Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Австралийский политик покормила ребенка грудью прямо в парламенте  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Эта смелая женщина стала первым политиком, публично покормившим ребенка грудью в парламенте



Малышке всего три месяца от роду, и ее еще нельзя отлучать от материнской груди.
Член партии зеленых, женщина-политик начала кормить свою дочь Алию Джой прямо во время голосования.
Словом, австралийский парламент давно разрешил политикам использовать эту привилегию, однако до Уотерс ни один государственный деятель не воспользовался этим правом.
Интересно знать, что до этого членам парламента вовсе запрещалось брать с собой детей на заседания.

Женщины, котором необходимо было отлучиться, чтобы покормить ребенка, голосовали в основном по доверенности.
Однако после скандала с министром Кейли О'Дваер в 2015 году всё изменилось. Напомним, что О'Дваер предложила сцеживать молоко, чтобы женщины могли выполнять все функции в парламенте без перерыва.
Вот что Уотерс написала по этому поводу в Фейсбуке: «Нам нужно больше родителей в парламенте. И нам необходимо больше рабочих мест, максимально комфортных для людей семейных, а также доступный уход за детьми».

(кликните для показа/скрытия)
[/size
]


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144759

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150911
Зачем посмотрела следующее видео про морского котика? Чуть сердце не оборвалось :facepalm:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Видела одну маму которая кормила грудью в парке, на центральной аллее. Мне кажется ,это почти интимный процесс , и на публике этого делать не стоит. Мне было неприятно. Можно же было, отойти не на такую оживленную территорию. :happens:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне тоже неприятны такие сцены. Не снимаем же мы штаны при всех, чтобы справить нужду! Тоже естественный процесс казалось бы.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А где унитаз прямо в помещении для голосования?! Что за непорядок? Вдруг какому члену парламента срочно приспичит .. а тут голосование?! Как быть???  :neponimay:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне тоже неприятны такие сцены. Не снимаем же мы штаны при всех, чтобы справить нужду! Тоже естественный процесс казалось бы.
Сравнили... :shock:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вапще то ей ,как бы декретный отпуск положен...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Видела одну маму которая кормила грудью в парке, на центральной аллее. Мне кажется ,это почти интимный процесс , и на публике этого делать не стоит. Мне было неприятно. Можно же было, отойти не на такую оживленную территорию. :happens:
Я сама когда кормила грудью ребенка( период) ходила в детскую поликлинику и видела мам которые без стеснения открыто кормили грудью ребенка в очереди
Мое мнение- кормление грудью должно быть в чистом месте( парк, улица не такие и поликлиника тоже),грудь надо подготовить к кормление и помыть ее после
Здесь больше другого -глядите чего делаю
Согласна что это интимное дело
Я так же против когда беременные одевают топы короткие и живот напоказ

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
А где унитаз прямо в помещении для голосования?! Что за непорядок? Вдруг какому члену парламента срочно приспичит .. а тут голосование?! Как быть???  :neponimay:
утку приложил к проблемному месту, салфеткой слегка прикрыл - и всё...нет проблем...не грех и детей делать на рабочем месте.. а что? :happens: главное, салфеточкой прикрыть ... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это конечно же уже жопа.... :durdom: а насчёт кормления в парке ,я это вижу каждый день и мамы не выставляют грудь,а всё аккуратненько прикрыто пелёночкой,там не только титю, личика младенца не увидишь и я их нисколечко не осуждаю,так мало солнечных деньков,им так хочется побыть подольше на свежем воздухе,а придти домой, покормить, а затем опять ребёнка с коляской тягай...пусть кормят.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Это конечно же уже жопа.... :durdom: а насчёт кормления в парке ,я это вижу каждый день и мамы не выставляют грудь,а всё аккуратненько прикрыто пелёночкой,там не только титю, личика младенца не увидишь и я их нисколечко не осуждаю,так мало солнечных деньков,им так хочется побыть подольше на свежем воздухе,а придти домой, покормить, а затем опять ребёнка с коляской тягай...пусть кормят.
Если все так аккуратно, я тоже не против. У меня несколько другой случай был. Ребёнок уже большой, ходил ножками, а мамаша сначала оголила немаленькую грудь и начала его зазывать на "перекус". Все это было громко и демонстративно, народ шарахался.  :happens: А насчёт парламента, пускай уже и сексом прямо там занимаются, так сказать не отвлекаясь от работы. :facepalm:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Сравнили... :shock:
Может и роды достоянием публики сделать? Святое дело.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Это конечно же уже жопа.... :durdom: а насчёт кормления в парке ,я это вижу каждый день и мамы не выставляют грудь,а всё аккуратненько прикрыто пелёночкой,там не только титю, личика младенца не увидишь и я их нисколечко не осуждаю,так мало солнечных деньков,им так хочется побыть подольше на свежем воздухе,а придти домой, покормить, а затем опять ребёнка с коляской тягай...пусть кормят.
Это совсем другое дело, когда скромненько и прикрыто

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Австралийский парламент ежесекундно решает проблемы всей земли, даже ребенка покормить некогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 595
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 845
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.323 секунд. Запросов: 58.