Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

О поведении Фрост  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
О поведении Фрост
« Ответ #1 : 17 Сентября 2017, 13:34 »
Эту украинскую шлюпку спасут тем что отправят на остров
Актерская начинается- а транс ни танцевать ни петь не умеет( помнит что было на острове и что было "хочу в виагру") :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
О поведении Фрост
« Ответ #2 : 17 Сентября 2017, 14:24 »
Тёмную устройте!!)))) Только камеры сначала тоже занавесьте))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О поведении Фрост
« Ответ #3 : 17 Сентября 2017, 14:55 »
Мешочек ей на голову и ногами, ногами фсей толпой! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
О поведении Фрост
« Ответ #4 : 17 Сентября 2017, 15:03 »
А я бы при камерах втащила бы лерику))))
Сбросьте со второго этажа - останеться жива, но в кресле отправим на родину лечиться- страна у нее шибко богатая, блатная и на язык длинная- ну прям как лерик :D


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
О поведении Фрост
« Ответ #5 : 17 Сентября 2017, 15:17 »
Лера неисправима. Первый раз тоже за это же выгнали, опять приперлась, сказала я теперь другая, но люди не меняются, результат на лицо ...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
О поведении Фрост
« Ответ #6 : 17 Сентября 2017, 16:07 »
Надо морду набить ФРОСТитутке и Свинопасу.
На месте родителей, у которых бьют хомяков, я бы писала жалобу в полицию и прокуратуру.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
О поведении Фрост
« Ответ #7 : 17 Сентября 2017, 16:18 »
Бедная Майка, прям запуганная, бедная овечка. Уж кто-кто бы говорил, а ты бедняжка можешь за себя постоять. Вы там все базарные бабы, а не одуванчики O:-)
 


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
О поведении Фрост
« Ответ #8 : 17 Сентября 2017, 21:45 »
сценарий

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
О поведении Фрост
« Ответ #9 : 18 Сентября 2017, 13:24 »
Ага, вы со своим Поддоном первые провокаторы на дурке. Ту чушь, которую вы несете, слушать невозможно  :facepalm: Гнать либо всех (и драчунов и провокаторов) либо никого, учитесь уживаться в одном коллективе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.