Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

В очередной раз меня охватило гадкое чувство после просмотра  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
В очередной раз меня охватило гадкое чувство после просмотра Судного дня. Можно как угодно относится к Лясковец, но я категорически против клеветы и оскорблений в адрес ее мамы, тем более зная, что человек находится в больнице.

Какие же мерзкие и гадкие эти Африкантовы -вся их гнилая семейка. И папашка там не лучше. Был бы мужик нормальный, давно бы уже осадил Т.В. и привел в чувство за такие высказывания и посты в соцсетях. А он каблук самый настоящий. Подпевает им, хуже позорной бабы. Противно и тошно наблюдать это беспринципное семейство.
Lend


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Семейство Афромразей! Как раскрылись то на проекте! Всю свою гниль показали!
  Сидит Тупорылая резина лыбится, подвякивает! Это шаболда пластмассовая пока горя не знала, у слабоумной мамо пока еще припадки не вызывают тревоги а только дебильный смех! Ничего, скоро дилдо прилетит в афрогадюшник!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А какая клевета то? Бред какой-то.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Каждый видит и слышит только то, что сам хочет.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А почему Лясковец не рядом с матерью, если она, как пишут, при смерти? Пусть даже в коме, а пусть всё равно хоть посидит возле неё, за руку подержит... пока живая... Бог даст, может мать ещё придёт в себя. А если нет, то что? Потом над могилкой будет так же плакать и сопли пускать, как сегодня на судилище? И каяться, что не приезжала в больницу? Впрочем "каяться" - это не про хомячек... Чуев вообще памятью матери клялся и тоже при этом слёзы лил. И что? Да ничего. Все они там одним гоном измазаны по самое некуда... Все с одной домовской поляны ягоды. Только и могут в грязном белье друг у друга копаться... да засаживать друг дружку...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226571
А почему Лясковец не рядом с матерью, если она, как пишут, при смерти? Пусть даже в коме, а пусть всё равно хоть посидит возле неё, за руку подержит... пока живая... Бог даст, может мать ещё придёт в себя. А если нет, то что? Потом над могилкой будет так же плакать и сопли пускать, как сегодня на судилище? И каяться, что не приезжала в больницу? Впрочем "каяться" - это не про хомячек... Чуев вообще памятью матери клялся и тоже при этом слёзы лил. И что? Да ничего. Все они там одним гоном измазаны по самое некуда... Все с одной домовской поляны ягоды. Только и могут в грязном белье друг у друга копаться... да засаживать друг дружку...
Лясковец ничем от того же Чуева не отличается. Оказывается мама уже несколько месяцев в больнице, сегодня я случайно утром переключала и увидела ее рыдания, что она завидует африке, что она рядом с мамой! А ее на привязи что-ли держат, не пускают в маме ? Еще одна лицемерка и фальшивка.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226571
 :flower3:
А почему Лясковец не рядом с матерью, если она, как пишут, при смерти? Пусть даже в коме, а пусть всё равно хоть посидит возле неё, за руку подержит... пока живая... Бог даст, может мать ещё придёт в себя. А если нет, то что? Потом над могилкой будет так же плакать и сопли пускать, как сегодня на судилище? И каяться, что не приезжала в больницу? Впрочем "каяться" - это не про хомячек... Чуев вообще памятью матери клялся и тоже при этом слёзы лил. И что? Да ничего. Все они там одним гоном измазаны по самое некуда... Все с одной домовской поляны ягоды. Только и могут в грязном белье друг у друга копаться... да засаживать друг дружку...
Не все отправилось:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Лясковец ничем от того же Чуева не отличается. Оказывается мама уже несколько месяцев в больнице, сегодня я случайно утром переключала и увидела ее рыдания, что она завидует африке, что она рядом с мамой! А ее на привязи что-ли держат, не пускают в маме ? Еще одна лицемерка и фальшивка.

Вот и я о том же... Где-то в инете читала и сегодня во время судилища показали в теме про её больную мать, как она ещё на Сейшелах своему очередному говорила, типа "А ты можешь понять, что мне сейчас тоже очень плохо?" А куда после Сейшел рванула? С Барзиковым в Таиланд развлекаться... а не к матери...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 49.