Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Тарасов. В воскресенье игроки прошли тяжелейший пик-тест.  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вай вай  любите футбол и не знаете где сейчас он играет
вот вот.где он сейчас играет🐫


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Он уже был в футбольной команде, которую курировал Митрофанов. А Бузова сожительствовала с Митрофановым, чтобы быть поближе к футболистам. И не она Тарасова выбрала, а её с ним познакомил тот футболист, которому её Митрошка подсунул. Но он не захотел с ней и сделал пас Тарасову. Вот так два сапога и стали парой. Ну, тут уж Бузову недержание и одолело, когда с Тарасовым поженились. И стока щастя у неё было, аж полные штаны. Ну и как ей не поделиться со всеми переполняющим через край? Вот только Тарасов у неё оказался на третьем месте. На первом - она сама и дениги, на втором - деньги и опять она, а уж Тарасику третье место со всем остальным. Но увы, жона из неё хреновая получилась. Ладно, готовить толком не умела, так могли себе позволить где-нибудь перекусить. Да к тому же он на сборах часто бывал. Но вот когда он приезжал со сборов в заср ю квартиру и видел там беспоардак, то извините, не всем это понравится. Но они хоть и пара сапог, но на разные ноги - он с левой оказался. А уж ей, что досталось. Как в сказке про попа и работника его... Только с точностью до наоборот - погналась за толстым кошельком Буз, а приключился конфуз. Не гоняйтесь девки за деньгами, а ходите замуж по любви...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
вот вот.где он сейчас играет🐫
В Локомотиве. На форме эмблема.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Вай вай  любите футбол и не знаете где сейчас он играет
Вы троллите чтоли? Человек на сборах с Локо.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
адекватный такое фото выставит   
(кликните для показа/скрытия)

Вообще-то я не про него. А про Разумову. Вы написали, что она отчаянная фанатка, а я на это ответила что она адекватный человек.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну такое впечатление что с Митрофановым все проблемы решали, кто кого и с кем, во какая осведомленность! Порой о себе мало знаешь, чем люди о тебе!!! :xixixi: Уж прежде чем писать такие вещи, прочитали бы как и где они познакомились! Ну развесилили, даже не надо 1 апреля ждать!!!! :flower3:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
все бегут , а он спортивным шагом  :xixixi: не нра мне яйцеголовый


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Я лично про него услышала только благодаря Бузовой...
многие из нас вообще 5-6 фамилий могут вспомнить, это не значит, что других нет. Да, мы заметили его потому, что он был муж Бузовой, но, он и без нее футболом зарабатывал неплохо, как и другие

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я лично про него услышала только благодаря Бузовой...
а ты тусуешься на футбольных сайтах?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242100
Вообще-то я не про него. А про Разумову. Вы написали, что она отчаянная фанатка, а я на это ответила что она адекватный человек.
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61656
  • Карма: 242100
отчаяная фанатка.ой ай🐮🐫
да тут у нас на сайте фанат на фанате и фанатом погоняет...
не, я не то, чтоба фанат Тарасова, я -упоротая антифанатка тупузы :gigigi: :gigigi: :gigigi:... все, кто против неё - #моилюдивсегдасомной#! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да тут у нас на сайте фанат на фанате и фанатом погоняет...
не, я не то, чтоба фанат Тарасова, я -упоротая антифанатка тупузы :gigigi: :gigigi: :gigigi:... все, кто против неё - #моилюдивсегдасомной#! :laughy: :laughy: :laughy:
:handshake: бесят уже и сама пивиса  и еёлюди

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Верба, согласна, чот прям сегодня особенно достали  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1569
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1492
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 981
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4979
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.