Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Камирен. Всех друзей подсадила  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Кухня новая, не та в которой она в кружевах с мелкой писей в одном фартуке готовила. Какая то совсем малогабаритная. Не похвасталась новой квартиркой.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
👌🏼 даже в ресторане, когда меня какое-то блюдо, исключительно покорило,, прошу рассказать, что и как😉👩🏼‍🍳 Вы
Звиздит. Никогда ни в каком ресторане ничего не скажут.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Звиздит. Никогда ни в каком ресторане ничего не скажут.
Однозначно. И кого она просит? К шефу на кухню прётся? Кто её туда пустит.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А то,что любит готовить,это конечно верим,любимое дело каряг это кулинария,с утра до вечера в готовке охотница записек.   
А вот не надо!  :stop4:
Хош знать какое повседневное блюдо на столе у штатной пожирательницы доширака-то - моя была впечатлена!  :blink:

kamirenworld@kalista_nat тальятелли (альденте, естественно😉👩🏼‍🍳) с креветками, ракушками, бэби осьминогами, гребешками, кальмарами в сливочном соусе, с добавлением шпината, спаржи, помидоров Черри, чеснока и в конце сыыыыр😃👩🏼‍🍳🍝 это сейчас любимое😉 и суп «Уха по-фински» " (с)
Пля хоть стой хоть падай.  O:-) :smok: :D

Опять в каком-то мёбельном салоне персонал прохлопал флешмоб от семейки Карякиных - налетели с мешком чайников, быстро скинули верхнюю одёжу с обдолбашки, кот быренько верхом на столе приняла позу янасобственнойкухневарюхрюхрю.
Всё действо занимает пару минут - тренировки на время дали свои результаты. Роли распределены - одна с кульками, вторая с фотиком - персонал и не чухнется.
Прям пособие для ограбления на скорость.  O:-) :D

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Фу, прям, бесит,'когда жопой на стол садятся, хоть кто, хоть Каряка, хоть кто другой   :opponents:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
kamirenworld@kalista_nat тальятелли (альденте, естественно😉👩🏼‍🍳) с креветками, ракушками, бэби осьминогами, гребешками, кальмарами в сливочном соусе, с добавлением шпината, спаржи, помидоров Черри, чеснока и в конце сыыыыр😃👩🏼‍🍳🍝 это сейчас любимое😉 и суп «Уха по-фински» " (с)

 :laughy: скажу честно и откровенно. Половину слов заморских не знаю. Баба я простая, по харчевням не хожу.
Но бэби осьминожки особенно порадовали.  Но жалко чейто стало. Очень. Бэбиков. Меня призывают любить всех деток. А тут их есть предлагают. Как жЫвотных будто. Какая же карякина жЫстокая всеж.   :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Опять в каком-то мёбельном салоне персонал прохлопал флешмоб от семейки Карякиных - налетели с мешком чайников, быстро скинули верхнюю одёжу с обдолбашки, кот быренько верхом на столе приняла позу янасобственнойкухневарюхрюхрю.
Всё действо занимает пару минут - тренировки на время дали свои результаты. Роли распределены - одна с кульками, вторая с фотиком - персонал и не чухнется.
Прям пособие для ограбления на скорость.  

Аааа! Тарантино! "От рассвета до заката" :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
:laughy: скажу честно и откровенно. Половину слов заморских не знаю. Баба я простая, по харчевням не хожу.
Но бэби осьминожки особенно порадовали.  Но жалко чейто стало. Очень. Бэбиков. Меня призывают любить всех деток. А тут их есть предлагают. Как жЫвотных будто. Какая же карякина жЫстокая всеж.   :laughy:

Тут весь фокус в том, что она одновременно делает и пасту верде, и пасту маринара. "Ты ещё винограду сверху положи", - тихо сказала Гелла (с)  :laughy:

И ухой по-фински отполировать, лучше нет красоты!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Погуглила картинки - точно ИКЕА  :lol: :lol:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Какая Карга чистоплотная!!  :laughy: Типа дома на кухне -в кедах!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По мне кстати, возможно и не скажешь, но я люблю готовить😃👌🏼 даже в ресторане, когда меня какое-то блюдо, исключительно покорило,, прошу рассказать, что и как
:D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тут весь фокус в том, что она одновременно делает и пасту верде, и пасту маринара. "Ты ещё винограду сверху положи", - тихо сказала Гелла (с)  :laughy:

И ухой по-фински отполировать, лучше нет красоты!
верде, маринара... ну ты прям сказала.
Ты вспомни как у Карякиной сыр камамбер назывался. Камбер!
И глазами так ыыыыыыы!  :bnu:
Не! роскошная Карякина, роскошная!
Особенно когда в замшелых кедах кайфы ловит.  :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Опять в каком-то мёбельном салоне персонал прохлопал флешмоб от семейки Карякиных - налетели с мешком чайников, быстро скинули верхнюю одёжу с обдолбашки, кот быренько верхом на столе приняла позу янасобственнойкухневарюхрюхрю.
:268: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Однозначно. И кого она просит? К шефу на кухню прётся? Кто её туда пустит.
:laughy: в видео трындела, что шеф-повар даж Чупу с собой туда забрал(ужж очеННо она скакала/жизнь познавала :xixixi: )и "они хоть спокойно покушали" :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 52.