Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мать Жанны Фриске вызвали на допрос по делу "Русфонда"  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37754
  • Карма: 209949
17
  Мать Жанны Фриске вызвали на допрос по делу "Русфонда"
Олег Сидякин сегодня в 14:49   


Благотворительная организация подала иск к родителям певицы и её четырёхлетнему сыну об отчёте расходования 21,6 миллиона рублей, которые пожертвовали на лечение зрители Первого канала.
Перовский суд Москвы вызвал Ольгу Копылову на допрос по делу "Русфонда" о взыскании 21,6 миллиона рублей. Такую сумму на лечение Жанны Фриске собрали зрители Первого канала.

Адвокат бывшего мужа певицы, Дмитрия Шепелева, заявил в суде, что мать Фриске за две недели до смерти дочери обналичила по доверенности неизрасходованную часть благотворительных сборов.

— У нас к ней есть два вопроса: где находится неизрасходованная часть благотворительной помощи и не желает ли Ольга Владимировна вернуть деньги "Русфонду". На этом наши судебные заседания могут и закончиться, если денежные средства будут возвращены Ольгой Владимировной, — заявил адвокат.

Благотворительная организация "Русфонд" потребовала через суд отчёт расходования миллионных пожертвований от родителей Фриске, а также четырёхлетнего Платона в лице его законного представителя и отца Дмитрия Шепелева. В фонде заявили, что на лечение Жанны Фриске было потрачено только 4,12 миллиона рублей при собранных 25 млн.

Следующее заседание по делу назначено на 19 мая.

Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет 15 июня 2015 года. Популярная певица и актриса несколько лет боролась с раком головного мозга.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570613
надеюсь, что суд  доберется и до самого Шепелева.... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
надеюсь, что суд  доберется и до самого Шепелева.... :bita: :bita: :bita:
А до папыжабы уже добрались получается?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну наконец надеюсь прижмут мерзких Копыловых . Навариться на смерти своего ребёнка   :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Давно пора надо узнать за какие деньги строил шепель особняк, не имея ни копейки за душой, просил помощи и говорил что нет денег!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А до папыжабы уже добрались получается?
Папка-жабка не бедствует, адвокату почти 3 млн заплатил
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 16:58 от МилкаЯ »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Пора, пора раскрывать все карты, кто и куда потратил деньги.
Я думаю так, кто мог иметь доступ к деньгам? Логически рассудить - родственники. Наверняка, их не давали без предъявления документов.
А родственники кто? Ее родители. Шепелев никто, они не расписаны.
Так может все таки не зря маму вызвали на допрос?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Пора, пора раскрывать все карты, кто и куда потратил деньги.
Я думаю так, кто мог иметь доступ к деньгам? Логически рассудить - родственники. Наверняка, их не давали без предъявления документов.
А родственники кто? Ее родители. Шепелев никто, они не расписаны.
Так может все таки не зря маму вызвали на допрос?
Это смотря где средства хранились. Я вообще не понимаю, почему нельзя выяснить КТО и КОГДА снимал, обналичивал...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Давно пора надо узнать за какие деньги строил шепель особняк, не имея ни копейки за душой, просил помощи и говорил что нет денег!
Просил папочка на Первом .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это смотря где средства хранились. Я вообще не понимаю, почему нельзя выяснить КТО и КОГДА снимал, обналичивал...
Думаю выяснили . Шепелёв ей официально никто был . Фонд не шарашкина контора , дали под доверенность слегам Ее семьи .Папаша  надеялся скрысить , не вышло....

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Может, мать Жанны хотела обеспечить свою старость? дочки -добытчицы не стало, на что-то жить надо...или внуку на книжку положила?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
В фонде заявили, что на лечение Жанны Фриске было потрачено только 4,12 миллиона рублей при собранных 25 млн.
Ничего человечного не осталось...столько людей нуждается в дорогостоящем лечении,а тут такое  :facepalm:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Это смотря где средства хранились. Я вообще не понимаю, почему нельзя выяснить КТО и КОГДА снимал, обналичивал...
Да легко - доверенность была у матери, при снятии средств заполняются документы, роспись есть, если по доверенности - тем более.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
так ведь уже была инфа, что доверенность на управление счетом была оформлена на мамашу. И за несколько недель она сняла с этого счета 21 лям. Когда у прокуратуры возник вопрос к мадам Копыловой, то она сказала, что это ее личные накопления.... Вот и вопрос, а почему тогда объявили всенародных сбор средств, почему "личные" средства мамаша хранила на специальном счете болящей? Вообще не понимаю, почему так долго тянут с процессом. Все движения денег, сроки когда сумма поступила на счет, когда была снята по запросу прокуратуры давно известны, кто снимал, тоже....  :neponimay:
Ща жабина семейка начнет усиленно болеть или вообще смотаются из страны

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ничего человечного не осталось...столько людей нуждается в дорогостоящем лечении,а тут такое  :facepalm:

я все-таки надеюсь, что денежки найдутся и будут направлены на нужды тех, кто в самом деле в них нуждается!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.