Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

СМИ: Михаэль Шумахер пришел в сознание после шестилетней комы ...  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
11

11 сентября 2019,
Александра Ломейко


   Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер пришел в себя. На днях бывшего гонщика перевезли из Швейцарии в Европейский госпиталь имени Жоржа Помпиду в Париже.

В настоящее время, сообщило издание Le Parisien со ссылкой на собственный источник, Шумахер лежит в отделении сердечно-сосудистой хирургии.

«Могу заверить вас, что он в сознании», — подчеркнул собеседник газеты. По имеющимся данным, присутствие знаменитости в больнице выдает наличие охраны. Кроме того, об уходе за ним поползли слухи среди медсестер.
Отмечается, что Шумахера намерены лечить с использованием стволовых клеток. В клинику его привезли 9 сентября в режиме строжайшей секретности. Семья чемпиона «Формулы-1» не дает подробных комментариев о его состоянии здоровья с момента трагедии 2013 года.
Тогда, в конце декабря, Михаэль Шумахер стал жертвой несчастного случая на горнолыжном курорте во французских Альпах. Гонщик получил серьезную черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах.

Его состояние, по сообщениям СМИ, улучшилось только в прошлом году. В публикациях указывалось, что больше Шумахер не нуждается в аппарате ИВЛ и не прикован к постели.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
нифигуске себе)))  :shock: так я же в этом госпитале пролежала в своей 6-дневной коме + 4 дня на реабилитации после возвращения на землю грешную....и мне за 10 дней выставили счет - 25 т.евро...это сколько же он "пролежал" в переводе на евро за 6 лет???!!!! Сейчас буквально за минуту - перелистала всё то время, что пробыла там...

Здоровья-здоровища тебе, МИХАИЛ, крепкого-крепчайшего))))) Ты сильный,а сильные преодолевают всё! Живи и радуй нас))))) :angel: :angel: :angel: :jump2:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вряд ли мозг сможет восстановиться


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
нифигуске себе)))  :shock: так я же в этом госпитале пролежала в своей 6-дневной коме + 4 дня на реабилитации после возвращения на землю грешную....и мне за 10 дней выставили счет - 25 т.евро...это сколько же он "пролежал" в переводе на евро за 6 лет???!!!! Сейчас буквально за минуту - перелистала всё то время, что пробыла там...

Здоровья-здоровища тебе, МИХАИЛ, крепкого-крепчайшего))))) Ты сильный,а сильные преодолевают всё! Живи и радуй нас))))) :angel: :angel: :angel: :jump2:
Он в Швейцарии в коме лежал 6 лет,в Париж 3 дня назад перевели

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А еще говорят, что за деньги здоровье не купишь. Именно за деньги-то и купишь. Вот были деньги - продержали человека шесть лет, пока очнулся. А что будем делать мы, случись такая ситуация?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70957
  • Карма: 180115
А еще говорят, что за деньги здоровье не купишь. Именно за деньги-то и купишь. Вот были деньги - продержали человека шесть лет, пока очнулся. А что будем делать мы, случись такая ситуация?
Об этом лучше не думать. :(

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как раз сегодня с мужем про него говорили, перевозили его анонимно без фото, вроде как родственники  не хотят показывать  его состояние.Знаю что продают много недвижимости для лечения стволовыми  клетками

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как раз сегодня с мужем про него говорили, перевозили его анонимно без фото, вроде как родственники  не хотят показывать  его состояние.Знаю что продают много недвижимости для лечения стволовыми  клетками
Правильно делают. Нечего там показывать.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А еще говорят, что за деньги здоровье не купишь. Именно за деньги-то и купишь. Вот были деньги - продержали человека шесть лет, пока очнулся. А что будем делать мы, случись такая ситуация?
разве это - здоровье?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ходит что ли?
Никто ничего не знает, его семья не показывает

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Странные какие то новости. Вроде он еще в 2014 году вышел из комы, передвигался в коляске, потом ситуация то ли ухудшилась, то ли без изменений оставалась, сейчас опять какая то кома. Много домыслов и ложных новостей о нем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Никто ничего не знает, его семья не показывает
в статье написано что он НЕ прикован к постели

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Доступ СМИ к нему закрыт......вообще много различных домыслов блуждает, а какова истина - неведомо.))))
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 18:36 от NatyGruziya »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Как караченцев наверное будет ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.