Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Самсонову дала и Ритка - а мамО разве не далО самому главному пареньку проекта?  (Прочитано 4419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Дорогие дамы, девушки, женщины! Не мое это дело кто с  кем спит, Ведь не веди ИрСанна себя подобным образом, разве возникали бы такие вопросы? Ну и спала, и что? Но она же у всех ищет компромат, а себя и своих детей не видит :draznilka: :lol:

А вот тепреь вопрос серьезный совсем. Скажите, может я глупец и ничего не вижу?
Для чего и во имя чего ИРСанна ложилась под нож, перенесла столько операций,утяжек, усушек, утрусок ( понимаете, я утрирую, но ведь все было напоказ и неприятно, но для чего?) Что изменилось, кроме того,что она похудела? Конечно похудение для нее неплохо, но что стало с лицом, которые якобы должно было сиять и быть совершенным?
На мой взгляд, лицо ИА раньше было более привлекательное. Может я  ничего в этом не понимаю? Подскажите, плизочки. (Изображение удалено из цитаты.)

  Вовчик, АБИСНЮ коротко и понятно, иашка дура позарилась на халяву и легла под дармовый нож, а вот если бы делала все по уму, то сперва  схуднула бы по взрослому, а уж потом под халявный нож ложилась бы, но,как говорится поспешила и людей насмешила( в данном случае ужаснула). Прикинь её жирную обкромсали и вроде фсе ничо было, а как схуднула, опять фсе повисло, фсе насмарку пошло... :(


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Вовчик, АБИСНЮ коротко и понятно, иашка дура позарилась на халяву и легла под дармовый нож, а вот если бы делала все по уму, то сперва  схуднула бы по взрослому, а уж потом под халявный нож ложилась бы, но,как говорится поспешила и людей насмешила( в данном случае ужаснула). Прикинь её жирную обкромсали и вроде фсе ничо было, а как схуднула, опять фсе повисло, фсе насмарку пошло... :(

Спасибо, а зачем сТраШку в эфире показывали и с голыми гениталиями? Она готовится в взрослое кино звезды? :draznilka:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Спасибо, а зачем сТраШку в эфире показывали и с голыми гениталиями? Она готовится в взрослое кино звезды? :draznilka: (Изображение удалено из цитаты.)

  Вовчик, я в смятении....чой то не помню что иашку(если о ней речь идет)показывали в эфире  с голыми гениталиями... или я пропустила самое страшное зДрелище в своей жизни??? :nonono:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Вовчик, я в смятении....чой то не помню что иашку(если о ней речь идет)показывали в эфире  с голыми гениталиями... или я пропустила самое страшное зДрелище в своей жизни??? :nonono:

Как-то ее мяли в опер блоке и было белье,но прозрачное какое-то. Я как раз тогда кушал, потерял аппетит  сразу после,как увидел. Удивился, хотя разве одно это удивляет? :med:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как-то ее мяли в опер блоке и было белье,но прозрачное какое-то. Я как раз тогда кушал, потерял аппетит  сразу после,как увидел. Удивился, хотя разве одно это удивляет? :med:
Вовчик!??????????????? :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Как-то ее мяли в опер блоке и было белье,но прозрачное какое-то. Я как раз тогда кушал, потерял аппетит  сразу после,как увидел. Удивился, хотя разве одно это удивляет? :med:

  Ну,Вовчик вы и нафантазировали.... :xixixi:, по моему было очень завуалированно и соблазнительно и ничего конкретного не видно было.... :xixixi: :flower3:  :morgun:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Ну,Вовчик вы и нафантазировали.... :xixixi: , по моему было очень завуалированно и соблазнительно и ничего конкретного не видно было.... :xixixi: :flower3: :morgun:

УФФ! Заставили вернуться и опять региться пришлось :draznilka: :lol: Как енто  я фантазируваю, ась? Вы шо?  Я могу конечно фантазировать,но тока не на перештопанную бабуСьку, она была вся в каких-то обертках-одежках, а именно то,что у милых или молодых называется кисками - было прозрачно. Я офигелЪЪЪ;))))))))))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
УФФ! Заставили вернуться и опять региться пришлось :draznilka: :lol: Как енто  я фантазируваю, ась? Вы шо?  Я могу конечно фантазировать,но тока не на перештопанную бабуСьку, она была вся в каких-то обертках-одежках, а именно то,что у милых или молодых называется кисками - было прозрачно. Я офигелЪЪЪ;))))))))))

  Да вы спецом что ли туды глядели... :xixixi:...почему я ничо такого не заметила? :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Нюша, не спецом, но глаСки у мну дурные, все узрели :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, не спецом, но глаСки у мну дурные, все узрели :D (Изображение удалено из цитаты.)

  Глазастенький вы наш,шалунишка! :flower3: :lovegirl: :morgun: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Глазастенький вы наш,шалунишка! :flower3: :lovegirl: :morgun: :xixixi:

ШотА я тутА ничегось не понимаю :lol: То есть тема, то ее нет и цвет сайта сидит на измене :draznilka: :gigigi: :durdom: Мож я попал в дурдом прямиком к ИаХе?;())))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Господи, я думала у меня ....галики, почему я вдруг, здесь оказалась! Ну это ....надо так...напугать! :( А это нас отправили, чтоб....не смущать  народ фантазиями ...Вовчика! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вовчик, давай рассказывай....у кого ещё...чего видел? :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ШотА я тутА ничегось не понимаю :lol: То есть тема, то ее нет и цвет сайта сидит на измене :draznilka: :gigigi: :durdom: Мож я попал в дурдом прямиком к ИаХе?;())))

  Вот и я на измене фся....и чо мы без конца, тока об иашке трекнем, так в синей темке оказываемся.... :durdom: :sos: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Господи, я думала у меня ....галики, почему я вдруг, здесь оказалась! Ну это ....надо так...напугать! :( А это нас отправили, чтоб....не смущать  народ фантазиями ...Вовчика! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вовчик, давай рассказывай....у кого ещё...чего видел? :xixixi:

  Верунчик, на всяк случай труселя натяни :xixixi:, вдруг в синьке все просвечиваеть.... :flower3: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.