Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

. Робик справил нужду не под тем кустом  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну вот, опять.  :laughy: а я о чем?  :laughy: именно об этом и говорю.  :laughy:
С себя начните, привыкайте к цивилизации  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
себя начните, привыкайте к цивилизации 
Я думаю, вы слишком переполнены... Эмоциями.  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ребёнок захотел в туалет . Бывает . И не только с детьми . Но выкладывать каки , пуки и ссаки своих детей на обозрение тысяч , могут самые конченные дегенераты

Обычные люди бы просто прошли мимо писающего ребенка, да даже взрослого. Снимать на тел, как кто-то справляет нужду - это озабоченность какая-то, что бы тут про сорванные цветы не говорили


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я думаю, вы слишком переполнены... Эмоциями.  :laughy:

Брезгливость  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обычные люди бы просто прошли мимо писающего ребенка, да даже взрослого. Снимать на тел, как кто-то справляет нужду - это озабоченность какая-то, что бы тут про сорванные цветы не говорили
Это показатель ума , воспитания и отношения к своему ребёнку . Смешно надеяться , что АсратЯн не понимала какую реакцию вызовет видео . Ее ребёнка уже не раз обсмеивали из за роликов про каканье . . Сам факт писающего на улице ребёнка меня вообще не напрягает . Считаю ситуацию банальной и вполне бытовой . Мы , взрослые порой с трудом добегаем до дома . Но как можно умышленно сделать своего ребёнка объектовом стеба , не пойму никогда . И защитникам этой дебилки стоит представить как они бы отреагировали если бы над их ребёнком стали смеяться . Вряд ли были бы в восторге . А скорее укатали бы в асфальт обидчиков . Но при этом вполне себе пытаются оправдать мать которая себе позволяет выставлять своего ребёнка в неприглядном свете


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Понятно, что ребёнок, может случиться такой конфуз. Но каким дерьмом забита бошка мамашки вместо мозгов , что она это в сеть выставляет???  :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Это показатель ума , воспитания и отношения к своему ребёнку . Смешно надеяться , что АсратЯн не понимала какую реакцию вызовет видео . Ее ребёнка уже не раз обсмеивали из за роликов про каканье . . Сам факт писающего на улице ребёнка меня вообще не напрягает . Считаю ситуацию банальной и вполне бытовой . Мы , взрослые порой с трудом добегаем до дома . Но как можно умышленно сделать своего ребёнка объектовом стеба , не пойму никогда . И защитникам этой дебилки стоит представить как они бы отреагировали если бы над их ребёнком стали смеяться . Вряд ли были бы в восторге . А скорее укатали бы в асфальт обидчиков . Но при этом вполне себе пытаются оправдать мать которая себе позволяет выставлять своего ребёнка в неприглядном свете
ППКС.
Совсем краёв не видят две идиотки! :facepalm: Одна кустики выкладывает, вторая девочку копающуюся в писе!
И ведь это не прямые эфиры! Спецом вставляют неприглядных детей в свои рекламные ролики!
Вывод один - обоих "блоХерш" кризис накрыл, с деньгами полная  :goka:! Хайпуют на ниже пояса собственных детей! :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Это показатель ума , воспитания и отношения к своему ребёнку . Смешно надеяться , что АсратЯн не понимала какую реакцию вызовет видео . Ее ребёнка уже не раз обсмеивали из за роликов про каканье . . Сам факт писающего на улице ребёнка меня вообще не напрягает . Считаю ситуацию банальной и вполне бытовой . Мы , взрослые порой с трудом добегаем до дома . Но как можно умышленно сделать своего ребёнка объектовом стеба , не пойму никогда . И защитникам этой дебилки стоит представить как они бы отреагировали если бы над их ребёнком стали смеяться . Вряд ли были бы в восторге . А скорее укатали бы в асфальт обидчиков . Но при этом вполне себе пытаются оправдать мать которая себе позволяет выставлять своего ребёнка в неприглядном свете

Если бы кто-то снял моего ребенка в процессе справления нужды и сказал бы типа ничего такого, я бы обратилась в полицию


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Оправдывальщики мелкого пакостника небось сами под кустами гадят  :bita:
Узбакойтес! :tooth: С детьми такое бывает. O:-) С мальчиками чаще, чем с девочками.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:D :D :D :laughy:
Алиана конечно, дубинушка, но смешно... :laughy:
Я уж думала, тут такая нужда у нинка иванова.  :laughy:
А тут такая малая нуждишка.  :laughy: нинк, ты б по братски, по мужицки, поддержал бы, чтоль.  :laughy:

Кстати, спецом для восхищенных, маленьким детям, мальчикам и девочкам, бывает так невтерпеж, что до дому не успевают " донести". А им обычно надо срочно, вот прям сейчас, и хоть ты тресни, но найди им туалет.  :laughy: а он не всегда бывает под рукой. Так то.  :laughy:

    Есть только одно преимущество у мальчиков перед девочками. Им спрятаться проще.  :laughy:

Псы. Речь о маленьких мальчиках и девочках, и ни в коем случае не содержит названия запрещенных в россии организаций, и призывы справлять малые  и большие нужды, на глазах изумленных граждан.
   Граждане! Выбирайте подходящие кустики!  :laughy:
Ну никак не дает Нина Иванова  спокойно курам бошки рубить и под подходящими кустами нужду справлять? :hihihihi:
Ждемс Сралькиного очередного шедевра про большую нужду, под бурные апплоуды сралефанатья :rolleyes: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну никак не дает Нина Иванова  спокойно курам бошки рубить и под подходящими кустами нужду справлять?
Кому?  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Узбакойтес! :tooth: С детьми такое бывает. O:-) С мальчиками чаще, чем с девочками.
Аха, в 5 лет гадить по кустам, развитость так и прет  :xixixi: прям как собака  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Бывает. Ребенок)) Только ребенок тоже человек и имеет право на защиту частной жизни. Снимать,  выкладывать и обсуждать, как он совершает туалет и тд - моветон.  :happens:
Робик тут вообще милый, в хорошем настроении, гулял, играл, болтал весело.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ага. Как и те сумашедшие, что вопят от ужаса, при виде писающего ребенка.  :laughy:
Ага, еще и падающие в оМороки при виде ребенка, который ест поп корн в кино)))) :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Кому?  :laughy:
Тому))) "Я уж думала, тут такая нужда у нинка иванова.  :laughy:"
 Что то с памятью моей стало. лалалала  :song2: :balalayka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.