Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Актриса Анна Хилькевич оказалась в неприятной ситуации. В конце декабря у нее было украдено портмоне, а спустя два месяца на ее телефон стали поступать гневные звонки из банков.

Как выяснилось, неизвестный человек набрал кредитов на ее имя.

— В полицию по утере документов я обратилась 21 декабря, а кредиты «набрала» 22-го числа, — рассказала Анна.

Актриса поразилась тому, как банк может давать кредит на чужое имя без проверки фотографии в паспорте и обратилась в своем микроблоге к представителям банков. «Дорогие представители банков, которые ищут меня! Если вы видите это сообщение, то просьба позвонить моему директору, дабы закрыть эту историю. Пожалуйста, давайте не будем портить кредитные истории друг другу», — заявила Хилькевич.

 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163058
На ходу придумывают небылицы :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
На своих ножках-спичках будет от приставов бегать :gigigi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Такого быть не может!!21-го в полиции зафиксировали утерю,22-го оформили кредит!!!Киздит!! :bita:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Такого быть не может!!21-го в полиции зафиксировали утерю,22-го оформили кредит!!!Киздит!! :bita:
выходит 2 месяца злоумышленники банку платили? следы путали? :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
выходит 2 месяца злоумышленники банку платили? следы путали? :happens: :happens: :happens:
Так тут самое и интересное...КАК ,если паспотр в УФСН числится утерянным,по нему можно оформить кредит...насколько мне известно,банки запросы делают  :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так тут самое и интересное...КАК ,если паспотр в УФСН числится утерянным,по нему можно оформить кредит...насколько мне известно,банки запросы делают  :happens:
согласна..... :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А директора банков садятся утром и давай читать инстаграмы - вдруг кто обратится к ним?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163058
А директора банков садятся утром и давай читать инстаграмы - вдруг кто обратится к ним?
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.