02 Мая 2024, 22:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Тема: Всё бесит!  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

18 Апреля 2024, 09:39
Прочитано 1723 раз
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

12

Всё бесит!




- Добрый день.

- Неть.

- Доктор все понял, доктору ничего обьяснять не надо. Разрешите я вам помогу ножку из двери вынуть. Как вы ее открыли одним пинком! Прекрасно, прекрасно. Ну-с приступим. Опять?

- ОПЯТЬ!

- Ну, ну не надо нервничать. Подышим вместе. Вот так полную грудочку воздуха набираем иии...

- ААААААААААААААТЬ!

- Очень хорошо, очень. Теперь еще раз, только не орем, а просто мееедленно выдыхаем.

- Аааааааа.

- Чудесно. Еще разик и зубиками на доктора не скрипим.

- А.

- Ну вот. Вот нам и полегче. Глазоньки не выпучиваем, а обратно потихоньку впучиваем. Все бесит?

- ВСЕ БЕСИТ.

- А как оно не будет бесить, когда осень! На работе одни дебилы! От сладкого толстеешь! И сериалы заразы так быстро кончаются! Так?

- Гы-гы. Тагь.

- Ну вот видите, доктор все понимает. А что у нас с шеей? Давно так ходим как куричка набок головочку? И ножки в другую сторону гнутся. И пучит, да? Это психосоматика, это доктор умеет чинить. Смотрите мне в глазки ии повторяйте: "Пошло оно все в...".

В дверь тихонько поскреблись.

- Я занят! - рявкнул психиатр, ласково смотря на свое отражение в большом настенном зеркале. - Ну все, миленький, пора закругляться, у докторчика очередь, докторчик нарасхват.

 



18 Апреля 2024, 09:54
Ответ #1
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

 :lol: :D :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: ОЙ! Как же все бесит. Особенно соседи сверху, топают,как слоны!!!  :draznilka:

18 Апреля 2024, 10:07
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Адрес,срочно адрес именно  этого доктора пишите !!!! А то всё бесит ))


18 Апреля 2024, 11:21
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


18 Апреля 2024, 12:06
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне что-то всё по овощному-по хрен  :xixixi:


18 Апреля 2024, 12:10
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А у меня последние 2 дня даже руки трясутся(( :(

18 Апреля 2024, 12:21
Ответ #6
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

А у меня последние 2 дня даже руки трясутся(( :(
У меня такое при мигрени  O:-)

18 Апреля 2024, 12:59
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня такое при мигрени  O:-)
У меня другое, я немного растерялась((  O:-)


18 Апреля 2024, 14:09
Ответ #8
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне что-то всё по овощному-по хрен  :xixixi:
Счастливая! :xixixi: :flower3:

18 Апреля 2024, 14:10
Ответ #9
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

У меня другое, я немного растерялась((  O:-)
Что случилось?

18 Апреля 2024, 14:14
Ответ #10
Оффлайн

Гадюка


У меня другое, я немного растерялась((  O:-)
Мама?

18 Апреля 2024, 14:17
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

:lol: :D :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: ОЙ! Как же все бесит. Особенно соседи сверху, топают,как слоны!!!  :draznilka:
А меня залила в выходные. Теперь весело.. внеочередной ремонт кухни, переклейка 1 стены в зале и при  этом глазоньки назад не впучиваются...

18 Апреля 2024, 14:22
Ответ #12
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

А меня залила в выходные. Теперь весело.. внеочередной ремонт кухни, переклейка 1 стены в зале и при  этом глазоньки назад не впучиваются...
Вот же гады! И почему у нас у всех верхние соседи такие... Ангидрит их перекись с водородом!

18 Апреля 2024, 14:25
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мама?
(кликните для показа/скрытия)

18 Апреля 2024, 14:27
Ответ #14
Онлайн

Венди

Колючая команда

Температурю. Хотела выпучить глаза, ан нет- не выпучиваютЬся  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 22:10
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 19:55
от Венди
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 21:01
от тасик
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 09:20
от ЛенкаБелка