Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Оля Жарикова о романе с Сашей Гобозовым: «У нас все как в фильме»  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Оля Жарикова о романе с Сашей Гобозовым: «У нас все как в фильме»

Участники «ДОМа-2» нашли друг друга. Ольга Жарикова призналась Dom2Life.ru, что испытывает огромную симпатию к Саше Гобозову, который только недавно вернулся с Сейшел. Ребята планируют доказать всем, что они способны построить настоящую любовь, несмотря на недоверие коллектива.

Саша Гобозов вернулся с Острова Любви. На Поляне его не очень доброжелательно встретили все ребята, в том числе и бывшая возлюбленная Ивана Дилова. Участника «ДОМа-2» обвинили в том, что он слишком распыляется на симпатии и использует девушек, которым более или менее нравится. Однако в Москве Гобозова поджидали не только скептически настроенный коллектив, но и дама, которая только что закончила собственные скандальные отношения. Оля Жарикова призналась, что после расставания с Ильей Яббаровым ей нужна была поддержка, и именно Саша ее оказал.

«Когда мы с Ильей все закончили, этим же вечером он был уже с Аленой. Мне было плохо, я расстроена, а рядом был Саша, поддерживал меня морально», — объяснила Dom2Life.ru Оля.

Жарикова вспомнила, что еще до отлета Саши на Остров Любви он намекал на симпатию к ней и часто находил повод, чтобы быть рядом с Олей.

«Саша говорил, что есть на проекте человек, которому я сильно нравлюсь, и мне нужно только подождать. Я не особо понимала, что он говорит о себе, но недавно он сознался в этом. Он поддерживал меня морально, я помогала ему физически (в плане переезда). В общем, все, как в фильме: доктор ухаживает за больным, и у них закручивается роман», — смущенно улыбнулась Dom2Life.ru брюнетка.

Оля не видит в Иване Диловой, которой Саша недавно признавался в большой и светлой любви, соперницу. По мнению Жариковой, Гобозов уже давно не смотрит в сторону болгарки, потому что вовсю заинтересовался ей.

«С Иваной у них любви не было, потому что любовь должна быть взаимной. И я не «таблетка» от боли по Иване, «таблетки» у него были на острове: Вика, Карина, Марго… Кто там еще? Больше скажу, есть большая разница, как ко мне относился Илья, и как относится Саша. Сейчас я чувствую себя счастливой, он ценит меня и мою доброту. И это взаимно», — подытожила в беседе с Dom2Life.ru Оля Жарикова.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Еще одна типа наивняшка.... Любофь у них... :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182129
Еще одна типа наивняшка.... Любофь у них... :laughy:
Аха, главное слово - типа. :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
на Камиллку похожа бестолочь.  O:-)
Забавные такие, и ведь подведут нужную базу под любую лажу.  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот придёт лось и будет тебе конец кинА
Трахотуровна мстительная, об стиралку нечаянно тебя ,Жарикова, стукнет


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Все как в фильме...то есть делаете все за деньги ? :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563061
а потом...тебе ДУРА - отмываться от "этого кино" сколько лет придётся...фууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Она его за муки полюбила,а он её за сострадание к ним."("Отелло".Шекспир)  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


Только у Шекспира эти отношения между мужчиной и женщиной закончились печально! :happens:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79347
  • Карма: 226898
"Она его за муки полюбила,а он её за сострадание к ним."("Отелло".Шекспир)  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


Только у Шекспира эти отношения между мужчиной и женщиной закончились печально! :happens:
Вот эти же строки пришли на ум :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Смешная эта Олька, будто из глухой деревни! А она из Колпино - это не подмосковье ли? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Смешная эта Олька, будто из глухой деревни! А она из Колпино - это не подмосковье ли? :gigigi: :laughy:
Колпино,правда?  :blink: Я знаю только город Колпино-это район СПб.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Бла бла бла! Кто это? Зачем это?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну ни как в романе, а как в кино при придурке сценаристе, который героиню из постели в постель перекладывает, но конечно же по большой и светлой любви..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Пятьдесят оттенков тёмно-пепельнава? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Колпино,правда?  :blink: Я знаю только город Колпино-это район СПб.
Ну вроде оттуда она! А что такое СПб? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.