Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Жеребьевка Лиги чемпионов.  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Жеребьевка Лиги чемпионов. ЦСКА сыграет с «Байером», «Тоттенхэмом» и «Монако», «Ростов» с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ

25 августа 2016, 20:00
Источник:  Sovsport.ru
Комментарии


Источник: Reuters
Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 гг. Россию в турнире представляют ЦСКА и «Ростов».

Портал Sovsport.ru вел прямую трансляцию жеребьевки.

ГРУППА А

«ПСЖ»
«Арсенал»
«Базель»
«Лудогорец»

ГРУППА B

«Бенфика»
«Наполи»
«Динамо» (Киев)
«Бешикташ»

ГРУППА C

«Барселона»
«Манчестер Сити»
«Боруссия» (Менхенгладбах)
«Селтик»

ГРУППА D

«Бавария»
«Атлетико»
ПСВ
«Ростов»

ГРУППА E

ЦСКА
«Байер»
«Тоттенхэм»
«Монако»

ГРУППА F


«Реал» (Мадрид)
«Боруссия» (Дортмунд)
«Спортинг»
«Легия»

ГРУППА G

«Лестер»
«Порту»
«Брюгге»
«Копенгаген»

ГРУППА H

«Ювентус»
«Севилья»
«Лион»
«Динамо» (Загреб)



32 команды, которые составят восемь групп, разбиты на четыре корзины. В первую попал прошлогодний победитель турнира – мадридский «Реал», а также чемпионы первых семи стран в таблице коэффициентов УЕФА – Испании, Англии, Германии, Италии, Португалии, Франции и России.

Остальные команды поделены по корзинам согласно своему коэффициенту в клубном рейтинге УЕФА по итогам сезона-2015/16. «Ростов» имеет наименьший коэффициент среди всех 32 команд – всего 11,716 балла.

Правила жеребьевки:

– две команды из одной страны не могут попасть в одну группу
– УЕФА будет разводить команды из России и Украины
– помимо взрослого турнира, жеребьевка также определит состав групп юношеской Лиги чемпионов УЕФА

По две команды из каждой группы выходят в 1/8 финала. Команда, занявшая 3-е место, продолжит борьбу в 1/16 финала Лиги Европы.

Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс).



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о жеребьёвке Лиги чемпионов, по итогам которой "армейцам" в соперники достались "Байер", "Тоттенхэм" и "Монако".

"Мы уже привыкли, что жеребьёвка Лиги чемпионов редко бывает к нам благосклонна. На мой взгляд, сейчас произошло всё то же самое: из третьей и четвёртой корзин нам достались самые сложные соперники. "Тоттенхэм", "Монако" и "Байер" играют в сильнейших европейских чемпионатах и являются ведущими клубами своих стран.

В любом случае жеребьёвка состоялась, и команды определены. Учитывая, что мы имеем огромный опыт игры с большими клубами, у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы", - отметил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью официальному сайту клуба.
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко поделился своим мнением по итогам жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

"Уже до жеребьёвки было понятно, что нам в любом случае будет сложно. Был только один вопрос – в какую группу попадём.

Всё-таки, мне кажется, что с "Барселоной" было бы сложнее. Но и сейчас нам попалась очень тяжёлая группа. Из второй корзины – "Атлетико", который через раз играет в финалах Лиги чемпионов. ПСВ – крепкий соперник. Но, честно говоря, не знаю, в каком состоянии сейчас эта команда. Но думаю, что ПСВ сильнее "Аякса", который мы прошли.

Это праздник для всех! Будет невероятный ажиотаж, и уверен, что болельщики помогут добиться нам хорошего результата. Спасибо, что в УЕФА всё-таки разрешили играть в Ростове-на-Дону. У нас один из самых "горячих" стадионов, и фанаты заслужили этот праздник", – цитирует Кириченко официальный сайт "Ростова".
Источник: Официальный сайт ФК "Ростов"


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Iraaaaa,   :flower3: опять Реалу досталась Боруссия  :bita: а так вроде неплохая группа..
 Ростов конечно без шансов   :(
ЦСКА могут и пройти ...удачи им  :flower3:
Реал чемпион  :cool:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
мадридистка:flower3:

Интересно будет смотреть! :268:
Люблю хороший футбол! Реал прорвется! :smile:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я давно за Баварию болею.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я давно за Баварию болею.

А я за СПАРТАК!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А я за СПАРТАК!
Да ну?)))
Люблю хороший футбол! Реал прорвется!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да ну?)))

Да так! :happens:
Сын с Мадридисткой за Реал! :dart:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сын с Мадридисткой за Реал!
А я вот не люблю эту команду..
..симулянтов много. Особенно противно было смотреть на них в финале ЛЧ-2016 - "Реал - Атлетико".

Правда, Пепе, Роналду и Санчеш меня на ЧЕ весьма удивили..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о жеребьёвке Лиги чемпионов, по итогам которой "армейцам" в соперники достались "Байер", "Тоттенхэм" и "Монако".

"Мы уже привыкли, что жеребьёвка Лиги чемпионов редко бывает к нам благосклонна. На мой взгляд, сейчас произошло всё то же самое: из третьей и четвёртой корзин нам достались самые сложные соперники. "Тоттенхэм", "Монако" и "Байер" играют в сильнейших европейских чемпионатах и являются ведущими клубами своих стран.

В любом случае жеребьёвка состоялась, и команды определены. Учитывая, что мы имеем огромный опыт игры с большими клубами, у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы", - отметил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью официальному сайту клуба.
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
В какую группу наши команды не помести, им все равно будет очень сложно, потому что европейские клубы играют в европейских чемпионатах  , а не в российском   :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В какую группу наши команды не помести, им все равно будет очень сложно, потому что европейские клубы играют в европейских чемпионатах  , а не в российском   :hihihihi:


 :flower3: Да не в этом дело...Играют по-разному :happens: Кто умеет, тому не помеха наш чемпионат!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Правда, Пепе, Роналду и Санчеш меня на ЧЕ весьма удивили..

Чем?! Что умеют играть в футбол?! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ 06 Мая 2024, 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 888
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1299
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1450
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2430
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.