Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Я б на месте мамы Купина на порог не пустила такую как Майя...  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Поражаюсь маме Купина. Как можно не любить своего сына, чтоб допустить и одобрить союз своего сына с давалкой , пьяницей, склочницей, скандалисткой,  которую  ее же любовники  называют днищем. Какое унижение должно быть для матери, что ее сын на всю страну опозорен, что он будет  делать дальше   с запятнанной репутацией. Я б на месте мамы Купина на порог не пустила такую как Майя, побрезговала бы дать ей стакан с водой, Майя  слаба на передок, зависимая от алкоголя, каких детей от нее можно ждать, да и будут ли они вообще?????? Это сейчас Майе нужно выйти замуж и она приутихла,  она никогда  не будет нормальной женой, если со своей родной матерью дралась из-за мужика. Что за семейка?????? Даже если б у меня был неродной сын, я не допустила бы в его  дом такую  женщину. А она улыбается. Все ли у нее нормально  с головой????
Нина


из сети


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
А ведь Дмитренко правильно сказал, что это сейчас до ЗАГСа Майка постарается  все заговорить, уговорить, сгладить в отношениях с КУпиным. бегает за ним и постоянно успокаивает, уговаривает.  Но как только распишутся, уже в дверях при выходе из ЗАГСа она все выскажет Купину, молчать не станет, оторвется по полной. Попал Леша как кур в ощип. И еще, не дай бог, ребенок... Они вдвоем с матерью ее его сожрут. Он в женихах то говорит постоянно с глазами полными слез и словно в горле комок, только бы не разреветься, очень уж впечатлительный, а уж после свадьбы... Понимаю маму Купина, нельзя ему возвращаться домой, там поголовная  мобилизация, но жизнь с такой вот женой как Майка, хуже войны.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Да не дойдут они до ЗАГСа. Еще и проигрыш в ЧГ подкосит его основательно, не до приставучей Майки ему будет - выдохся, кажется, совсем. И разочаровался...  :bnu:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я очень сомневаюсь, что брак на сейшеллах официальный. Каким образом им в паспорта поставят штампы? Тем более, у нее российсское гражданство, а у него - украинское.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
/////////// Но как только распишутся, уже в дверях при выходе из ЗАГСа она все выскажет Купину, молчать не станет, оторвется по полной//////////
Это Лошок говорит? А не его ли бренданутая именно на ступеньках ЗАГСа на выходе изрекла с презрением, что муж - обьелся груш?  :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да уж, Майка покажет им небо в алмазах - и маме и сыну.

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Живем не в средневековье. Будет невмоготу - разведется.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Сколько ему еще терпеть эту свору, чтобы огражданиться...


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Сколько ему еще терпеть эту свору, чтобы огражданиться...
Сейчас получит гражданство, только временное, кажется на три года, а вот потом...

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Живем не в средневековье. Будет невмоготу - разведется.
Так тем более не понятно, зачем портить карму непотребным поступком, причем долгоиграющим и несущим определенные неудобствами и последствиями  для психики  нестойкого КУпина и немудрой Майки. Почему более умудренные  жизнью матери их не могут, не хотят признать этот факт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.