Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Лучше снег и мороз,чем температура +2 и ежедневный,густой туман, дышать им не возможно ,как дым пахнет и на машине ездить как русская рулетка O:-)


(Изображение удалено из цитаты.)
+20 еще лучше! А +30 и подавно. Нет, зима зло


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
+20 еще лучше! А +30 и подавно. Нет, зима зло
Лучше +35,чем -2.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Доброе зимнее время суток, дорогие читатели!
Зима, надо сказать, самое нелюбимое мною время года. Всё время холодно. Почти всё время темно. Надо надевать на себя туеву хучу одежды. Солнце бывает очень редко.
В общем, не моё. Лыжные виды спорта я исключительно люблю смотреть по телевизору. Всё, что связано с коньками - так же предпочитаю вприглядку. Хотя выросла я, можно сказать, в лесу, и на лыжах мы бегали много, в связи с чем в соревнованиях за честь школы тоже приходилось участвовать нам, поселковым детям. И каток у нас был, и мальчишки с девчонками играли в хоккей почти на равных (только девчонки на своих "фигурках" с зубцами не могли делать такие лихие виражи).
Но жаркие гены во мне протестуют. Я люблю лето, солнце, пекло.

Единственное, что хоть как-то может примирить меня с зимой - новогодние праздники. Ярко украшенные улицы города, длинные выходные, вкусная жратва много развлечений...

В минувшее воскресенье мы уже по традиции гуляли с мужем по Москве. Мне приспичило отыскивать приметы предстоящих праздников, новогоднее настроение нашего города. И я удивилась, что оказывается, ёлок почти нигде ещё нет. Манежка не украшена по-праздничному (в прошлом году её венчал огромный светящийся ёлочный шар, например). Выручил ГУМ с ёлкой на месте фонтана да каток на Красной площади

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

А одна из витрин Детского мира представляет собой пасторальную картинку европейского Рождества

(Изображение удалено из цитаты.)

От ДМ мы пошли вверх по Рождественке, и по бульварам спустились на Тверскую. Вот она очень нарядная. Вот дом, похожий на дворец Снежной королевы

(Изображение удалено из цитаты.)

Украшать ещё не закончили, но уже всё светится

(Изображение удалено из цитаты.)

И ёлка возле входа в метро

(Изображение удалено из цитаты.)


Обратили внимание, что снега практически нет? Его и в нашем тихом Коломенском было не густо. Но на следующий день была метель, как в стихотворении Пастернака: "Мело, мело по всей земле, во все пределы". Ветер был ужасный, но меня потащило туда гулять. Это вам не центр вылизанный

(Изображение удалено из цитаты.)

Но есть и лыжники, а в выходные их много, и каток в Коломенском не пустует. Трасса тюбинга работает только в выходные, но в будни можно съехать с гор на личном транспорте. Я вот засматриваюсь на каток даже, может, решусь. А вот лыжам - дудки!

В общем, я желаю всем весёлого Нового года и Рождества, не мёрзнуть и не болеть. А себе - чтобы поскорее эта зима уже кончилась!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)




Спасибо   красмво   настроение НГ! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Спасибо   красмво   настроение НГ! :flower3:
Оля! Здесь должен быть букет, но я с телефона😂 Люблю этот город, хоть и не родной он мне. Даже зимнюю слякоть дорог вместо снега прощаю.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Спасибо за интересную экскурсию по предновогодней Москве!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Желаю весело отметить Праздники!  :xmstree: :ny02: :elka2:



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Спасибо за интересную экскурсию по предновогодней Москве!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Желаю весело отметить Праздники!  :xmstree: :ny02: :elka2:

(Анимашка удалена из цитаты.)
Спасибо !  *шепотом* Я Бабу Ягу на елках и детских праздниках играла😉

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Красиво то как!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
собака-кусака, Спасибо, дорогая! И тебе весёлых праздников и светлого рождества! А зиму я люблю из-за Нового Года!
Мёрзнуть тож не люблю! Люблю тёплую зиму, когда много снега! :happens: :lasso3: :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
собака-кусака, Спасибо, дорогая! И тебе весёлых праздников и светлого рождества! А зиму я люблю из-за Нового Года!
Мёрзнуть тож не люблю! Люблю тёплую зиму, когда много снега! :happens: :lasso3: :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:
Когда не очень холодно, уинас грязь по колено в городишке! Я бы без зимы отлично обошлась! А Нг встречала бы на пляже 😂

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Я так жаалею, что вчера была без фотоаппарата! Придется живописать словами.
Весь центр Москвы в елках, их тысячи! От небольших до огромных, о украшены в одном стиле, красными и золотыми шарами разных размеров и таких же цветов Площади в огнях иллюминации, их наверняка видно с орбиты! Электричеством, расхтдуемвм на это, запросто можно год освещать Гану или Мали.
На Охотном ряду поставили ледяную арену, где 4 раза в день идут ледовые шоу. Вчера был бплет на льду "Чипполино", а сегодня "Щелкунчик" обещали. Неподалеку возвели огромную ледяную гору, народ катается на "аатрушках", но очередь, конечно...
Бульвары и улицы тоже хороши. Деревья а огнях, много елок, все радостные...
Лепота! На Новом Арбате множество белых медведей в розовых шапках😂 и палатки с выпечкой и чаем-кофе.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я так жаалею, что вчера была без фотоаппарата! Придется живописать словами.
Весь центр Москвы в елках, их тысячи! От небольших до огромных, о украшены в одном стиле, красными и золотыми шарами разных размеров и таких же цветов Площади в огнях иллюминации, их наверняка видно с орбиты! Электричеством, расхтдуемвм на это, запросто можно год освещать Гану или Мали.
На Охотном ряду поставили ледяную арену, где 4 раза в день идут ледовые шоу. Вчера был бплет на льду "Чипполино", а сегодня "Щелкунчик" обещали. Неподалеку возвели огромную ледяную гору, народ катается на "аатрушках", но очередь, конечно...
Бульвары и улицы тоже хороши. Деревья а огнях, много елок, все радостные...
Лепота! На Новом Арбате множество белых медведей в розовых шапках😂 и палатки с выпечкой и чаем-кофе.
9

Вот и красоту навели в Москве по полной программе  :salut04: У нас за окном парк и в нём такую ёлочку красивую поставили, больше чем в прошлом году.
И настроение Новогоднее появляется!  :elka2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Вот и красоту навели в Москве по полной программе  :salut04: У нас за окном парк и в нём такую ёлочку красивую поставили, больше чем в прошлом году.
И настроение Новогоднее появляется!  :elka2:
Да, даже по сравнению с прошлым и годами просто грандиозно ! Наш ответ санкциям😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.