Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Почему я против пополамщиков?  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
У нас в семье - общак... другого не понимаю, тратим по потребностям, советуясь.
Сын женился... тоже начал с этой же модели... Но! невестка сказала, что в её семье по-другому... на еду и отдых-досуг скидываемся, а всё остальное, для себя... из своих доходов... так уже 4 года живут...
Я принять это не могу (но не лезу!), а сын уже привык... говорит, что так очень удобно!!?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Статья "Вой Ярославны".Разводись. Быстрее.



Нафига? У нас общаг и мои личные траты гораздо больше мужа.
Меня все устраивает  :)8

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аааа.... так это писала вегетарианка- девственница... дочитала эту муйню до конца....
это всё -бред сивой кобылы.... ничего с реальностью общего не имеющий... Чушь...

Как определили, что автор вегетарианка и девственница к тому же?  :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мужчина,который Муж = Добытчик.
Всё глобальное - на Мужчине.
Муж всегда говорил : "Твоё - трать как считаешь нужным."
Самый правильный вариант  :smile:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Автор не лоияен почему его не устраивает что в бюджет пойдет по 50%?
 Ну а в целом верно. Про таблеточки еще автор дура. Вред аборта она понимает, а вред гормонов не видит. Дура. Автор. А не почтальон. А оо опять хрен знает что припишут


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Те кто хочет 50 на 50 тот и во всём остальном должен соблюдать этот принцип, и готовить и убираться и т.д. Не знаю только как беременность и роды поделить   :xixixi:
Вы абсолютно правы. Все и в доме попалам. А расходы на красоту и шампуни - это из общего бюджета. А как же? Он пользуется ее красотой, она  его приличным внешним видом

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
интересно)) женщины хотят равных прав)) но хотят тратить деньги мужчин)) а свои оставлять себе))  :laughy:
равенство по женски))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
А я вообще в Реале ни одного пополамщика не знаю  :xixixi: сама не встречала и у подруг и знакомых такой модели семьи нет
Я тоже про такое только в инете читаю.  :happens:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Скажу честно.я бы не вышла замуж за половинщика .даже за внешне хорошего по всем статьям..здравый смысл говорит:а если что ?и как тогда...заболела ты,квартира,бытовые проблемы..и на кого расчитывать?на то,что половину суммы выделит,а при лечении сама?а в больницу фруктов принести?уже я должна буду?тогда намного проще жить гостевым браком.а эти половинщики пусть ищут себе таких же,но потом не орут:а как же так!я же такая ( такой) хорошая.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
интересно)) женщины хотят равных прав)) но хотят тратить деньги мужчин)) а свои оставлять себе))  :laughy:
равенство по женски))
Ой, да хватит мужчин жалеть.
Я пока в торговле работала насмотрелась на семьи где баба пашет , а муж ...ну максимум её личный водитель и нянька для детей. Так эти альфонсы от переизбытка свободного времени ещё умудрялись и любовниц заводить и " гулять" их за счёт супруги. Зато самомнение там... :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я не смогу любить мелочного мужика...вот не смогу и всё. Барьер.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
хотят тратить деньги мужчин)) а свои оставлять себе)
Естественно!
Не верю,что найдётся такая,которая откажется  :smile:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я не смогу любить мелочного мужика...вот не смогу и всё. Барьер.
Жадный мужик - это просто фу

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ой, да хватит мужчин жалеть.
Я пока в торговле работала насмотрелась на семьи где баба пашет , а муж ...ну максимум её личный водитель и нянька для детей. Так эти альфонсы от переизбытка свободного времени ещё умудрялись и любовниц заводить и " гулять" их за счёт супруги. Зато самомнение там... :facepalm:
да)) а если муж у женщины много зарабатывает то у нее нет самомнения и желания кичится деньгами перед подружками))  :laughy:

вообще получается что если женщины борятся за равенство то:

1. если мужик работает и деньги мужа это деньги жены - то это нормально))
2. если женщина работает и деньги женщины это деньги мужа - то это альфонс?

ничего не замечаете странного в двух этих утверждениях

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Естественно!
Не верю,что найдётся такая,которая откажется  :smile:
тогда забудьте о равенстве))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 52.