Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Не думаю, что ОРГи не пускают Лесбуху к матери  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Не думаю, что ОРГи не пускают Лесбуху к матери, Гозявка почти каждые два месяца к дочери катается и никто не держит... Ни один мужик не стоит того, чтобы не быть в такой момент рядом... с МАМОЙ!!! Как же жить то дальше будешь, девочка?
Galina Aleksa


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Может вся история с мамой, придуманна...?

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
я тоже так думаю..Удивляет только подлость Лясковец по отношению к матери..Она вчера обмолвилась,что я не уехала к матери потому,что ты(Стрелков) здесь на проекте !!!! Как противно это слышать и слушать!!!!!!!Мне кажется причины нежелания ехать к больной матери гораздо глубже и искать надо их в детстве Кристины..Ведь недаром же она ушла из дома в 16 лет..


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Фиговую историю быдломужичка придумала :gigigi:
Ей и ехать некуда, ни разу в отпуске небыла :happens: :durdom:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Согласна со всем! :flower3:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я тоже удивляюсь,ведь больному человеку не только материальная,но и моральная поддержка нужна,тем более родной маме.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Дурку давно не смотрю...судить сложно, но читаю и диву даюсь рассказам про этих прошмандовок, не помнящих родства...

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Думаю отпуска дают не всем, а только тем,  кто находит возможность договориться или является привилигорованным игроком. Крис к таким не относится. Да и не похоже, что у Крис с мамой близкие отношения, если растила бабушка и жила  она у бабушки. Очень часто бывает что если мама подростка устраивает свою личную, отношения с ребенком портятся и нужны годы чтобы это исправить. Возмржно Крис еще не повзрослела настолько, чтобы забыть свои детские обиды. 


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нельзя судить не зная ничего о маме Крис и их отношениях. Есть люди которые не  переносят когда их жалеют, особенно близкие люди. Жалость расслабляет и отнимает силы, которые нужны для чтобы  не поддаваться болезни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 52.