Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Проблемы с сертификатом  (Прочитано 4168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
А у меня началось с того, что пыталась отправить поздравление Косичке... Давлю, давлю на "отправить" и тут открывается во весь экран "У Вас нет защиты на сайте Колючки"... Подумала, предала меня родная... не хочет защищать... абидна стало... За что? Я же так её люблю... Смотрю дальше вылазит: у админа кончился срок действия сертификата с 15 июня... Ну, я легла спать, но не спится... уж и не знаю во сколько вырубилась... проснулась поздно... А заходить боялась, второго раза не пережила бы... Но собралась с духом... И -  вот оно счастье!!! Всем горячий привет!
Спасибо Алексей! Спас ты меня от жуткой депрессии... может и не пережила бы...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот это висело вчера вечером,тоже зайти не могла
А меня точно такой грозный треугольник не аускал всю ночь на Кодючку.
Я была уверена, это проделки моих  неприятелей.
Оказывантся, не у меня одной

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кстати с Белками та же история,хотела зайти там посидеть,пока колючку ремонтируют,но и там один в один история
какой браузер, какая версия? какое устройство? какая версия ОС на устройстве... не должно быть такого..


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Кстати с Белками та же история,хотела зайти там посидеть,пока колючку ремонтируют,но и там один в один история
Странно...я спокойно зашла к Белкам, не было там никаких проблем... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Самое неприятное, что сообщить Кактусу о неприятностях было невозможно!
Прошу в случае моего длительного отсутствия считать , что меня атаковали вирусы :wub: :durdom:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
Сегодня на Колючку вошла в 11ч, всё было в порядке. А ведь я на даче в 100а км.от Москвы и инет на ноуте у меня через телефон. Даже и не знала что был сбой. Сочувствую всем. Я бы тоже испугалась, поскольку в этом деле я чайник. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
какой браузер, какая версия? какое устройство? какая версия ОС на устройстве... не должно быть такого..
Вот ты щас вот на каком языке говоришь?  :D я как собака,все понимаю,но сказать не смогу  :D Браузер гугл хром, я на нем обычно,,второй не знаю,просто интернет,земля круглая нарисована,андроид, по циферкам не скажу  :xixixi: и не потому что не хочу  :xixixi:А,устройство-планшет самсунг

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вот ты щас вот на каком языке говоришь?  :D я как собака,все понимаю,но сказать не смогу  :D Браузер гугл хром, я на нем обычно,,второй не знаю,просто интернет,земля круглая нарисована,андроид, по циферкам не скажу  :xixixi: и не потому что не хочу  :xixixi:А,устройство-планшет самсунг
там было несколько скринов с разными ошибками.. какую ошибку сейчас выбивает.. пришлите скрин пожалуйста)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Самое неприятное, что сообщить Кактусу о неприятностях было невозможно!
Прошу в случае моего длительного отсутствия считать , что меня атаковали вирусы :wub: :durdom:
кстати да.. надо сделать что то типа системы всеобщего оповещения))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
кстати да.. надо сделать что то типа системы всеобщего оповещения))
Спасибо,  что- то вместе всем надо придумать :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
какой браузер, какая версия? какое устройство? какая версия ОС на устройстве... не должно быть такого..
Вот ты щас вот на каком языке говоришь?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
BooDooBuddha, !
Вот именно! :draznilka:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
BooDooBuddha, !
Вот именно! :draznilka:
не, нуаче флудить разрешили...  :wd: :wd: :wd:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
Ну я тут проблемы с яблочниками , не обращаешь шеф на нас , грустно и печально , где только не писала, на белках даже зарегиться не могу. Не первый раз-мой вопрос в игнор.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 04:03 от Миссис уксус »



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.