Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Сергей Светлаков развелся со своей первой супругой Юлией еще в 2012 году, но всего через несколько месяцев молодая женщина встретила новую любовь. В своем «Инстаграме» она часто делилась совместными фотографиями с избранником, а в апреле 2016 сообщила о помолвке. «У него есть борода, и я сказала ему да», - с юмором подписала снимок Юлия, на котором были изображены обручальные кольца. Теперь же бывшая жена шоумена поделилась еще одной радостной новостью: она снова вступила в брак.

«Ну вот и все, Васильева теперь», - подписала фотографию из загса молодая женщина.

Юлия выбрала скромное белое платье чуть выше колен, которое было декорировано кружевом. Невеста отдала предпочтение босоножкам на высоком каблуке и лаконичной укладке. Жених появился на торжественной регистрации в белой рубашке и черных брюках. Близкие молодой женщины поспешили поздравить ее со столь значимым событием. «Мои самые искренние поздравления! Вы классные», «Здорово то как! Юля, всего вам с любимым самого наилучшего и доброго, что только есть на свете», - комментировали друзья новобрачных пост в «Инстаграме».

Избранника Юлии зовут Владимир Васильев. Влюбленные часто путешествуют вместе, радуя подписчиков фотографиями из своих поездок. Однако личную жизнь они стараются не афишировать

Чуть ранее молодая женщина показала фотографии с девичника. На празднике она появилась в зеленой юбке и белой майке. Вместо традиционной обуви на каблуке невеста надела салатовые кеды. Подписчики Светлаковой пришли к выводу, что она выглядит ярко и оригинально.

Напомним, Сергей Светлаков расстался с Юлией после двенадцати лет счастливого брака, что стало неожиданностью для его поклонников. У пары растет дочь Анастасия, которой оба родителя уделяют максимум своего внимания. Юморист часто видится с девочкой и иногда делится совместными снимками в «Инстаграме». Ранее шоумен признавался, что не жалеет о расставании с первой супругой, ведь теперь они оба счастливы в новых отношениях. Сам артист женился еще в 2013 на Антонине Чеботаревой, а через несколько месяцев звезда проекта «Наша Russia» снова стал отцом.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169779
а что за девчонка, с которой Светлаков постоянно рекламит Билайн?????? Я думала-дочь? А его дочка совсем ещё маленькая(( Или их 2??????

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8404
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Очень рада за нее !


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
а что за девчонка, с которой Светлаков постоянно рекламит Билайн?????? Я думала-дочь? А его дочка совсем ещё маленькая(( Или их 2??????
Это - Алла Михеева, которая постоянно участвует в Вечернем Урганте.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169779
Это - Алла Михеева, которая постоянно участвует в Вечернем Урганте.
Спасибо! а я думала-дочь! так похожа!  :happens:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мне она уже нравится! ( бывшая жена) :)8
Чувство юмора, позитив и скромность - все в комплекте. :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009
Мне она уже нравится! ( бывшая жена) :)8
Чувство юмора, позитив и скромность - все в комплекте. :268:
И мне..и внешне - далеко не красотка, но мне импонирует такой типаж... :)8

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
И мне..и внешне - далеко не красотка, но мне импонирует такой типаж... :)8
:268: :love005:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Цитировать (выделенное)
Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж
А бывший бомж Вася Пупкин наконец-то потерял анальную девственность.
Интересно - кому это интересно?  :bnu:

Напомним, Сергей Светлаков расстался с Юлией после двенадцати лет счастливого брака
А в счастливых браках разве расстаются?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.