Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Черно получила оплеуху.  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
ЧЕРНО ПОЛУЧИЛА ОПЛЕУХУ ОТ ОГАНЕСЯНА!

Новости с Острова любви продолжают огорчать миролюбивых поклонников дома 2. Практически ежедневно, согласно слухам, там происходят драки и потасовки. Но пострадает ли кто-нибудь из ребят за рукоприкладство или провокацию, как пострадали Мэри Кулешова и Алиса Литинская? Думаю, вряд ли. Хотя…

Александра Черно продолжает тешить себя надеждой запугать Иосифа Оганесяна и с помощью этого вернуть его назад под каблук. Но на этот раз терпение парня действительно лопнуло и мириться с Черно он не собирается, что жутко бесит Александру, ведь сделать с собой она ничего не может. Сегодня в эфире Черно получила оплеуху от Оганесяна за то, что таскала за волосы Марго Овсянникову… И как он только выжил после этого?… Саша ревнует, Иосиф требует, чтобы она вела себя по-человечески и доверяла ему. А через несколько дней, если верить новостям от журнала дом 2, Саша снова будет драться, но уже со своим маленьким, хрупким, но таким любимым Иосифом.

Донцовы со своими козами не справятся?

Кто кого, пока непонятно, будем надеяться, что эфиры на Дом 2 прояснят ситуацию. Но самое неприятное – это всего лишь постановка, ведь в реальном времени Иосиф признался редактором журнала дом 2, что испытывает истинное наслаждение, когда Черно начинает бояться его потерять. Получается их пригнали на остров эфиры «рвать»? Поняли, что Донцовы со своими козами не справятся?
Шпилька.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 12:54 от mellorn »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Черно получила оплеуху.
« Ответ #1 : 01 Декабря 2017, 12:44 »
Ну то, что Черно совсем уже спятила и отчего то все называют это любовью... Срочно найдите ей уже такого же монстра как она сама, очень подошел бы Должанский, в противном случае  она доведет до полного сумасшествия Ёсю, худенького, щупленького.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Черно получила оплеуху.
« Ответ #2 : 01 Декабря 2017, 12:46 »
Вряд ли это постановка. Это была такая ужасная сцена... такое не спланируешь.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
У Марго скальп на месте остался  :neponimay:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Черно получила оплеуху.
« Ответ #4 : 01 Декабря 2017, 12:50 »
Были там сцены и поужаснее. Но то, что творили две "дамы"-это полнейший треш. Я даже не могла понять, КТО меня больше раздражал: Черно или Марго, а на Ёсю было жалко смотреть...Оплеуха была настоящая, пятно алело еще долго на пухлой щеке бегемота. А бегемот, как мне показалось, еще и поправился, пузо висит чуть ли не до колен


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Ну отправили бы уже ей на остров розовую штучку рапы,которой она,наверное,сейчас не пользуется,боясь раздолбать балерине головку.Надеюсь :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Столько времени не смотрела дурку, а сегодня наткнулась. Колючечки, что вы ноете, требует выгнать Черно? Это же трэш, это же бомба (во всех смыслах)!  :268: теперь хочу увидеть рапочку, вашу любимицу  :hihihihi: Боюсь опять стану зависимой  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Ну отправили бы уже ей на остров розовую штучку рапы,которой она,наверное,сейчас не пользуется,боясь раздолбать балерине головку.Надеюсь :laughy:
Бегемота штучкой не удовлетворить, бегемоту Йося нужен, потому и страдаитЬ. :laughy: :gigigi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Столько времени не смотрела дурку, а сегодня наткнулась. Колючечки, что вы ноете, требует выгнать Черно? Это же трэш, это же бомба (во всех смыслах)!  :268: теперь хочу увидеть рапочку, вашу любимицу  :hihihihi: Боюсь опять стану зависимой  O:-)
Нее, Рапочка сейчас уже не та, только ноет и орет. :happens:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
мишаня,  даже не уговаривайте, я должна увидеть психическую сама, а то все только на картинках  :hihihihi: Кажется, у меня уже начинается ломка от д2  :med:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Черно получила оплеуху.
« Ответ #10 : 01 Декабря 2017, 13:40 »
мишаня,  даже не уговаривайте, я должна увидеть психическую сама, а то все только на картинках  :hihihihi: Кажется, у меня уже начинается ломка от д2  :med:
Мда, это серьезно. Я тут 2 дня пыталась не включать Д2, но мысль о брошенной Рапочке вернул меня на круги своя... Это уже наркотическая зависимость :gigigi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
Черно получила оплеуху.
« Ответ #11 : 01 Декабря 2017, 13:44 »
А у Ёси уже крышу рвёт...и никакие договорённости не сдерживают...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Черно получила оплеуху.
« Ответ #12 : 01 Декабря 2017, 13:45 »
Бегемота штучкой не удовлетворить, бегемоту Йося нужен, потому и страдаитЬ. :laughy: :gigigi:
да попробовала бы,вдруг надежнее продерет  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Черно получила оплеуху.
« Ответ #13 : 01 Декабря 2017, 14:01 »
Что же ей купальник поприличнее не подобрали. Все висит.  :facepalm:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Черно получила оплеуху.
« Ответ #14 : 01 Декабря 2017, 14:58 »
Что же ей купальник поприличнее не подобрали. Все висит.  :facepalm:
Какой же купальник удержит этот центнер сала? Шутите, что ли?  :D Там только бетонный каркас поможет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1986
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1357
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3826
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 58.