Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 10. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Дарья Осенкова раскрывает подробности измены с ней Ильи Яббарова  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12
Экс-участница «Дома-2» Дарья Осенкова раскрыла подробности разговора с Аленой Рапунцель. Даша раскрывает подробности измены с ней Ильи Яббарова, высказываясь о нем очень нелицеприятно.

Поклонники Ильи Яббарова и Алены Рапунцель все еще надеются, что парочка найдет пути примирения. Но, похоже, после измены Ильи беременная Алена настроена очень решительно, и прощать Яббарова не намерена.

Разлучница парочки, экс-участница реалити Дарья Осенкова, опубликовала переписку с Аленой, в которой она откровенно рассказывает сопернице об изменах Яббарова. Даша решила обо всем рассказать Рапунцель, потому что и сама почувствовала себя преданной. Оказалось, Илья был крайне циничен по отношению к обеим девушкам. По словам Осенковой, Яббаров нелицеприятно относился к Алене и ее будущему ребенку:

"Он говорил мне, что ему дорог проект, и ребенок для него ничего не значит, а значат только деньги".
В ходе переписки с Аленой Дарья также нелицеприятно высказывается об Илье. По ее словам, он – игрок, и даже не отрицает этого, поэтому такой мужчина ей не нужен. Осенкова выразила уверенность: на этом Илья не остановится, и если Алена решит простить его, то может обжечься еще раз.



из сети


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
И сЯвка уже с рукой на пузе!!! :facepalm: знала на что шла... ей все говорили! O:-) парашник никогда не изменится ! :xixixi: где трое...там и четвёртый, плЮвать ему! :opponents: лишь бы по дольше пошакалить да по вылизЫвать на проекте!! Ублюдок!! :sick: :sick:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
И сЯвка уже с рукой на пузе!!! :facepalm: знала на что шла... ей все говорили! O:-) парашник никогда не изменится ! :xixixi: где трое...там и четвёртый, плЮвать ему! :opponents: лишь бы по дольше пошакалить да по вылизЫвать на проекте!! Ублюдок!! :sick: :sick:
Галя, и живот уже пристегнула!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
Рановато???! :laughy:
может, поела и выгнулась. ну все сеструччу копирует, никакого креатива


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И сЯвка уже с рукой на пузе!!!

Как же меня этот жест у хомячек умиляет  :hihihihi: НЕ успеют из-под хомяка вылезти - уже мадонны с ручкой на животике  :facepalm: Вот мне всё время интересно - они что, так проверяют - не стёрся ли пупок от активного трения?  :laughy: Или что?  :)8

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226924
И сЯвка уже с рукой на пузе!!! :facepalm: знала на что шла... ей все говорили! O:-) парашник никогда не изменится ! :xixixi: где трое...там и четвёртый, плЮвать ему! :opponents: лишь бы по дольше пошакалить да по вылизЫвать на проекте!! Ублюдок!! :sick: :sick:
Что то мне кажется это кино. Последние истерики уж больно показушные. Сегодня на лобном она мне так Алианку напомнила - ну прямо один в один. Только вместо бабки Рапа. Похоже девица хочет стать владелицей московской недвижимости :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Как же меня этот жест у хомячек умиляет  :hihihihi: НЕ успеют из-под хомяка вылезти - уже мадонны с ручкой на животике  :facepalm: Вот мне всё время интересно - они что, так проверяют - не стёрся ли пупок от активного трения?  :laughy: Или что?  :)8
Irino4ka, а меня бесит...а не умиляет!!! Два часа как беременна и уже рука на пузе! :durdom: :facepalm:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Что то мне кажется это кино. Последние истерики уж больно показушные. Сегодня на лобном она мне так Алианку напомнила - ну прямо один в один. Только вместо бабки Рапа. Похоже девица хочет стать владелицей московской недвижимости :hihihihi:
Да конечно показушное всё!!! Пошли по сценарию гобозовых!!! Надеется на КВ!!! O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вот не верю я этой сявке...подумайте...что делает женщина когда ненавидит мужчину ....1- устраняет объект ненависти и раздражения ...2- уничтожает совместные снимки как раздражитель....что у сявки???? Вся комната увешана совместными фото даже на прикроватной тумбочке стоят фото в рамочках...вывод : неквалифицированные консультанты и психологи на дурке....наигранные истерики ...дом2   примите на работу настоящих профессионалов а не всякую шушару...и возможно вам начнут верить...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563144
"..."Он говорил мне, что ему дорог проект, и ребенок для него ничего не значит, а значат только деньги"... - можно подумать, что Америку раскрыли...Этот Парашник за эти годы пребывания на дурке - показал , обнажил уже всю свою гнилую сущность всем и всям (только слепой не мог это разглядеть)...а по сему, как бы цинично это не звучало - ничуть не жалко эту Алёнушку, знала куда и зачем шла...ей все толдычили с самого начала - только она одна и была на стороне Парашника, всё его прикрывала ((((фуууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А как активно Алёнушке подыгрывает массовка.
Сначала вроде искренне удивлялись. Не тот случай в её ситуации такую трагедь разыгрывать. А теперь, после наставлений оргов, все осознали и прониклись. :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сявкина вызывает брезгливость. как она ахалась с мерзким Ябарышем чуть ли не в первый день под камерами, как они "делали" ребенка для проекта, как она троллила беременную Рапку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.