05 Мая 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня

Тема: Задание с 1 октября и практически на месяц)  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2014, 13:37
Прочитано 944 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Месяц октября мы уделяем спорту и главное, процедурами, связанными с кожей тела)

Курс обертываний - 2 недели, мы будем два вида обертываний - чередовать. Итак, что нам понадобится? Обязательно пленка и составляющие, обертывания.

Обертывание 1:
Две ложки горчицы + ложка меда, все это перемешиваю, наношу на себя и 30 мин лежу под одеялом. после, смазываю и наношу антицеллюлитное масло - Bi Oil (очень классная вещь). Вы можете наносить обыкновенное молочко для тела или масло для тела.

До того, как нанести обертывания, мы занимаемся спортом, затем делаем кофейный скраб (намылились, потом просто берете кофе, которое надо варить и скрабируетк себя) и только потом обертывание :flower3:


29 Сентября 2014, 13:39
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Обертываие (маска) номер 2:

И вот эта весчь, очень эффективная! Советую, даже тем, кому нельзя обертывания делать.

Домашняя дрожжевая маска для тела
Дрожжевая маска питает кожу, стягивает поры, обеспечивает упругость, стимулирует кровообращение.
Состав: 15 г сухих пивных дрожжей (или обычных дрожжей, не суть важно, девочки пробовали даже кусковые дрожжи, с хлебокомбината - так они даже действеннее сухих), 4 ч. л. сливок, 4 ч. л. жидкого меда. Развести сухие дрожжи в сливках. Когда дрожжи немного разойдутся, смешать их с медом и дать постоять 20 минут. Нанести маску на кожу, через 15 минут смыть теплой водой.

Маску, наносим так же по системе - спорт-скраб-маска!

29 Сентября 2014, 13:42
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девчонки, напоминаю, что мы чередуем обертывания, курс каждого - 14 дней. Делаем день мед и горчица - день дрожжжи )

Эти обертывания/ маски, были испробованы мною лично. Спустя уже дней 5, вы увидите, как ваша кожа меняется на глазах, становится гладкой и шелковистой, см - тоже уходят.

Что касается спорта - предлагаю делать Лесли (пресс), согласны?


29 Сентября 2014, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

Tatoshka K


А можно мне Джилиан....она мне понравилась... :wub:
И я никогда не делала обёртывание...вроде всё поняла...но скажите, неосведомлённой, какие части тела намазывать.? :wub:
и что у нас с питанием?

29 Сентября 2014, 14:28
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А можно мне Джилиан....она мне понравилась... :wub:
И я никогда не делала обёртывание...вроде всё поняла...но скажите, неосведомлённой, какие части тела намазывать.? :wub:
и что у нас с питанием?
По питанию я еще отдеьную тему сделаю :flower3: Что касается спорта. Давайте возьмем следующий 90 дней с Джиллиан?


29 Сентября 2014, 14:30
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А заматывать надо те места, в которых, вам нужно убрать целлюлит или сантиметры жира :xixixi:

29 Сентября 2014, 14:48
Ответ #6
Оффлайн

Tatoshka K


По питанию я еще отдеьную тему сделаю :flower3: Что касается спорта. Давайте возьмем следующий 90 дней с Джиллиан?
я согласная....

29 Сентября 2014, 14:48
Ответ #7
Оффлайн

Tatoshka K


А заматывать надо те места, в которых, вам нужно убрать целлюлит или сантиметры жира :xixixi:
поняла... :flower3:


29 Сентября 2014, 15:08
Ответ #8
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

О-хо-хоюшки... Не ладится у меня с энтими пленками... Стою вечно в ванной, вся злая, пленка то не там мотается, то содержимое вываливается или стекает... Результат- все срывается, я- довольная иду к холодильнику... стресс снимать...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2014, 15:15 от izumrud »

29 Сентября 2014, 15:56
Ответ #9
Оффлайн

Tatoshka K


О-хо-хоюшки... Не ладится у меня с энтими пленками... Стою вечно в ванной, вся злая, пленка то не там мотается, то содержимое вываливается или стекает... Результат- все срывается, я- довольная иду к холодильнику... стресс снимать...  :xixixi:
:D

05 Октября 2014, 14:57
Ответ #10
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

А заматывать надо те места, в которых, вам нужно убрать целлюлит или сантиметры жира :xixixi:
на родинки влияет? надо опасаться?

08 Октября 2014, 10:37
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5067
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5558
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6402
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5538
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7762
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34