01 Мая 2024, 09:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Тема: Татьяна Африкантова победила Ирину Агибалову  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2017, 00:53
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



18 Июня 2017, 00:55
Ответ #16
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


18 Июня 2017, 00:59
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Гекзаметр опять так и просится  :laughy:
Не, я на азиатах надорвалась. Что они там, рубаи пишут?


18 Июня 2017, 01:00
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

обе за свою глупость поплатились:пришлось раскошелиться на адвокатов Впредь будут умнее

18 Июня 2017, 01:06
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не, я на азиатах надорвалась. Что они там, рубаи пишут?
Шашками машут. Деревянными  :laughy:


18 Июня 2017, 01:08
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Июня 2017, 01:19
Ответ #21
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


18 Июня 2017, 01:24
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Е2-е4 ход лошадью? Ага, с неизменным успехом.  :xixixi:
Эта фраза перевернула мою жЫзнь! Я не только жила не так, но и в шаматы не те играла, однозначно.
Честно - я долго пытаюсь юморить, но на 1001-м ходу плакать хочется...


18 Июня 2017, 02:46
Ответ #23
Оффлайн

Тань

Колючая команда


18 Июня 2017, 03:51
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну а кто тут напару с котом опблююном верещал, что Танька будет бита?  :neponimay: что  пусть сдается и несет Огибалихе в зубах лимон?  :laughy:

18 Июня 2017, 03:53
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Как говорили старшие" Голова не опа, завяжи и лежи" .  :med:
Адвокаты так и не смогли доказать аги-жабскую чистоту и непорочность  :bnu:

18 Июня 2017, 04:00
Ответ #26
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Как говорили старшие" Голова не опа, завяжи и лежи" .  :med:
Адвокаты так и не смогли доказать аги-жабскую чистоту и непорочность  :bnu:
Трудно доказать то, чего не было и нет...

18 Июня 2017, 06:19
Ответ #27
Оффлайн

zabodajtebyakomar

Профиль на проверке

Оооо! Дык, я тоже помню, насчёт ирки то....  Новых то лебледей  не знаю счас, а ирку то помню....- заразу.  Помню, Митюнюшка то у них там в то время совсем бесхозный был. Шпагатница его всё Олюшке сплавить норовила (некода ей было с дитём сидеть). А Олюшко тож всё орала: не хочу, мол, какашки  плЯмянничка прибирать, да нюхать. И давай его Ирке  сдавать по описи: руки - 2, ноги -2, опа -1, посиди, мол, бабушко денёчек с Митюнюшкой, внучок, чай. А та то зараза - сразу брык, и в постелю так и  повалилося, полотенце на головку нацепило, стонет, кряхтит.., головка у неё враз и заболела, помирает, мол. Отвяньте от меня дочушки с внучком вместе. А на следушшый  то день враз и ожило совсем. И, как есть в воду холодну полезло (это в мае то) за жонишком то есть (говорило, что для шпагатницы тоисть, а там хрен их разберёт агибаловых ентих). Выгнали потом жониха того. То ли наркотики в моче нашли (так они там таких привечают, вроде), то ли ирке не пондравился, не помню точно. Вообщем, та ишшо зараза......

18 Июня 2017, 07:16
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Так и предполагала!  :xixixi: А шуму-то было, а оскорбленной невинности!

18 Июня 2017, 09:57
Ответ #29
Оффлайн

барт симпсон


А шо за кипишь был? Но я рад што агижабова засцала. Мне она ни единой секунды не нравилась, вторую не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: