Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ВИДЕО: Издевательский ролик про Ольгу Бузову набирает популярность  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Заберите. Даром.
Да мы приплатить согласны!!! Лишь бы забрали сей ценный экспонат!!! :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Да мы приплатить согласны!!! Лишь бы забрали сей ценный экспонат!!! :xixixi:
Аршавина же забрали в Кайрат  :laughy: На тебе, Боже, что нам не гоже!
Забирайте весь цирк уродов скопом.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да мы приплатить согласны!!! Лишь бы забрали сей ценный экспонат!!! :xixixi:
Кому платить? Бузовским коллегам по цеху?  :laughy:   Пусть они нам платят, чтоб мы их кумиршу, их идеал, пример и богиню им отдали  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Аршавина же забрали в Кайрат  :laughy: На тебе, Боже, что нам не гоже!
Забирайте весь цирк уродов скопом.
Ниичее себе как вы о своих согражданах пии....

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ниичее себе как вы о своих согражданах пии....
Хотелось бы посмотреть какой-нибудь ВАШ сайт и почитать как вы о СВОИХ согражданах :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Ниичее себе как вы о своих согражданах пии....
Что делать! раз ЭТИ! товарищи...нам! не товарищи... :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хотелось бы посмотреть какой-нибудь ВАШ сайт и почитать как вы о СВОИХ согражданах :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На куй они нам усрались?    :laughy:  Мы на их сайты не лазим,  потому что нам фиолетово на них. Этих же русофобов с Российских сайтов поганой метлой не вытравить. Лезут и Лезут,  Лезут и Лезут.  Чтоб рассказать нам, как им на нас плевать  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Меня  прям распирает от любопытства,кто этот" кошелёк,"что проплачевает появление главной разведёнки на обложках и тд?И ещё,никто не оправдывает Тарасова,просто не надо из куры ангела делать.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
На куй они нам усрались?    :laughy:  Мы на их сайты не лазим,  потому что нам фиолетово на них. Этих же русофобов с Российских сайтов поганой метлой не вытравить. Лезут и Лезут,  Лезут и Лезут.  Чтоб рассказать нам, как им на нас плевать  :laughy: :laughy: :laughy:
А и правда!!! Чойта я??? :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Хотелось бы посмотреть какой-нибудь ВАШ сайт и почитать как вы о СВОИХ согражданах :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у них есть?
 :lol: :xixixi: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Меня  прям распирает от любопытства,кто этот" кошелёк,"что проплачевает появление главной разведёнки на обложках и тд?И ещё,никто не оправдывает Тарасова,просто не надо из куры ангела делать.
Вот и я неоднократно говорила, что Тарасова не оправдывают, а просто Гриль всем мозги сделала, поэтому ее высмеивают. И получается автоматически , типо, его оправдывают. Сделай он то же самое с другой, то пожалели бы женщину. А тут сплошное - я.я.я.я.я.я, сплошное выпячивание, начала грязь выносить. Кто ж ее пожалеет, мало кто. Больше раздражает людей, поэтому и говорят, что правильно с тобой поступили, получила по заслугам.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по-моему, слишком много внимания к Бузовой, затянулось ее обсуждение, а ведь ничего интересного в ней нет. O:-)   

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
по-моему, слишком много внимания к Бузовой, затянулось ее обсуждение, а ведь ничего интересного в ней нет. O:-)   
..................опять скажут  " и тут Сралю"  :D :D :D
А в Срале есть интереснее что то, чем у Бузы?  :laughy:
 :happens: :happens: :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
..................опять скажут  " и тут Сралю"  :D :D :D
А в Срале есть интереснее что то, чем у Бузы?  :laughy:
 :happens: :happens: :happens:
Ну разве ж это не зависимость? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.