Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 2. Не болейте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 3. Вафли Советские с очень вкусным кремом. Такие же как в детстве! (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 4. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 5. Стихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 6. Еще одна ступенька в лестнице "славы" Бузовой!)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 8. Дима Дмитренко Спасибо comedyclubru за внимание и поддержку (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. ermakovan Когда-то я мечтала о поездке в Египет и пудре шанель (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Я спокоен.... (В мире животных) от Шенлун 11. Непонятная авария на перекрестке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аркадий 12. Татьяна Владимировна заявила, что Роману Капаклы 27 лет. (Дом 2 новости) от ирусичка15

Привязка существующего профиля к социальной сети  (Прочитано 2174 раз)

Оффлайн Alinka

• Знаток

раздражают.
а вы никогда не задумывались  с каких денег Алекс оплачивает сервер ?  Реклама на форумах и вот эти кнопочки  хоть и непосредственно не связаны между собой ,но имеют  прямую зависимость событий . Так что  не  надо столь категорично высказываться

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
нет .Они есть  под кнопкой 911 во всех сообщениях  и совершенно не напрягают .
(кликните для показа/скрытия)

А я их не вижу...

Оффлайн Alinka

• Знаток
кнопка, ну не исключено что антивирусник или антибаннер их блокирует. Я тоже могу заблокировать .Но мне они не мешают . :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой
вчера посмотрела и внимательно прочитала все инструкции Алины, проверила в работе... очень классная штука, почти на всех сайтах уже такая интеграция есть, Леш, спасибо, молодец  :applo2:

Оффлайн elena452

• Профиль на проверке
  • Знаток
а вы никогда не задумывались  с каких денег Алекс оплачивает сервер ?  Реклама на форумах и вот эти кнопочки  хоть и непосредственно не связаны между собой ,но имеют  прямую зависимость событий . Так что  не  надо столь категорично высказываться
зачем под каждым комментом.?  чушь какая то. например коммент одно слово. и там эти кнопки. зачем они там? нигде такого нет.везде только под темой.  дурь какая то под комметом каждым. например я ставлю коммент смайл. зачем там кнопки??????????

Оффлайн Кактус

• Администратор
зачем под каждым комментом.?  чушь какая то. например коммент одно слово. и там эти кнопки. зачем они там? нигде такого нет.везде только под темой.  дурь какая то под комметом каждым. например я ставлю коммент смайл. зачем там кнопки??????????
истерику прекратите..

Оффлайн elena452

• Профиль на проверке
  • Знаток
истерику прекратите..
ответить не можете зачем под каждым комментом эти кнопки? нигде такой чуши нету

Оффлайн elena452

• Профиль на проверке
  • Знаток
кнопка, ну не исключено что антивирусник или антибаннер их блокирует. Я тоже могу заблокировать .Но мне они не мешают . :flower3:
фу. слава всем богам. занесла эти значки   в антирекламу. теперь их нет . спасибо за совет :rolleyes:

Регистрация/авторизация через соц сети

Автор Кактус

Последний ответ 18 Июнь 2017, 00:03
от Кактус
Ответов: 22
Просмотров: 10574

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.