Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Один простой вопрос!  (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
23
Доброе время суток. У меня очень простой вопрос. Наверняка его задавали здесь не раз, просто я не застала. Для тех, кто уже отвечал, и для тех, кто не отвечал:

Почему вы смотрите (не смотрите) Дом2? И дополнительные, но не обязательные вопросы. Когда начали смотреть? Когда закончили? Почему начали и почему закончили? Если до сих пор смотрите, почему не прекращаете?

Если позволите, то как ТС начну с себя. Смотрю с зимы то ли конца 2005-го, то ли начала 2006-го. Конкретно включила ту серию, когда Настя Дашко только начала мутить с Сэмом Селезнёвым. А ещё параллельно там шла история Камиллы Галеевой с каким-то англоязычным парнем (вроде Майк его звали). Отчего-то зацепило, хотя мелодрамы не смотрю принципиально.
Нельзя сказать, что я прямо высиживала у телевизора в ожидании очередной серии. Но было, было. Помню, как мою тогдашнюю любимицу Дашко обвинили в воровстве, потом - как Солнце в прыжке заехала Пидровичу в голову ногой на предвариловке, конкурсы тогдашние помню - совсем другими они были.
Не то чтобы ностальгия замучила, отнюдь. Теперешняя Дурка нравится ничуть не меньше. Ну вот хоть бы сегоднышние кривляния Рапы взять! Это же квинтэссенция тупости, глупости и нелепости! Обожаю!!! Ну а где ещё такие увидеть и услышать?

В общем, начинала я смотреть Дом2 по одной причине, а продолжаю совсем по другой. Раньше я смотрела на более или менее интересных в том или ином виде людей, нынче же изучаю жизнь приматов.

Заодно ещё вопрос вам. Вы почувствовали поворотный момент, когда Дурка стала Дуркой? Не претендую на истину, но для меня это связано с уходом последних участников первого состава. "Подставные" постепенно всё портили, планомерно, изо дня в день. Вроде не бездельники, и могли бы жить, но каждый следующий чуть хуже предыдущего, капля камень точит. И конечно, уход Собчак! Отсюда понеслась совсем другая история сперва панибратского, а потом и вовсе чуть ли не хамского отношения к ведущим. Что общей картины не улучшило.

В общем, смотрю. Не всё и не всегда, но многое. Сейчас Дурка прямо-таки "хроника пикирующео бомбардировщика", даром что бабла туда вваливается в разы больше, чем во времена 15-ти клёвых. Ни одна новая площадка по сути себя не оправдала. Но если городские квартиры ещё несли какую-то смысловую нагрузку, то остров я решительно отказываюсь понимать как что-то иное, кроме как отмыв денег.

УжОс, сколько написала! Если, можно, ответьте на вопрос где-то вверху темы. Можно не так подробно, как я  :laughy:




Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Один простой вопрос!
« Ответ #1 : 12 Ноября 2016, 04:34 »
Дурку начала смотреть из- за детей. Чужих. Собирала малину на даче, вижу ,стайкой потянулись на поляну детишки лет от 6 до10, человек 8. О чем они болтали- не прислушивалась, но когда хором закричали,,Целуй! Целуй!", а потом,, Заселены!" , стала смотреть постоянно и пристально- у самой внуки в то время были такого же возраста. Когда старшие  внуки стали возраста ,, отрицания" взрослых авторитетов, не только поставила тарелку на даче, но и заставляла смотреть и обсуждать со мной персонажей. Всё, что заставляют, вызывает протест, внуки стойко ненавидят бабулино,, пристрастие". Теперь они смеются - муззаставка с ДД действует на меня,  как снотворное- вырубает напрочь. Просто нужда отпала. Младшая телевизор не смотрит - только интернет, но у нее проблема со зрением, ее ограничивают, и поэтому инета на даче просто нет. Нынешних персонажей вообще не представляю, за исключением ,,старичков", и мнения не имею, сужу по отзывам на ,,Колючке".Смотреть не могу- надоело.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
Один простой вопрос!
« Ответ #2 : 12 Ноября 2016, 04:47 »
коммуняка, у меня дети никогда не смотрели, даже если фоном идёт, они глаза закатывают.  :laughy: Поэтому я особенно удивляюсь лозунгам, что Дом2 развращает молодёжь. Да чтобы из развратить, их сначала надо поймать, усадить перед экраном и заставить смотреть! Мои драться будут, они это умеют  :laughy:
Дети и меня спрашивали - мама, нахуа? Объясняла, не поняли мой голод по цирку уродов. Думаю, у них это впереди - когда в окружении люди сплошь без пули в голове, охота пообщаться с ними хотя бы опосредованно.


