Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Мои новые жильцы  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
11
Все лето хотели взять, приготовили домик специальный. И вот наконец сегодня решились!Без слез не глянешь... Такими нам их вынесли.Ну что ж, вэлкам домой на ПМЖ! Ждем яиц... (Создано с юмором, кто не понял. Фотки реальные)


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Мои новые жильцы
« Ответ #1 : 13 Июля 2018, 09:28 »
Ох...е...а че это с ними? :shock:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мои новые жильцы
« Ответ #2 : 13 Июля 2018, 09:55 »
Это кто же беденяжек так покоцал? А жилище прямо отель 5 звёзд.
Поздравляю с пополнением


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мои новые жильцы
« Ответ #3 : 13 Июля 2018, 10:03 »
бесит что их так таскают

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мои новые жильцы
« Ответ #4 : 13 Июля 2018, 10:05 »
Покоцанные-то какие  :( Ишшо одна курятница на Колючке  :xixixi: А домик у кур хорош!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мои новые жильцы
« Ответ #5 : 13 Июля 2018, 10:10 »
Ну судя по комфортабельному жилищу, у таких хозяев эти ощипаные тушки скоро превратятся в прекрасных лебедей, ну или павлинов)))
Ждутрамвая:flower3:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11507
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
Мои новые жильцы
« Ответ #6 : 13 Июля 2018, 12:27 »
Ну судя по комфортабельному жилищу, у таких хозяев эти ощипаные тушки скоро превратятся в прекрасных лебедей, ну или павлинов)))
Ждутрамвая:flower3:
жар птиц :rolleyes:

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Мои новые жильцы
« Ответ #7 : 13 Июля 2018, 14:17 »
Это их с птицефабрики такми продают! Несушки, е-мае! На жар-птиц и сами надеемся!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
Мои новые жильцы
« Ответ #8 : 13 Июля 2018, 14:30 »
Ждутрамвая,  у нас такие же были раньше, давно. У ваших хоть перья есть, наши были почти полностью лысые. Мама витамин D в еду капала, мойву сырую давали. Оперились, разжирели........ :xixixi: только шапочку держи.  :268: У вас крупные, у нас совсем занюханная мелкота была. Несушки. Яиц было много, с магазинными не сравнить.

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Мои новые жильцы
« Ответ #9 : 13 Июля 2018, 14:40 »
Было бы здорово, если б кто по кормежке посоветовал. Не так, как в инете: "Рацион взрослой курицы должен составлять..." А практически, например: "Насыпаете 3 кружки того-то, наливаете еще чего-нибудь" Может, есть кто здесь опытный??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.