Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Гриц о своём уходе.  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
Гриц о своём уходе.

«Да, я ушел из «ДОМа-2» некоторое время назад. Я ничего не имею против шоу. Это место многое мне дало. Просто пришло время расти, двигаться дальше. Я понял, что занимаю чужое место на проекте, ведь на «ДОМе-2» нужно строить любовь, а мне это, к сожалению, так и не удалось», — рассказал Гриценко
Ранее Гриценко подчеркивал, что ему не нравится участие Ольги в новом шоу, но она предпочитала игнорировать критику потенциального возлюбленного. При этом экс-участник поспешил отметить, что Бузова не имеет никакого отношения к его уходу.
«Я несколько месяцев думал об этом, но окончательно принял решение после того, как приехал с Сейшельских островов. Благодарен ведущим за то, что позволили мне уйти без голосования, достойно. Оля тут абсолютно ни при чем. Она на мое решение никак не повлияла. Однако Оля является для меня большим мотиватором. Я хочу, чтобы в будущем она мною очень гордилась»



Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Гриц о своём уходе.
« Ответ #1 : 13 Сентября 2018, 11:06 »
Зная его манию величия, можно предположить исход как и у Чуева. Так же решил шантажировать уходом, требовал взять ведущим, поднять зарплату. А кому он нужен?

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Гриц о своём уходе.
« Ответ #2 : 13 Сентября 2018, 11:11 »
А, какая фотка классная! :applo2: :lol: :flower3:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Гриц о своём уходе.
« Ответ #3 : 13 Сентября 2018, 15:49 »
А, какая фотка классная! :applo2: :lol: :flower3:
ЗачООтная фотА.....  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 45.