Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Гобозов с сыном  (Прочитано 8416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Гобозов с сыном
« Ответ #15 : 24 Мая 2017, 13:51 »
Мальчик, на месте не сидит.
Да , за мальчишками в таком возрасте глаз да глаз нужен. Но присмотр взрослых должен быть обязательно, но похоже не в этой семейке, скорее всего мальчишка сам себя развлекает как может. :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
Гобозов с сыном
« Ответ #16 : 24 Мая 2017, 13:52 »
Мальчик, на месте не сидит.
Ага! Вертлявый такой! У него свои планы. Он про папу завтра подумает, а к нему докопались с вопросами непонятными! Все в кучу. Дыни- арбузы!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Гобозов с сыном
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 13:52 »
Робик такой большой, взрослый! Постарше своих лет выглядит.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Гобозов с сыном
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 13:52 »
Видео не открылось,а на фото вижу двух дебилов.Похоже-оба недоразвиты. :bnu:
Можно, я процитирую эту фразу в другой теме? Знаю еще одну семью дурковыкидышей, где прямо на фото парный дебилизм виден.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 13:58 »
зря, малыш, язык показал... ща тети добрые раскритикуют и не смогут остановиться  O:-)
Главное что бы вам нравилось и вы улыбались  :happens: Я даже комментить не буду)))


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Гобозов с сыном
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 13:59 »
глаз - ватерпас!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не совсем.Поскольку все же есть сомнения насчет недоразвитости. Поэтому и написала:похоже. :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 14:01 »
Опять синяк под глазом у ребёнка... :(...То лоб разбитый,то переносица-теперь синяк...Видно не легко мачехе за толпой детей смотреть,пока мамаша по Грециям рассекает... :bnu:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Гобозов с сыном
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 14:01 »
Можно, я процитирую эту фразу в другой теме? Знаю еще одну семью дурковыкидышей, где прямо на фото парный дебилизм виден.
Да за ради бога. Только это позаимствованная фраза как раз из тех самых тем,где собрались цитировать,так что ничего нового там уже не будет. :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 14:04 »
Да за ради бога. Только это позаимствованная фраза как раз из тех самых тем,где собрались цитировать,так что ничего нового там уже не будет. :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Гобозов с сыном
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 14:05 »
Да за ради бога. Только это позаимствованная фраза как раз из тех самых тем,где собрались цитировать,так что ничего нового там уже не будет. :xixixi:
Почем знаете, в какую тему я это отела процитировать? ЗР не дебилизм  :xixixi: Как и наркотический бред.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов с сыном
« Ответ #25 : 24 Мая 2017, 14:08 »
Опять синяк под глазом у ребёнка... :(...То лоб разбитый,то переносица-теперь синяк...Видно не легко мачехе за толпой детей смотреть,пока мамаша по Грециям рассекает... :bnu:
:lasso:  :flower3:
Там куча мала, некогда смотреть за ними особо  . Уборка, стирка. Плюс ораву  прокормить  :facepalm: , трое взрослых, трое мелких.
Артур ,наверное Гобозова , надеется вернуть, раз послание снял .  :bnu:
Ну Алихан ,без сомнения , бессовестная баба.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #26 : 24 Мая 2017, 14:10 »
Да за ради бога. Только это позаимствованная фраза как раз из тех самых тем,где собрались цитировать,так что ничего нового там уже не будет. :xixixi:
:flower3:..Да не говори...Сама в выражениях не стесняется,девочку почём зря поносит...А тут прям облико- морале включилось... :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #27 : 24 Мая 2017, 14:15 »
:lasso:  :flower3:
Там куча мала, некогда смотреть за ними особо  . Уборка, стирка. Плюс ораву  прокормить  :facepalm: , трое взрослых, трое мелких.
Артур ,наверное Гобозова , надеется вернуть, раз послание снял .  :bnu:
Ну Алихан ,без сомнения , бессовестная баба.
:flower3: :lasso:...Думаю,что Габозов попросил Артура, Роба снять и прислать ему видео...Мамаше Срале, не фига не интересно,что там с сыном...Скинула ребёнка,и голова не болит...Но ей можно,она молодая ещё(на третьем десятке.. :hihihihi:) и жизнь на сына тратить не обязана... :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов с сыном
« Ответ #28 : 24 Мая 2017, 14:20 »
:flower3: :lasso:...Думаю,что Габозов попросил Артура, Роба снять и прислать ему видео...Мамаше Срале, не фига не интересно,что там с сыном...Скинула ребёнка,и голова не болит...Но ей можно,она молодая ещё(на третьем десятке.. :hihihihi:) и жизнь на сына тратить не обязана... :hihihihi:
Артур прекрасно представляет, чем обернется развод Алихана лично для его семьи.
Понесет молодую по морям и странам, и забьет она на Роберта до тех пор, пока не притаранит следующего отпрыска дедуле  на воспитание

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #29 : 24 Мая 2017, 14:26 »
Артур ,наверное Гобозова , надеется вернуть, раз послание снял .  :bnu:
Ну не Срале же ребёнка отдавать...она угробит его  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 56.