Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Часть большой модной семьи - Эля Карякина  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так а я о чем? О том же самом давно и говорю...Ну наконец то мы поняли друг друга. 
Мы с вами такие разные, знаете ли...  причем навсегда.  :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
А рученки то привычке тянутся
Руки дергаются. Так и норовит сумку между ног пристроить, по привычке. Пошлятина.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Вот только пальца в жопе не видать...вт и вся разница...  :happens: :xixixi:
Карякские фанатки вообще не чувствуют разницу между ковырянием в заднице и картонной короной
Свояк свояка любит излалека)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я пральна пОнИла, что надо Вытрирот нахваливать, тогда мы будем хорошими добрыми женщинами, а не "злыми тётками" (цы) в бигуди и панталонах, ни кера не понимающими в моде и стиле? Ну просто чтобы знать? Или этого недостаточно?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Руки дергаются. Так и норовит сумку между ног пристроить, по привычке. Пошлятина.
Как-то в одном из сезонов NATM девки рекламировали сумки. Тайра Бэнкс практически всех разнесла за пошлые позы, и это при том, что ни одна из них не пристроила сумку хмммм...в область бикини  :laughy: Поэтому я и расцениваю эту рекламу от ЭлиВытрирот как ужас ужасный. Это говно, а не реклама.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Я пральна пОнИла, что надо Вытрирот нахваливать, тогда мы будем хорошими добрыми женщинами, а не "злыми тётками" (цы) в бигуди и панталонах, ни кера не понимающими в моде и стиле? Ну просто чтобы знать? Или этого недостаточно?
Я тоже жду ответа от наших гипюро-бантовых Эвелин , экспертов моды  :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я тоже жду ответа от наших гипюро-бантовых Эвелин , экспертов моды  :dart:
Заклинило штоле на гипюре икон стиля после Сралиного комбеза?  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Хорошие сумочки. И рекламит Элька очень даже неплохо...Иначе бы не обращались к ней рекламодатели.
Коньково рекламит  :gigigi: а вот и рекламодатели  :D


а это заказчики ждут, когда к ним клиент попрет после И рекламит Элька очень даже неплохо (с)  :)8


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Коньково рекламит  :gigigi: а вот и рекламодатели  :D
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
а это заказчики ждут, когда к ним клиент попрет после И рекламит Элька очень даже неплохо (с)  :)8
(Изображение удалено из цитаты.)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А где ювелирный бизънес эли? Давно не видно красивых стеклышек - только сегодня и только у нас. Владелица россыпей алмазных, агентств недвижимости, и вдруг какие то сумки

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А мне понравился белый брючный костюм на Эле.И понравилась кожаная куртка с меховым воротничком с широким и некоротким платьицем. Симпатично и стильно ,по-моему. Меньше всего понравилось слишком короткое и обтягивающее чёрное платье. И фигура в одежде у Эли и без фотошопа неплохая.Стрижка хорошая ,никаких лохм дешёвых.
Если кого то понимаешь..как саму себя...поддерживаешь и оправдываешь..значит и думаешь так же как он..
Не надо этого стесняться... :D :D :D

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
А где ювелирный бизънес эли
блин у меня только  одна рифма в голове :gigigi: интересно фанадки оправдывают ее сексконференции,видео,пвж,теперь еще и видюху Денчика. Пипец ,осеннее обострение

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Коньково рекламит  :gigigi: а вот и рекламодатели  :D
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
а это заказчики ждут, когда к ним клиент попрет после И рекламит Элька очень даже неплохо (с)  :)8
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот насмешили верные фанаты встаньсколенИ . :xixixi: белый костюм,...сумочка...да лучше  в корень зла посмотреть  - как хороши черные гипюровые труселя на вислой элиной попи? а ролик Денчика насколько хорош? а сам Денчик как друг ,нагнувший вытрирот еще ниже? это все фигня,так что ли поихнему? :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А где ювелирный бизънес эли? Давно не видно красивых стеклышек - только сегодня и только у нас. Владелица россыпей алмазных, агентств недвижимости, и вдруг какие то сумки
Вот и можно было бы думать, что реклама эта просто для души, тыкскыть, у мтллионщицы. Да Rubi пишет, что ЭлеВытрирот за это денежку дадут (я убеждена, что не слишком много, ибо реально говномодель в говнорекламе).
И да, как же её мощные бизнесы-то!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.