Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Кто нибудь брал такие комбезы детям ? Какие цены на них?  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Где?  :blink: В теме о комбезах?
А что тут ограничиваются одной темой?  :xixixi: Я о форуме :xixixi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А что тут ограничиваются одной темой?  :xixixi: Я о форуме :xixixi:
Пишите,о чем хотите!  :)8

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пишите,о чем хотите!  :)8

Ахаха. Разрешаешь ?/ :hihihihi:
Абалдеть . 


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ахаха. Разрешаешь ?/ :hihihihi:
Абалдеть . 
К новичкам все так великодушны?  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22267
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Высшая ступень развития - ненавидеть сралю и азиатов с цыганами. :lol:
А какая ступень развития у ненавидящих карягу? Пойдите туда порассуждайте и посмотрим, как вас там " отбреют" :xixixi:
толерантные, блин,не то,что затоптать готовы за срань,так и Сашеньку с таким удовольствием обливают дерьмом изо дня в день и что-то не видела возмущения в тех темах.Меня гораздо больше поражает лицемерие,боязнь плохого отношения к себе здесь(а вдруг плюсить перестанут),двуличие,показная доброта


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
толерантные, блин,не то,что затоптать готовы за срань,так и Сашеньку с таким удовольствием обливают дерьмом изо дня в день и что-то не видела возмущения в тех темах.Меня гораздо больше поражает лицемерие,боязнь плохого отношения к себе здесь(а вдруг плюсить перестанут),двуличие,показная доброта
:applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22267
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
толерантные, блин,не то,что затоптать готовы за срань,так и Сашеньку с таким удовольствием обливают дерьмом изо дня в день и что-то не видела возмущения в тех темах.Меня гораздо больше поражает лицемерие,боязнь плохого отношения к себе здесь(а вдруг плюсить перестанут),двуличие,показная доброта
Эва, покажите ,пожалуйста,где я топчу кого либо за сралю? Вы меня озадачили...я двуличная? Обоснуйте,пожалуйста , свое мнение.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 17:53 от каракула »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы меня озадачили...я двуличная?
ну да... первых любишь, вторых оспариваешь. вот как в одном чел два таких поместились?!  :D :D :D :D
Кара  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сашеньку с таким удовольствием обливают дерьмом изо дня в день
:( всплакнём?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эва, покажите ,пожалуйста,где я топчу кого либо за сралю? Вы меня озадачили...я двуличная? Обоснуйте,пожалуйста , свое мнение.

Нет. Это , наверное, про меня. Правда я вообще в эти темы не хожу, тем более комментарии не оставляю, так как неинтересно  :xixixi: И, кстати, а что плюсы дают, кроме возможности купить подарок? Я правда не знаю.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 18:03 от Tatyana25 »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22267
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Эва, покажите ,пожалуйста,где я топчу кого либо за сралю? Вы меня озадачили...я двуличная? Обоснуйте,пожалуйста свое мнение.

я не лично про Вас,просто видимо тема так пошла

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет. Это , наверное, про меня. Правда я вообще в эти темы не хожу, тем более комментарии не оставляю, так как неинтересно  :xixixi: И, кстати, а что плюсы дают, кроме возможности купить подарок? Я правда не знаю.
моральное удовлетворение
 :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нет. Это , наверное, про меня. Правда я вообще в эти темы не хожу, тем более комментарии не оставляю, так как неинтересно  :xixixi: И, кстати, а что плюсы дают, кроме возможности купить подарок? Я правда не знаю.

Сейчас минус поставлю :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сейчас минус поставлю :hihihihi:
Шулер, что за комбезы и где? я серьезно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 54.