Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Ребенок в самолете  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Ребенок в самолете
« Ответ #15 : 13 Августа 2016, 12:10 »
У меня подруга такая (всё уговариваю сюда прийти) всегда поражалась, как она старшенькую воспитывала,правда в гости она с ней боялась ходить, могла всё что угодно начудить,один раз подошли ко мне на рынок,а у меня в 8 этажей коробки с обувью наставлены,всё утро колупалась, подходит она с этим чертёнком :facepalm: потом полдня по ботинку по всему рынку собирала ,торговля прахом пошла.
Сейчас очень много детей таких, и непонятно, то ли они рождаются такими, то ли воспитание без воспитания виновато...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребенок в самолете
« Ответ #16 : 13 Августа 2016, 12:11 »
Дома пусть бегают или во дворе... И то так чтоб другим не мешать...но в общественном месте...
нет...я такого не понимаю...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ребенок в самолете
« Ответ #17 : 13 Августа 2016, 12:43 »
Я работаю с детьми. Представляете,  как я психую когда они кричат в самолёте!!! Не потому что я их не люблю, а потому что я в отпуске и хочу отдохнуть. А тут продолжение . Девочки, вы правы, пусть дети дома делают что хотят. Но надо научить их правильно вести себя в обществе.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребенок в самолете
« Ответ #18 : 13 Августа 2016, 12:44 »
Я работаю с детьми. Представляете,  как я психую когда они кричат в самолёте!!! Не потому что я их не люблю, а потому что я в отпуске и хочу отдохнуть. А тут продолжение . Девочки, вы правы, пусть дети дома делают что хотят. Но надо научить их правильно вести себя в обществе.
:flower3:
Согласна ...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Ребенок в самолете
« Ответ #19 : 13 Августа 2016, 12:47 »
Я работаю с детьми. Представляете,  как я психую когда они кричат в самолёте!!! Не потому что я их не люблю, а потому что я в отпуске и хочу отдохнуть. А тут продолжение . Девочки, вы правы, пусть дети дома делают что хотят. Но надо научить их правильно вести себя в обществе.
И шлепки в таких случаях не помеха, но теперь все побаиваются воспитывать по-русски...


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ребенок в самолете
« Ответ #20 : 13 Августа 2016, 12:50 »
Я уже писала, но повторюсь. По назначению детского врача детям дают успокоительное и даже детское снотворное. Повторяю посоветуйтесь  с детским врачом. И детям спокойно и родителям и окружающем.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ребенок в самолете
« Ответ #21 : 13 Августа 2016, 12:55 »
Я уже писала, но повторюсь. По назначению детского врача детям дают успокоительное и даже детское снотворное. Повторяю посоветуйтесь  с детским врачом. И детям спокойно и родителям и окружающем.
Совсем мир съехал с катушек.
Воспитание выработано тысячелетиями.
А эти толерасты всё изгадили  и теперь родителей с дитЯми разлучают.
Пустой и бездушный мир в будущем.
Нет дружных семей, потому-что дети никак и ничем не должны родителям: ни любви, ни заботы, ни уважения.
Стадо.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ребенок в самолете
« Ответ #22 : 13 Августа 2016, 14:09 »
И шлепки в таких случаях не помеха, но теперь все побаиваются воспитывать по-русски...
В Европе за один только шлепок или резко сказанное слово могут ребенка изъять от родителей....и не важно гражданином какой страны вы являетесь...европейцы это знают и поэтому молчат ....но это не означает что все это им нравится .....просто боязнь изъятия ребенка....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Ребенок в самолете
« Ответ #23 : 13 Августа 2016, 14:15 »
Ольга1970, вот скорее истинная причина такого поведения ребенка...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Ребенок в самолете
« Ответ #24 : 13 Августа 2016, 14:16 »
Хотите про тишину в самолете? Есть у меня.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Ребенок в самолете
« Ответ #25 : 13 Августа 2016, 14:19 »
мы нашим в самолет берем кучу игрушек,планшет с мультиками...лишь бы не кричали и никому не докучали...но как правило,они спят почти весь полет  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ребенок в самолете
« Ответ #26 : 13 Августа 2016, 14:24 »
И шлепки в таких случаях не помеха, но теперь все побаиваются воспитывать по-русски...
Да это и по-молдавски тоже, да только со шлепками в некоторых странах уже низзя, отберут ребенка (Норвегия).

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ребенок в самолете
« Ответ #27 : 13 Августа 2016, 14:25 »
В Европе за один только шлепок или резко сказанное слово могут ребенка изъять от родителей....и не важно гражданином какой страны вы являетесь...европейцы это знают и поэтому молчат ....но это не означает что все это им нравится .....просто боязнь изъятия ребенка....
Вот только что прочла  :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ребенок в самолете
« Ответ #28 : 13 Августа 2016, 14:59 »
ребенок должен знать нельзя-а все остальнок можно...у моих так=то есть дома можно валяться вымазываться и баловаться,но если-нет-то нет,так и в дороге-ребенок знает да и нет...ничего сложного...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Ребенок в самолете
« Ответ #29 : 13 Августа 2016, 15:14 »
Я работаю с детьми. Представляете,  как я психую когда они кричат в самолёте!!! Не потому что я их не люблю, а потому что я в отпуске и хочу отдохнуть. А тут продолжение . Девочки, вы правы, пусть дети дома делают что хотят. Но надо научить их правильно вести себя в обществе.
Вот совершенно согласна.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Татьяна
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.