Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Случаи, когда люди думали, что у них нет кота. Но вот же он! Есть)  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Вот и к нам наш рыжий так попал - выхожу утром на площадку,а там мокрое счастье наше сидит,малипусенький и так смотрел........... До сих пор не знаем,как попал на 7 этаж,Пёсыч мой сразу его принял и оставили !!!!!!!!!!!!!!!! НО НАГЛЫЙ...........


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
НО НАГЛЫЙ...........

Ну так он же РЫЖИЙ, а это уж святое..!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828

А все начиналось с котёночка....


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка:xixixi:  :kiss04:
Все котёночки в семьях,а родители тоже счастливы на нашем,подъездном попечении...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Когда кот смотрит, сразу становится стыдно за свое никчемное существование... :pray2:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Была весна, май месяц...Я стояла на задней площадке автобуса и вдруг почувствовала на своей туфле что-то тёплое...Наклонившись, увидела мохнатый бело-рыжий комочек - он полностью уместился на моей стопе...Котёнку было примерно 2 месяца и он смотрел на меня какими-то смирившимися со своей судьбой глазами...Сначала я всё-таки думала, что котик чей-то, но когда на конечной остановке все вышли, стало ясно, что от него таким образом просто избавились...Короче, у нас появился Кузя... Красавик...Любимый, умный, хитрый, своенравный и ласковый, когда он был в настроении... :wub:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
К нам на кухню (на даче) пришел чужой кот. Он был обнаружен на буфете, на разделочной доске. Меня он не испугался, но пришел в ужас от нашей кошки. Она пыталась допрыгнуть до него, орала зверски и рвала всё когтями. Кот обгадил со страху разделочную доску и  вышел в окно. Бабушка предлагала доску отмыть, но я выбросила!Первый раз такое безобразие! :facepalm: :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Однажды, лет 20 назад, я вернулась с работы домой, а в кресле лежит здоровый красивый рыжий кот. Я подумала, что сошла с ума, 4 этаж, балкона не было, жила одна! Утром уходила на работу, никакого кота не видела. Я подошла к нему, он открыл глаза, потянулся, и побежал к двери. Я открыла, он ушел. Что это было? Как попал ко мне в квартиру, непонятно. Потом увидела его в магазине, он там столовался, как сказали девочки.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

 
ток что  :xixixi: балкон 1 этаж...смотрит на меня...у хозяйки кота нет  :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Дамы!  Спасибо,  что поделились своими интересными историями.   :applo2:  :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
(Изображение удалено из цитаты.)
 
ток что  :xixixi: балкон 1 этаж...смотрит на меня...у хозяйки кота нет  :laughy:
Теперь есть!   :xixixi: LANA-NUSS:lasso3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228251
(Изображение удалено из цитаты.)
 
ток что  :xixixi: балкон 1 этаж...смотрит на меня...у хозяйки кота нет  :laughy:
Ну пусти погреться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3727
  • Карма: 8341
elenaershova, сходила по ссылке. :flower3: :268: :kiss04: Некоторые просто поразили. :laughy: :268:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3727
  • Карма: 8341
В грузовике понравился кошак. Лицо такое высокомерное. :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 19:39
от Galina N.
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 02:03
от Валентина
ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 540
Последний ответ 09 Мая 2024, 02:13
от Пуся-Вера
Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 556
Последний ответ 08 Мая 2024, 18:51
от Elenasidorova
Из жизни страусов - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 355
Последний ответ 07 Мая 2024, 21:58
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.