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Один простой вопрос!
« Ответ #3 : 12 Ноября 2016, 05:08 »
собака-кусака, те, чужие дети, которые и обратили мое внимание на ДД, не только смотрели- играли все лето... Чем меня и напугали... Все-таки  телек - окно в мир и средство пропаганды... И оболванивания. А так то да - зоопарк ещё тот. Столько одиозных личностей в одном поселке не соберешь, не то, что в одном доме. С другой стороны, надо быть готовым к встречам в жизни с людьми типа ОльВас и прочими. В целях безопасности. В моем окружении таких, как она , никогда не попадалось.Так что с паршивой овцы хоть шерсти клок- может, в этом есть хоть какая-то  польза...

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Один простой вопрос!
« Ответ #4 : 12 Ноября 2016, 05:44 »
С интересом начала смотреть еще с самого начала. Искренне переживала за героев, с нетерпением ждала следующих серий. На работе обсуждали с девчонками участников. Для меня этот проект много сделал, избавив от чувства стыда за какие-то свои поступки и поднял собственную самооценку. Собственные грешки показались детской шалостью в сравнении с тем, что творят ребята.Почувствовала себя ангелом в сравнении с героями) Мне всегда была интересна психология людей, пыталась мысленно влезть в их шкуру и в первую очередь понять , почему они поступают так, а не иначе. (Сегодня я не ковыряюсь в этом) Изначально твердо решила, что никогда и ни при каких условиях не позволю своим детям участвовать в подобных проектах, выставляя свои жизни напоказ. К счастью, будучи подростками 10 лет назад, ни одному из моих сыновей не нравился проект. Без моих нравоучений и подсказок оба решили, что это(проект) - "полная туфта", а их мама, имеющая 2  ВУЗа за спиной позорит себя тем, что эту туфту смотрит. Кстати, до сих пор так считают. Смотрю редко, украдкой, иногда, чтоб никто не видел. Почему  сейчас смотрю? Скорей, по привычке. Из-за отсутствия другой развлекательной программы в вечернее время. За героев не болею, не  фанатею, в их группы не вступаю. Иногда переживаю, когда неоперившийся молодняк ведущие подкладывают в постели ребят. Переживала за Либерж, когда ее жестко ломали. Как-то так....


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Один простой вопрос!
« Ответ #5 : 12 Ноября 2016, 06:12 »
Кусака, Лялька проводила такие опросы-голосилки. Смотрела с самого первого дня, после гобозовской эпопеи легко бросила раз и навсегда...думаю, сильнее меня удивить там никто не сможет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
Один простой вопрос!
« Ответ #6 : 12 Ноября 2016, 06:42 »
Алина0, спасибо, очень исчерпывающий ответ, и похож на мой.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
Один простой вопрос!
« Ответ #7 : 12 Ноября 2016, 06:45 »
veta76, в том и дело, что Лялькины опросы я не застала, да и новичков с тех пор прибавилось.

Гобозовы - это целая эпоха, согласна. Но сейчас есть прекрасная Рапунцель. Кабы не она, плюнула бы и прекратила. В чём то она переплюнула даже прекрасных Гобозовых. Продолжаю наблюдать. Вот после её ухода скорее всего ничего более ужасного уже не будет  :gigigi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Один простой вопрос!
« Ответ #8 : 12 Ноября 2016, 06:56 »
veta76, в том и дело, что Лялькины опросы я не застала, да и новичков с тех пор прибавилось.

