Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kamirenworld
Девочки мои, не стоит кричать всем (я понимаю, очень хочется 🤪), что ты счастлива🤪, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье 🤫 Ну... ещё сделать минет, для закрепления😉👌🏼 Мужчины со мной точно согласятся, но это и зеркально и вас касается😏
🌟My fantastic blue swimsuit **** 🌟#запискиохотницы #kamirenworld #losangeles #moscow

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 06:43 от mellorn »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Она дура? А два доллара к чему? Такса её чтоли?  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Видимо "минет для закрепления" усвоен намертво


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Она дура? А два доллара к чему? Такса её чтоли?  :xixixi:
За минет два доллара. И она счастлива... :xixixi:
Какая же отвратительная тупая шлюхенция....

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
За минет два доллара. И она счастлива... :xixixi:
Какая же отвратительная тупая шлюхенция....
Недорогая зато  :xixixi:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Это что было ??
Это хорошаямамочканеожидалиотнее учит, как быть счастливой.... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Банкнота в 2 доллара редкость..Видимо она говорит об удаче..как я поняла... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Банкнота в 2 доллара редкость..Видимо она говорит об удаче..как я поняла... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да, для этой шмары точно редкость... :xixixi: сразу способ закрепления счастья применить к подателю банкноты захотелось, похоже... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да, для этой шмары точно редкость... :xixixi: сразу способ закрепления счастья применить к подателю банкноты захотелось, похоже... :xixixi:
Понятно, что это шутка..но согласна что весьма странная...учитывая КТО ее произнес...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
А мне тарелки в начале видео понравились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]

 :laughy:  :happens:  :draznilka:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 07:36 от высокоморальная »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очередная копипаста из интернета...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Банкнота в 2 доллара редкость..Видимо она говорит об удаче..как я поняла... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Странно, что знатоки , с первого взгляда отличающие Малибу от Лос Анжелеса и знающие " в лицо" все фонарные столбы на побережье, не в курсе легенд про "ту доллар"  :D скоро начну сомневаться в компетентности экспертов по пиндостану.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 59.