Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бывшую участницу Дом 2 заставляли переспать с Ильей Яббаровым  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
7
Бывшую участницу Дом 2 заставляли переспать с Ильей Яббаровым


Вряд ли хоть кто-то помнит Алису Муса, мечтавшую покорить сердце самого брутального холостяка Дома 2, Ивана Барзикова.

Впрочем, за сравнительно короткий срок пребывания на проекте Алиса все же отметилась в постели Барзикова. После чего в буквально смысле слова пропала с экранов телевизоров, как будто ее и не было.
Спустя несколько лет все точки над i расставила сама Муса. Как оказалось, ей действительно не удалось построить отношения с Ваней, а их интим был постановочным по указке организаторов.
А вот под Яббарова руководство шоу «подкладывало» Муса на полном серьезе.

Алиса Муса:

— Возвращаюсь в общий дом меня встретил Ваня, предупредил, что скоро у него будет суд, и мы пошли смотреть кроликов во дворе и гулять по периметру. ✌🏻
Вот наступил судный день, Ваню осудили, я сделала так как меня попросили, и мы ушли в карцер! Там было мегаскучно, мы развлекались как могли 😂 играли в карты, правда или действия. После отбоя нас выпускали погулять, но так что бы никто не видел! Ваня вечно приставал, но я отбивалась. Спрашивал пришла я потому, что он мне нравится или ради пиара?! Я ничего не отвечала. ✌🏻
На следующий день мы с утра поехали снимать субботнее ток шоу! В перерыве между съёмками к нам подошёл Яббаров и передал, что продюсер хочет, что бы мы пустили слух, что у нас там случился секс, в идеале переспать реально…
✌🏻

Оказавшись в карцере, мы изобразили то, что от нас попросили! Общий дом просто взорвался!!! К нам тут же пришли участники с разными мнениями! Кто то нас хуи**сил, кто то отнёсся нейтрально. Ваня тут же открестился от меня😂 это выглядело все очень смешно! ✌🏻
На следующее утро меня вызывают к продюсеру, он мне сказал: «Алиса этого недостаточно, нужно что бы ты переспала с яббаровым! Только сейчас реально!», на что я ахуела! «Нафига? Для чего это?!», он ответил: » потому что мы подумали, что с Ваней ты не будешь, а вот вариант яббарова под вопросом», здесь я не сдержалась! «Да идите вы на хер! Со своими Барзиковыми, Яббаровыми!»

После этих слов меня тут же выпихнули из проекта! Даже без изгнания на лобном! Обо мне как будто резко все забыли, меня как будто не было! Он предупредил меня, что мне  мне кажется все пропало :swearing:  за мой язык! И он не соврал! Меня оставили в Подмосковье, у какого то торгового центра, а по интернету с неофициальных сайтов пустили утку, что мол меня выгнали за «эскорт»! На мои предъявы что это за  не очень кошерная вещь :swearing: ! Они ответили, что все написано не с их официальных сайтов и соц сетей, по этому они к этому отношения не имеют. Через минут 20 ко мне подъехал Яббаров, обещал, что вернёт меня, если я начну с ним отношения! Я отказалась, и знаете что он начал делать?! Отвёл меня в уголок, достал свой огрызок и начал на меня д*очить! Я тут же убежала! На этом закончилась моя история в Доме 2!



http://дом-2-эфиры.рф/byvshyu-ychastnicy-dom-2-zastavliali-perespat-s-ilei-iabbarovym/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не верю ей! Они после проекта все оправдываются , мол ничего не было. Это их заставили! А они белые и пушистые! Столько лет молчала , а тут "не виновата я , он сам пришёл". Ерунда какая то!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
    Как же все   МЕРЗОПАКОСТНО   :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Гадюшник... Если не сказать больше....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1035
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2580
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1592
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 46.