Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алька приболела...  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
7








А вот все некоторые следАки пишут, что Алианка не работает, содержит Габозов и её отец...
Как можно еще людям показать, что Алианка не бомж и не содержанка???? :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 06:28 от сачёёк »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Алька приболела...
« Ответ #1 : 08 Января 2018, 06:20 »
На фиг инсту и под одеяло.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #2 : 08 Января 2018, 06:26 »
КревеДки оказались не первой свежести....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #3 : 08 Января 2018, 06:34 »
На фотке выглядит хорошо... Молодец,..
КревеДки оказались не первой свежести....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Креветки не первой свежести едят те, кто не в состоянии купить свежемороженные....У вас появилась инфа о Рождественском столе АсратянОВ??? :lol: :lol: :lol:
Вроде про креветки Алька ничего не писала... да еще про кревеДки.....Это вероятно новый вид в ваших краяХ???? :lol:
Я вперВОЙ слышу про таких... :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Алька приболела...
« Ответ #4 : 08 Января 2018, 06:36 »
На фотке выглядит хорошо... Молодец,..Креветки не первой свежести едят те, кто не в состоянии купить свежемороженные....У вас появилась инфа о Рождественском столе АсратянОВ??? :lol: :lol: :lol:
Вроде про креветки Алька ничего не писала... да еще про кревеДки.....Это вероятно новый вид в ваших краяХ???? :lol:
Я вперВОЙ слышу про таких... :xixixi:
выкладывала блевотину вчера, неужто мимо прошли?
ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #5 : 08 Января 2018, 06:46 »
На фотке выглядит хорошо... Молодец,..Креветки не первой свежести едят те, кто не в состоянии купить свежемороженные....У вас появилась инфа о Рождественском столе АсратянОВ??? :lol: :lol: :lol:
Вроде про креветки Алька ничего не писала... да еще про кревеДки.....Это вероятно новый вид в ваших краяХ???? :lol:
Я вперВОЙ слышу про таких... :xixixi:
Вчера кушать они изволили...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #6 : 08 Января 2018, 06:48 »
выкладывала блевотину вчера, неужто мимо прошли?
ссылка
Извините, я не знаю откуда эту гадость приперли... :xixixi:
В инсте у нее нет....
Я б такое по сетям разносить не решилась. Действительно вид несъедобный.... хотя может и вкусный и полезный.. :laughy: :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #7 : 08 Января 2018, 06:50 »
Извините, я не знаю откуда эту гадость приперли... :xixixi:
В инсте у нее нет....
Я б такое по сетям разносить не решилась. Действительно вид несъедобный.... хотя может и вкусный и полезный.. :laughy: :draznilka:
Из сториз...говорили же ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #8 : 08 Января 2018, 06:52 »
Из сториз...говорили же ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может эти сториЗ специально созданы для избранных, чтобы заманить на гадкие снимки посмотреть....А потом сказать__"АГА, и вы верите им???? :lol:
Нет тела-нет дела. Как доказать , что оно былО??? :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #9 : 08 Января 2018, 06:54 »
Может эти сториЗ специально созданы для избранных, чтобы заманить на гадкие снимки посмотреть....А потом сказать__"АГА, и вы верите им???? :lol:
Нет тела-нет дела. Как доказать , что оно былО??? :draznilka:
Если занимаетесь новостями ...почитайте в ГуГл про инстаграм ...а то пишете такое...что не знаю как на это и отвечать..Там написано на снимке откуда это...Глазам не верите что ли своим ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #10 : 08 Января 2018, 06:57 »
Этого тоже у нее нет...тоже шпионы сняли и выложили.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #11 : 08 Января 2018, 06:58 »
Смиритесь уже...Алька их делает... эти видео и выкладывает тоже она....  :smile:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #12 : 08 Января 2018, 07:08 »
Смиритесь уже...Алька их делает... эти видео и выкладывает тоже она....  :smile:
Нашла я это сторис... Только там опять видео в кафешке...выбраны экзотические блюда, а не у себя из холодильника вытащены.
Это может позволить себе не каждый.... как по финнсам, так и по предпочтениям. Крестьянам не понять, почему кто-то любит кроме похлебки еще и другую гадость!!!! :D :D :D
Вот...


Зачем кого то пАрАфинить, говоря , что они трескают ОВНО???? :laughy: :laughy: :laughy:
Может развиваться надо в этом плане!!!!???? :draznilka: Гастрономических удовольствий!!! :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 07:10 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #13 : 08 Января 2018, 07:15 »
Вот и Робик там...
С мамулькой кста... :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алька приболела...
« Ответ #14 : 08 Января 2018, 07:15 »
Смиритесь уже...Алька их делает... эти видео и выкладывает тоже она....  :smile:
:268: :applo2: :laughy: :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.