Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Я такой плакатище наваяла, аж гордость распирает  :laughy: Сфотографировала его в сугробе на балконе... НО вставить его в топ я не могу, так как возможность редактирования тю-тю! Попросила Торишу мне помочь, так что увидите каракули и наскальную живопись - не пугайтесь  :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
собака-кусака, спасибо! :flower3: Тоже не люблю зиму, но все Новогодние праздники самые любимые! Желаю Вам душевно встретить Новый год, отпраздновать Рождество и все прочие праздники! А остальные зимние месяцы пусть пробегут незаметно. :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Я такой плакатище наваяла, аж гордость распирает  :laughy: Сфотографировала его в сугробе на балконе... НО вставить его в топ я не могу, так как возможность редактирования тю-тю! Попросила Торишу мне помочь, так что увидите каракули и наскальную живопись - не пугайтесь  :D
Ничего не каракули)) Клёвый плакат  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Tatyana25, спасибо!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Ничего не каракули)) Клёвый плакат  :flower3: :flower3: :flower3:
Уже? Спасибочки огромное   :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Уже? Спасибочки огромное   :flower3:
Это Вам спасибо за участие в конкурсе!  :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:flower3: и Вам счастливых, немного  Колючих  :xixixi: новогодних праздников!  :wd:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Irino4ka, спасибо! Прогноз погоды на НГ уже убил 😂 Но веселье состоится при любой погоде!


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
собака-кусака, мне все нравиться: и текст( с присущим Кусаке  юмором и бпеском), и оформление.Понравилась и любовь к городу, и нелюбовь к зиме. Я сама люблю зиму  и  холодной водичкой обливаться обожаю.  А  вообще любые времена хороши для меня. Не на гору еду- с горы и тут  на  нелюбовь просто нет времени. :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
собака-кусака, мне все нравиться: и текст( с присущим Кусаке  юмором и бпеском), и оформление.Понравилась и любовь к городу, и нелюбовь к зиме. Я сама люблю зиму  и  холодной водичкой обливаться обожаю.  А  вообще любые времена хороши для меня. Не на гору еду- с горы и тут  на  нелюбовь просто нет времени. :flower3: :flower3: :flower3:   
Я тоже с горы уже. Но не ту, знаешь, страну назвали Гондурасом! Я зимой вялая,  скучная и сонная.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Я тоже с горы уже. Но не ту, знаешь, страну назвали Гондурасом! Я зимой вялая,  скучная и сонная.
Не примазывайся ко взрослыи дамам, молодайка!!! Внешность и фигуру оценила ранее!!!! С горы она........... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Не примазывайся ко взрослыи дамам, молодайка!!! Внешность и фигуру оценила ранее!!!! С горы она........... :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Прпвдочка, как ни крути, с горы. До ста лет вряд ли проскриплю, значит, с горы. Да и никто не вечен!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Irino4ka, спасибо! Прогноз погоды на НГ уже убил 😂 Но веселье состоится при любой погоде!
а что там за прогноз?..я не в курсе.    Только сегодня слышала, что в Якутске у Серебруши уже -40....все не до Колючки ей... :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Логви, вроде на НГ а ж минус тридцать сулили, но потом опровергли. В позапрошлом году, чо ли, тоже мороз был. Но так, до двадцати. Н знаю, косу верить , н о тридцать это слишком!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лучше снег и мороз,чем температура +2 и ежедневный,густой туман, дышать им не возможно ,как дым пахнет и на машине ездить как русская рулетка O:-)


« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 02:14 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.