Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Первый Прямой эфир.  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283678
21
Посмотрела. Действительно --прямой. Специально для Дальнего Востока. Ведущими сегодня были Кузин с Артемовой. Заметно волновались. Женька возбуждено- говорливый, изображал непринужденность , менял позы, бегал туда- сюда. И садился , и даже прилег на диванчике. Операторы поймали момент чесания эээ... кароч, яйца. Сашка скорее ,понравилась. Хорошо выглядела. Красотка! Но как обычно. Пока рот не раскроет. Гостями сегодня были Тата с Вареликом , Глебас, Рапа с Сашей. Зритель вяленько звонил. В основном ,сразу бросали трубку. Артемова напористо кричала : Говорите! Говорите! Любой спужается! Позвонила дама 62 лет, спросила почему Саша постоянно всех перебивает? Новоиспеченная ведущая закатила глазки и покаялась в недостойном поведении, вот учила ее мама, учила, а толку чуть!  :facepalm:Бабка попыталась чего- то добавить, но Артемова ее тут же перебила, да и любую попытку наставить ее на путь истинный ,тут же пресекала. Тогда дама переключилась на Кузина, сообщила ему, что она его ФАНАТ (?) :neponimay: , любит его больше всех. Тут опять влезла Саша, перекрыла своим поставленным голоском ( рыночной торговки ) весь этот слащаво- сахарный диалог. Кузин встрепенулся, когда не разыгрывает томность , говорить( орать) может тоже громко! Начал зрительницу называть мамулей, но та поправила -- бабуля! Это Кузин как всегда " изящно обыграл". Начал телефончик просить, ее- то он и искал 31 год. Несут полную отсебятину, ничего им в ухо не говорят. Получается забавно. Москву осчастливят, скорее всего ,Альяной с блинолицым. Теперь понятно почему так много ведущих. Будут работать на разные часовые пояса, сменяя друг друга. При всех огрехах мне скорее понравилось, чем нет. Жаль зрители мало активны. Да и звонившие , как- то плохо подготовились. Похоже , вопросы на ходу вымучивали. Поклонница Рапы долго и нудно учила Олюшку правильной жизни. Основное слово в ее монологе " мужчина" , на разные лады и в разных падежах. Рапа не Артемова , скромно потупив глазки все выслушала.
Первое впечетление-- вполне можно иногда смотреть.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Первый Прямой эфир.
« Ответ #1 : 07 Октября 2016, 04:29 »
Спасибо! Агатах :flower3: Про Кузькина и бабШкурку прям так и представлялось :xixixi:
Сёдни выступление Альки с Гобозякой :neponimay: кто посмотрит.. отпишитесь.. ужжж для них вопросов точняк больше подготовлено :laughy: :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Первый Прямой эфир.
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 04:30 »
Не смотрела, сужу по описанию. Последний козырь из рукава, что бы зритель развлекал сам себя и собой же. Ума не приложу, что бы я могла спросить (возникни такая ситуация), правду не скажут, а лжи и на экране полно. Учить жизни... а зачем? Зачем в пустую тратить слова?  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283678
Первый Прямой эфир.
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 04:36 »
Спасибо! Агатах :flower3: Про Кузькина и бабШкурку прям так и представлялось :xixixi:
Сёдни выступление Альки с Гобозякой :neponimay: кто посмотрит.. отпишитесь.. ужжж для них вопросов точняк больше подготовлено :laughy: :laughy:
Да ! Перетягивали на себя одеяло, без всяких - яких! Нет у них слаженного дуэта и боюсь, никогда не получится.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283678
Первый Прямой эфир.
« Ответ #4 : 07 Октября 2016, 04:40 »
Заноза, а сколько народа хочет сказать гадость? Даже у нас прочитала: Позвоню Алиане и спрошу, почему она дура такая? Так что войдет народ во вкус. Обычно , операторы отсекают неинтересные и скандальные звонки, в студию выводят только прилизанные.  Здесь у меня создалось впечетление, что звонки идут напрямую.


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Первый Прямой эфир.
« Ответ #5 : 07 Октября 2016, 05:10 »
Если, звезданутые ведущие,будут перебивать народ,то желающих,даже отматерить,будет мало.Зачем нервы тратить,у них своя правда и свой взгляд на жизнь,они все считают себя звездами,а мы просто обманутые зрители,которым всесто строительства любви,показывают треугольники,вечную грязь,склоки,драки,унижения,оскорбления,пьянство,постоянная смена половых партнеров....

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Первый Прямой эфир.
« Ответ #6 : 07 Октября 2016, 05:13 »
Агатах,
А смысл задавать риторический вопрос? Или скажем ответит она *потому что молодая...*
А если все звонки будут проходить, значит развезут очередную грязь и пошлятину...  :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Первый Прямой эфир.
« Ответ #7 : 07 Октября 2016, 05:14 »
Фантомас:plus1:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Первый Прямой эфир.
« Ответ #8 : 07 Октября 2016, 05:18 »
Агатах,
А мне кажется, что испортили эфиры вспоминательными роликами.
Я их видела. Опять увидеть рев рапы или скандал Глебасика....?
Мне не хватило диалогов . Раскрытия участника в чем-то.
А хвалебная речь одной зрительницы, или плевок другой....не интересно...
Формат не продуман.
Может у других ведущих по другому...????

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Первый Прямой эфир.
« Ответ #9 : 07 Октября 2016, 05:34 »
Заноза, а сколько народа хочет сказать гадость? Даже у нас прочитала: Позвоню Алиане и спрошу, почему она дура такая? Так что войдет народ во вкус. Обычно , операторы отсекают неинтересные и скандальные звонки, в студию выводят только прилизанные.  Здесь у меня создалось впечетление, что звонки идут напрямую.
только что дама из Новосиба, Романец за черезмерный тюнинг  по студии размазала ....Черкасов укатывался.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Первый Прямой эфир.
« Ответ #10 : 07 Октября 2016, 06:00 »
Мне черкасов понравился,хорош в роли ведущего.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Первый Прямой эфир.
« Ответ #11 : 07 Октября 2016, 06:07 »
Посмотрела! Лажа и лабуда! Шавка Артемон трешшит
без умолку, перебивают с Куськой друг дружку...
Шавка из трусов выпрыгивает от перевозбуждения...
Несут словесный понос... ничё нового, хрень полнейшая!
Одно по одному! Не посмотришь - ничё не потеряешь!
Чёт готовят, строгают - кому не понятно... Отстой! :draznilka:



Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Первый Прямой эфир.
« Ответ #12 : 07 Октября 2016, 06:24 »
Мне черкасов понравился,хорош в роли ведущего.
Ну Кузи получше, это точно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Первый Прямой эфир.
« Ответ #13 : 07 Октября 2016, 06:35 »
Не обезьянка ????
Тогда сегодня не буду смотреть...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283678
Первый Прямой эфир.
« Ответ #14 : 07 Октября 2016, 08:08 »
Обезьянка будет в других регионах. Надеюсь,кто- нибудь поделится. Мне интересней всего Харитонова с Варвиной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.