Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Чужой ребенок испачкал одежду. Реакция жертвы впечатлила!  (Прочитано 6495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
хамство в геометрической прогрессии к сожалению  
Добробабуля, так я поэтому и ждала с надеждой ваш ответ - лично вы так бы поступили???  :flower3:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
Да девка в белом плаще та еще хамка,раз позволяет себе такое Цаца какая обмаранная!Согласна со всем что сказали himera и Нола.Мама ,конечно ,виновата что за ребенком не следила,но что произошло то произошло.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80348
С этим не поспоришь.  :flower3: :flower3: :flower3:  Но я в этой теме, если вы заметили, к ребенку претензий не имею. Я говорю о взрослой женщине, его маме, для которой порча чужого имущества - плевое дело.
А вот мне интересно,а если бы плащ испачкал 2-х метровый пьяный дядя или с этим же ребенком ехал папа тоже роста метра 2?


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А вот мне интересно,а если бы плащ испачкал 2-х метровый пьяный дядя или с этим же ребенком ехал папа тоже роста метра 2?
Тогда бы девушка в плаще предусмотрительно пересела, осознавая опасность (как от ребенка в грязной обуви, так и от папаши)  :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вот мне интересно,а если бы плащ испачкал 2-х метровый пьяный дядя или с этим же ребенком ехал папа тоже роста метра 2?
Не знаю, возможно девушка поступила бы так же  :happens:  Гадать можно как угодно. Например, а если бы на месте девушки сидел злой неадекват с ножом в кармане? Так вам не интересно?
Но в принципе, я поняла. Онижедетям и яжематерям можно все.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабуля, так я поэтому и ждала с надеждой ваш ответ - лично вы так бы поступили???  :flower3:
нет конечно же  :flower3: :kiss04:  я бы и конфликта постаралась не допустить и дитё отдельно не посадила бы однозначно     :(  я же в самом первом комменте так и написала что дева молодая и реакция её ожидаема к сожалению  :( O:-)    мама накосячила  и получила то что получила  O:-) O:-)   много  стало таких конфликтов обе молодые и невоспитанные  :facepalm

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А вот мне интересно,а если бы плащ испачкал 2-х метровый пьяный дядя или с этим же ребенком ехал папа тоже роста метра 2?
обсуждаеи то что принесли  :happens:  принесут про парня папу и т д будем их обсуждать  :xixixi:  что теперь фантазировать и придумывать ситуации  :xixixi:  их в инете море таких  :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
нет конечно же
Так меня поэтому и удивил ваш ответ. Да и не только ваш. "Я бы так не поступила, но девушка молодец". На мой взгляд - обе не правы.  :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
хамки понимают только силу, так что девушка права.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
На мой взгляд - обе не правы. 
я согласна  :flower3:  O:-) но реакция к сожалению такая предсказуема в современном мире о чём и написала  констатируя факт   :happens:  и с панком тоже не удивлена  но повторюсь ни разу не допустила конфликта лично я так как правильно реагировала на ситуацию с испачканной нами обувью   :xixixi:   сажала на руки и ножки  дитю придерживала если это требовалось  да и хамства по моему меньше было  :(  или я не попадала на него  :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне один раз повезло так,позади меня сидел веселый ребенок,который просто бил ногами мне в кресло, я сделала раз замечание,наплевать родителям,второй раз,поняла,что надо разбираться лично с ребенком,повернулась и сказала,что еще один удар ,то я его пересажу на свое место,сама сяду на его,и буду так же лупить ногами. Он как-то быстро понял и затих,мамашка глаза округлила и рот было открыла,я спросила,что она хочет мне сказать,в ответ-тишина. Я за девушку,у самой ребенок,всегда следила за его поведением,потому как,его невоспитанность-это только моя проблема  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прочитала все комментарии, почти со всеми согласна в той или иной степени.
Сама же всегда смотрю по ситуации,и в первую очередь на поведении мамы.Знаете я часто летаю,наши рейсы в любое время забиты детьми,и когда летишь7-8 часов ,и тебе беспрерывно долбят ногами в спинку кресла,это непередаваемые ощущения. :xixixi: А если ещё мама летит с целой грядкой детей разных возрастов ,это ваще туши свет.
Но тем не менее если я вижу что мама разрывается чтобы как-то облегчить жизнь пассажиров на это время,я не делаю замечаний,но если я вижу что мама хочет себе комфорта за счёт других, и меня конкретно,то я конечно молчать не стану.Я обращаюсь к стюардессе с просьбой принести либо журнал полётов,где я оставлю жалобу,либо дать талон авиакомпании для передачи жалобы,либо сделать внушение мамаше.Обычно выбирается последний вариант... :xixixi:
Бывают такие случаи и в кафе,многие наверное сталкивались с детьми которые любят облазить все столы и заглянуть каждому в тарелку, а мамаша в это время тыкает когтём в телефон,тоже обращаюсь к менеджеру, ( в недавнем случае администрация кафе,без объяснения причин попросила двух мамачек подобных  неконтролируемых деточек покинуть помещение)  другими словами стараюсь напрямую не вступать в диалоги с такими курицами.Нормальная мать сама знает что позволительно в общественном месте,а что нет,а с курицей бесполезно кудахтать.
Конечно разные ситуации бывают,но я реагирую тока когда  уш совсем беспредел со стороны невоспитанных родителей невоспитанных детей.
В описанном случае считаю что мама ребёнка издевательски высказалась в сторону девушки.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Из той же серии:
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребёнком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, слушает музыку и жует жвачку. Ребёнок из всех сил старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может.

Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы та приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панк вынимает из ушей наушники, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5-ти лет не воспитывали.

прошу прощения- но у  меня вопрос  - почто дева в богатой белой шубе  едет в метро  с работягами - а не в шикарном авто- ну в соответстви со своими одеждами /отмазка- машина сломалась не принимается/

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

прошу прощения- но у  меня вопрос  - почто дева в богатой белой шубе  едет в метро  с работягами - а не в шикарном авто- ну в соответстви со своими одеждами /отмазка- машина сломалась не принимается/

Где хочет, там и едет  :happens:  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.