Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Как выглядят самые жуткие азиатские бьюти-гаджеты  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
шутки шутками,но незабвенная Гурченко на ночь подвязывала себе челюсть,чтоб сохранить овал лица...и это достоверный факт...бинтом эластичным по принципу как тут есть на картинке
  Элина Быстрицкая тоже пользуется подтягивающими  масками для лица.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ощущение что товары из магазина садо мазо перекачивали на прилавки других магазинов но под другими названиями  :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
  Элина Быстрицкая тоже пользуется подтягивающими  масками для лица.
Я ещё не зная о таком методе   .сама его придумала. Приходила вечером домой и мягкий хлопчатобумажный платок с цветочками от бабушки  подвязывала под подбородком .а концы завязывала сверху на голове.Логикой решила .что это подожмёт кожу и практика показала .что это тдействительно эффективно.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52762
  • Карма: 389822
Я ещё не зная о таком методе   .сама его придумала. Приходила вечером домой и мягкий хлопчатобумажный платок с цветочками от бабушки  подвязывала под подбородком .а концы завязывала сверху на голове.Логикой решила .что это подожмёт кожу и практика показала .что это тдействительно эффективно.
Как муж? Одобрял заботу о красоте?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У Силквея есть лицевой корсет)
Можете заказать, кому понравилось))



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нормальная тема! Отвечаю!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Как муж? Одобрял заботу о красоте?
Это я в  год .между браками делала.Старалась.Ещё  у меня был электрический массажёр для лица с разными насадками.А вообще . всегда можно улучить время  и поносить что-то полезное. Вот сейчас позвонила дочке и рассказала ей про прищепку лдля носа. Если найём такую -купим.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
У Силквея есть лицевой корсет)
Можете заказать, кому понравилось))

(Изображение удалено из цитаты.)
Особенно когда вяжешь .или телевизор лёжа смотришь хорошо это надевать.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это я в  год .между браками делала.Старалась.Ещё  у меня был электрический массажёр для лица с разными насадками.А вообще . всегда можно улучить время  и поносить что-то полезное. Вот сейчас позвонила дочке и рассказала ей про прищепку лдля носа. Если найём такую -купим.

Массаж и косметолог не проще?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я ещё не зная о таком методе   .сама его придумала. Приходила вечером домой и мягкий хлопчатобумажный платок с цветочками от бабушки  подвязывала под подбородком .а концы завязывала сверху на голове.Логикой решила .что это подожмёт кожу и практика показала .что это тдействительно эффективно.
Требуйте процент с продаж!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Это я в  год .между браками делала.Старалась.Ещё  у меня был электрический массажёр для лица с разными насадками.А вообще . всегда можно улучить время  и поносить что-то полезное. Вот сейчас позвонила дочке и рассказала ей про прищепку лдля носа. Если найём такую -купим.
На алиэкспресс есть  :rolleyes:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52762
  • Карма: 389822
подруга, у вашей дочери не идеальный нос???  :shock:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Особенно когда вяжешь .или телевизор лёжа смотришь хорошо это надевать.

Не, я пас)))
Не сильно верю в успех, да и методы другие есть для поддержания лица)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Массаж и косметолог не проще?
Тогда это как-то не было широко распространено.Дела  массаж очень редко .когда в баню ходила. И потом .никаких лишних затрат времени на это не уходило. И действительно Быстрицкая сохранила подбородок сердечком    .подвязывая его на ночь.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нормальная тема! Отвечаю!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

Это вместо распаривания что ли???
Чтоб потом прыщи давить? :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 57.