Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Гибель озера Маашей  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ольга62, рада, что осваиваетесь на Колючке :flower3:


Оффлайн Olyayalo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 72
Сибирь,  до вот беда два профиля получилось.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
И в конце кадры  O:-) как было и как стало...очень жаль,такая красота была...
LANA-NUSS , природа всё же к нам благосклонна, не в Африке живём. Вот Мультинские озёра. Они не из-за затора  образовались.


Оффлайн Olyayalo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 72
Сибирь,  видите то Ольга62,  то olyaylo

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А люди очень рисковали! Очень опасно от такой мощи не убежищь. А с другой стороны где бы мы такое ещё увидели?
Я также подумала об этом. Дети снимали, турьё-моё.Не боялись,когда поток начал менять направление, не понимали просто. И  действительно это единственное видео как это было иначе бы не увидели.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Венера888, Наташ, я так к поездке в Горный готовлюсь, заезжать или нет думаю, чтобы не расстраивать себя.
Спасибо, пугающая и завораживающая картина, только увидев такое буйство природы понимаешь, что человек всего лишь муравей на проезжей части дороги, что бы он не мнил о себе..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сибирь,
 :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо!
Все таракашки...надо беречь то, что создала природа!!!!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ого.. серебристая Чуя сошла с ума.. Никогда ее такой не видела..


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Спасибо, пугающая и завораживающая картина, только увидев такое буйство природы понимаешь, что человек всего лишь муравей на проезжей части дороги, что бы он не мнил о себе..
Да

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
mellorn, я бы тоже не подошла туда, где сучья были, обвалиться бы край мог в любой момент. МОлодежь.. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, я бы тоже не подошла туда, где сучья были, обвалиться бы край мог в любой момент. МОлодежь.. :flower3:
Да.. бесстрашные...
Хорошо...что все хорошо закончилось...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Olyayalo, почему? :blink:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
germania, муж моей подруги преподавал  на географическом факультете  и водил туристов по Горному Алтаю из разных стран. Иногда олигархов с вертолётами забрасывали, а потом  "под рюкзаком". Я эти фотографии ещё  бумажные никогда не забуду. Красота невозможная, не рекламная.  Когда мы видели утёс с одиноким деревом, а внизу бушующую реку, мы говорили, что мы туда хотим. А он говорил, что мы туда не дойдём) Детей иногда брал)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Сибирь,
Спасибо за потрясающее видео!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.