Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Аня Бузова Сегодняшний образ для меня - идеальный  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Аня Бузова
Сегодняшний образ для меня - идеальный 🙌🏻 Во-первых, очень удобно, во-вторых, тепло и уютно, ну и, самое главное - красиво и стильно❤ мне очень нравится 🤷‍♀️За этой универсальной толстовкой бегом в магазин моей сестрёнки


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Колготки по очереди носят.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
а этой универсальной толстовкой бегом в магазин моей сестрёнки
:rundog: :rundog: :rundog: :rundog:.. Ой, забыла спросить - а САМА автографы раздавать будет?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143894
Колготки по очереди носят.
:applo2: и ботики у каряки взяли

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209277
Сестра симпатяга.Мож Буз от зависти так корежит? O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сестра симпатяга.Мож Буз от зависти так корежит? O:-)
Дык.. так Бузан ее красивой не считает. В Юрмале взяла сестру за руку вывела на сцену.  И глупым смехом рассказала  Воле и Мартиросяну душещипательную историю. Цитирую... "Когда мы с Аней родились, мы решили что я буду красавицей  а Аня умной".... За что Воля остудил ее.. "Кажется Аня перевесила тебя в красоте". 
Может кто видел, не дасть соврать.  :happens:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Дык.. так Бузан ее красивой не считает. В Юрмале взяла сестру за руку вывела на сцену.  И глупым смехом рассказала  Воле и Мартиросяну душещипательную историю. Цитирую... "Когда мы с Аней родились, мы решили что я буду красавицей  а Аня умной".... За что Воля остудил ее.. "Кажется Аня перевесила тебя в красоте". 
Может кто видел, не дасть соврать.  :happens:
точно, так и было!)))  :xixixi: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143894
Дык.. так Бузан ее красивой не считает. В Юрмале взяла сестру за руку вывела на сцену.  И глупым смехом рассказала  Воле и Мартиросяну душещипательную историю. Цитирую... "Когда мы с Аней родились, мы решили что я буду красавицей  а Аня умной".... За что Воля остудил ее.. "Кажется Аня перевесила тебя в красоте". 
Может кто видел, не дасть соврать.  :happens:
было, но вели себя обе как дуры. Сестра хоть помалкивала, но так бузу обнимала, как в последний раз


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
было, но вели себя обе как дуры. Сестра хоть помалкивала, но так бузу обнимала, как в последний раз
Сестра ее тянула уйти.. а та еще глубже себя, думая что смеются все вместе с ней, а не над ней.  Пипец.. у человека остуствует чувство реальности.. Жалко ее как то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 51.