Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Асратян. Мы ищем новых ЛИДЕРОВ  (Прочитано 5203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
за каждого приведённого друга тебе платят 980 рублей,
У кого с арифметикой хорошо...скока нужно привести лохов, штоб получить 500 тыщ в месяц??? :neponimay:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
У кого с арифметикой хорошо...скока нужно привести лохов, штоб получить 500 тыщ в месяц??? :neponimay:
Я уже пыталась. Население города! И так каждый месяц!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:D от шастья с ума сошли , и находятЦа на излечении :D Кристаллуша  :lasso: :kiss5: :lasso:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Всё встало на  свои места! сралю отказались московские клиники принимать :facepalm:
солнышка :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ой, нимагу  :laughy: Танька-то прошманда, простая, как три копейки, сдала всю пирамиду соплевскую, а как он отнекивается всегда от пирамиды  :xixixi:
"Татьяна Владимировна
Вот так хорошо выглядит Александр Гобозова , похудел приехал за нами на белом мерседесе , офис большой, работников там много, работа кипит. Суть работы распространение продукции по принципу пирамиды N/L продукция . Надо в фирме зарегистрироваться , купить на 8 Тыс рублей разнообразную продукцию и сказать Вам как все хорошо. А вы так же приводите нового человека. Александр Гобозов говорит , что многие знаменитые люди начали работать и иметь дополнительный доход!

Идёт обсуждение предложенной работы, женщины сосредоточены и внимательны. Выгодно - невыгодно. Смысл такой -купи на 8 Тыс продукцию фирмы N/L и пригласи друга, за каждого приведённого друга тебе платят 980 рублей, в конце месяца получите деньги, чем больше приведёте людей, тем больше денег.

Как я и говорила мы пошли в офис с Александру Гобозову и встретили там бывшего участника Дом 2 , если не ошибаюсь его зовут Сергей, он работает у Александра Гобозова в команде вместе со своей женой, которую он встретил на дом 2. Миссию свою дом 2 выполнил соединил молодые сердца."  :gigigi:
-----------------
Всем привет!  :lasso: :lasso: :lasso:
Софииииииии :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :kiss04: :love005:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
й, нимагу  :laughy: Танька-то прошманда, простая, как три копейки, сдала всю пирамиду соплевскую, а как он отнекивается всегда от пирамиды  :xixixi:
:flower3:...Да уж -подложила тётя Таня свинью Габозянам... :laughy:...Они наверное и сами не рады, что с ней связались...Щас последние адепты сбегут... :D :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я уже пыталась. Население города! И так каждый месяц!
моя Мари! :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У кого с арифметикой хорошо...скока нужно привести лохов, штоб получить 500 тыщ в месяц??? :neponimay:
я думаю,что надо продавать миллионов на 10 в месяц,не менее

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
моя Мари! :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Дорогая Кристалличек!  :lasso3:
Спалила танька  контору!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Дорогая Кристалличек!  :lasso3:
Спалила танька  контору!

а я не поняла...она в секту вступила?))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
побьют Таньку скоро

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40782
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162997
побьют Таньку скоро
На белом, грит мЕрседесе подъехал к фонтанам прям  :D :D а мож даже в переход метро  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
На белом, грит мЕрседесе подъехал к фонтанам прям  :D :D а мож даже в переход метро  :laughy:
это пока она не раскрыла тайну золотого ключика

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
а я не поняла...она в секту вступила?))
В гостях у сказки была, гобоз возил! Всё и поведала...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40782
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162997
это пока она не раскрыла тайну золотого ключика
Да он и не приезжал же, они попёрлись сами к нему, прождав три часа  :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Народ, а сколько времени обычно в дурке держуть? Как там сраленька...без караоке и кальяна :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 945
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 914
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2566
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1585
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 56.