28 Апреля 2024, 21:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка
7. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 8. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 9. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 10. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Первый Прямой эфир.  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2016, 15:50
Ответ #30
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Да ! Перетягивали на себя одеяло, без всяких - яких! Нет у них слаженного дуэта и боюсь, никогда не получится.
Я на своём ТВ тоже ,кроме перетягивания на себя Варвиной и Харитоновой, ничего  не увидела!
Ведущие тараторили больше, чем приглашенные :durdom:


07 Октября 2016, 16:04
Ответ #31
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Хорошее описание! Хоть домик и не смотрю, прочитала с интересом. Агатах  :tulpan01:
Спасибо, Котюня, так редко в последнее время встречаемся.  :flower3:

07 Октября 2016, 16:07
Ответ #32
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я на своём ТВ тоже ,кроме перетягивания на себя Варвиной и Харитоновой, ничего  не увидела!
Ведущие тараторили больше, чем приглашенные :durdom:

Похоже , все- таки устроят им состязание. В разные дуды дудят. stesha, спасибо за участие в теме!  :flower3: :kiss04:


07 Октября 2016, 16:20
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я всех посмотрела, хуже всех Артемова показалась... Варвина с Харитоновой показались скучными, а лучше всех ЧЕ...имхо...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 16:23 от Логви »

07 Октября 2016, 16:24
Ответ #34
Оффлайн

stesha

Колючая команда



07 Октября 2016, 16:26
Ответ #35
Оффлайн

ди7

Колючая команда


07 Октября 2016, 16:44
Ответ #36
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Логви, stesha, ди7, девочки, спасибо! Очень редко пишу темы для меня ваше присутствие очень значительно!  :flower3: :love005: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

07 Октября 2016, 17:01
Ответ #37
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Агатах  :flower3:! Спасибо дорогая. Смотрю изредка, вернее почти не смотрю. Очень интересно было прочитать твое описание. :love005:


07 Октября 2016, 17:26
Ответ #38
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Агатах, спасибо.  :flower3:  Мне реально невозможно посмотреть эфиры. Видеозапись смотреть не люблю. А тут все развернуто и понятно. Жаль, что я не смогу судить кто был хуже.  :xixixi: (лучше там быть не может)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 17:28 от Нагайна »

07 Октября 2016, 18:52
Ответ #39
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Обезьянка будет в других регионах. Надеюсь,кто- нибудь поделится. Мне интересней всего Харитонова с Варвиной.

не знаю,я сибирь и тоже в 9 утра артемоншу наблюдала,пока на робу собиралась. она просто отвратительна ,её слушать не возможно. как будто рот был неделю заклеен и вот дорвалась. мерзкая тетка.ханжа и хобалка беспардонная

07 Октября 2016, 18:55
Ответ #40
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

только что дама из Новосиба, Романец за черезмерный тюнинг  по студии размазала ....Черкасов укатывался.
вот это бы хотелось послушать. никак?

07 Октября 2016, 19:08
Ответ #41
Оффлайн

veta76

Колючая команда

вот это бы хотелось послушать. никак?
да вот вам в вольном переводе
З . - мне 65, не понимаю, что вы с собой сделали, губы 20 см. , я , как мать и бабушка вам говорю, чему учите молодежь? Разве так должна выглядеть девушка? ...и.т.ддд..
Ч.- сколько лет дадите Виктории?
З.- ну....мне 65. , ей- 40-45.
Ч....ржет....- поэтому её и...
В.- да это зависники, личной жизни нет, мои морщины разглядывают...

07 Октября 2016, 19:16
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

она реально переборщила с тюнингом... :xixixi:

07 Октября 2016, 19:18
Ответ #43
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви, stesha, ди7, девочки, спасибо! Очень редко пишу темы для меня ваше присутствие очень значительно!  :flower3: :love005: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:
:romashka2: :romashka2: :romashka2:    Ты наша дорогая, мы тебя всегда поддержим, а уж эта тема и вообще интересна, и спасибо за нее!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

08 Октября 2016, 00:21
Ответ #44
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Агатах.Спасибо за топик. Я дурку не смотрю, совсем. А твоё описание так понятно и просто описано, как будто я сама всё видела. Поздравляю! Пиши ещё. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: