Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Скоро наша Свадьба  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ольга Рапунцель

Скоро наша Свадьба 💞 Мне хочется больше говорить о нашей свадьбе 👰🏽💍💑 Такое прекрасное ,светлое и очень важное событие для нас 👫 Димуля особо не заморачиватся , а вот Я 🙈☺ Все Мы девочки мечтаем о Свадьбе своей мечты , хотим Сказку ✨ быть принцессой в свой день свадьбы 👸🏽 и самой красивой Невестой 👰🏽 все и сразу о Нашей Свадьбе говорить не буду ) всего понемногу 😊 Свадьба будет Шикарная 😍 платье роскошное , уже начала ездить на примерку , вот даже думаю , что будет у меня 2 свадебных платья 😊 и у Димы нереальный свадебный Костюм 👍 Вот и свела судьба нас 💍👰🏽💑💞 Я верю в судьбу 🙏 А Вы верите в судьбу ?


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Совсем плохо с головой у старой девушки перед свадьбой стало :xixixi: От радости  ..наверное

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
на 36 году жизни наконец-то захомутать лоха-это большое достижение.. :D


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
дура ты-вы в это я верю..просто идиотка... :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
как Же Задолбала ты со Своим этим мероприятием- Мое,мне ,у меня,для меня,все мне....тьфу на Тебя


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
фу

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
у Димы нереальный свадебный Костюм
С тремя штанинами что ли?:xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Сегодня в ночном Димка сидит и рассуждает, обращаясь к своей невесте. Мол Маринке уже тридцать с хвостиком, а всё жениха нет и замуж никто не берёт. На свою оглянулся бы, там целый хвостище, скоро уж сорок, а свадьбы всё нет. Дождёмся-ли?  Вот вопрос.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сегодня в ночном Димка сидит и рассуждает, обращаясь к своей невесте. Мол Маринке уже тридцать с хвостиком, а всё жениха нет и замуж никто не берёт. На свою оглянулся бы, там целый хвостище, скоро уж сорок, а свадьбы всё нет. Дождёмся-ли?  Вот вопрос.  :laughy: :xixixi:
Дождемся. Не зря Страна Свадьбу ждала. Вопрос к стране - почему умалишенных регистрируют???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.