Гобозовы - это целая эпоха, согласна. Но сейчас есть прекрасная Рапунцель. Кабы не она, плюнула бы и прекратила. В чём то она переплюнула даже прекрасных Гобозовых. Продолжаю наблюдать. Вот после её ухода скорее всего ничего более ужасного уже не будет  :gigigi:
Разве что в тупости ....я , как в том.. Не читал, но осуждаю! Просто хватило нескольких случайных попаданий на канал ...люблю кнопки на пульте понажимать, грешна....Рапа не конкурент моим любимкам!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
Один простой вопрос!
« Ответ #9 : 12 Ноября 2016, 07:08 »
Разве что в тупости ....я , как в том.. Не читал, но осуждаю! Просто хватило нескольких случайных попаданий на канал ...люблю кнопки на пульте понажимать, грешна....Рапа не конкурент моим любимкам!
(кликните для показа/скрытия)

Неееет, Рапа достойна самого пристального внимания! Меня она завораживает как нечто чужеродное, инопланетное.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Один простой вопрос!
« Ответ #10 : 12 Ноября 2016, 07:13 »
Отвечу,раз уж подорвалась не поймешь с какого хрена в такую рань в практически выходной день  :):
Смотреть начала ещё Дом1,отдыхали с дочкой в Крыму всё лето,телевизор ловил один канал((( В Москве немного по привычке досматривали.Тоже самое произошло с Д2,смотреть начали в Крыму,а дальше в Москве уже плотно подсели.Муж орал дурниной,ребёнка типо порчу,даже телек выключал,но я прямо втянулась в это дело.Тогда же появилась там реклама,по голосам слышно было когда живут,когда на камеру тексты читают.Кто то нравился,вроде бы Май.Солнце казалась сильно мужиковатой,Бузова тупой была изначально,а вообще ребята были неплохие.Потом отвалился муж,дочь выросла и смотреть перестала совсем,даже больше..когда ей звонили я выключала звук,чтоб не дайБожЕ с той стороны не услышали характЕрную музыкальную заставку.Стыдно было что в семье кто то эту парашу смотрит  :laughy: :laughy: :laughy: Потом шоу стало совсем позорным,приходили тупой и ещё тупее.Смотрела редко,появилась бабака  :wub: Вот тут уже стало интересно  :laughy: :laughy: в жизни такие типажи не встречались...А года два назад бросила смотреть вообще - надоело.Сейчас даже не знаю на каком канале ТНТ у меня

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Один простой вопрос!
« Ответ #11 : 12 Ноября 2016, 07:23 »
Неееет, Рапа достойна самого пристального внимания! Меня она завораживает как нечто чужеродное, инопланетное.
А гобозяки вот прям не с Марса...Вы таких в реале встречали?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Один простой вопрос!
« Ответ #12 : 12 Ноября 2016, 07:23 »
Кофе,блин,сбежал пока писала  :laughy: :laughy:
Ещё могу добавить..несколько лет назад вдруг муж стал смотреть  :blink: Удивил,сильно сказать - не то слово,он энциклопедических знаний,играл в молодости в Что?Где?Когда? Объяснял тем,что срез молодёжи захотел посмотреть.Выделял Коляна Должанского  :laughy:  :laughy: Но ему быстро надоело
Хоть и не смотрю несколько лет,но при переключении кнопок на Рапу несколько раз попадала,остальных даже не знаю,кроме ведущих.В тихом шоке от неё,но особо сказать нечего - не смотрю всё таки

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Один простой вопрос!
« Ответ #13 : 12 Ноября 2016, 07:28 »
Кофе,блин,сбежал пока писала  :laughy: :laughy:
Ещё могу добавить..несколько лет назад вдруг муж стал смотреть  :blink: Удивил,сильно сказать - не то слово,он энциклопедических знаний,играл в молодости в Что?Где?Когда? Объяснял тем,что срез молодёжи захотел посмотреть.Выделял Коляна Должанского  :laughy:  :laughy: Но ему быстро надоело
Хоть и не смотрю несколько лет,но при переключении кнопок на Рапу несколько раз попадала,остальных даже не знаю,кроме ведущих.В тихом шоке от неё,но особо сказать нечего - не смотрю всё таки
У меня муж тоже смотрел какое-то время...когда Сэм Русе навалял , бросил, объяснил - долго я ждал, когда этому пи...кто то рожу начистит.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Один простой вопрос!
« Ответ #14 : 12 Ноября 2016, 07:29 »
А гобозяки вот прям не с Марса...Вы таких в реале встречали?
Вот мне они совсем не с Марса.Обычные,не особо умные,не особо образованные.Иногда в транспорте слышишь по разговору такую молодёжь:"..а я такая посмотрела,а он такой подошёл .." Ну и другое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.