Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda

ДневниКамирен.ГлаваIII. Вопрос--ответ.  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
   И снова я с вами, мои дорогие читатели! Эту главу построю в форме ответов на главные вопросы своих поклонниц.

-- Элина, бывший участник и дауншифтер Васька Тодерика поведал, что свой  "BMW" Вы получили от любовника, а потом и вовсе продали из-за того, что не имели средств на техобслуживание автомобиля.
--- Какие глупости, дождёшься от этих нищих мужиков столь дорогих подарков, они бывало лишь попользуются и выбросят на утро, даже не покормив :(!-- гордо парировала Я.

 -- Алексей Самсонов утверждал, что Вас, никогда не имевшую денег, он спонсировал, когда жили вместе.
--Чушь, он просто обижен на нас с мамой, выпроводивших его из гостей в Тюмени домой в Волгоград без гроша в кармане. А как он хотел, бесплатно прожив у нас пару недель, ничего не платя за питание и коммунальные услуги?! Мы просто компенсировали свои затраты на его содержание, обчистив карманы этого тунеядца и выставив его на улицу,-аргументированно возражала Я.

--Андрей Черкасов говорил, что квартира в Москве, принадлежала вовсе не Вам, а была съёмной.
-- Мы, состоятельные люди, знаем счёт деньгам и не привыкли разбрасываться ими понапрасну. Поэтому я не обременяла себя ненужной покупкой жилья, которое пришлось бы содержать круглый год, даже проживая на всём готовом в стенах проекта или в той же Тюмени,-- смеялась рачительная Я.

--Александр Гобозов обвинял Вас в длительном пользовании телефоном с разбитым дисплеем!
--И что в этом такого, если разговаривать по мобильнику можно, в чём и заключается основное предназначение сотового!? Было бы верхом идиотизма бросать деньги на ветер, покупая новый, если всего через месяц Саша Замудойнов сдался и подарил мне гаджет!--весело отмахнулась от обвинений Я.


--Элина, Ваша землячка написала,  что свои богатства Вы выдумали. Ближайшие нефтяные компании находятся в 1000 километров от Тюмени, а в самом городе даже месторождений нет. А в тех, что имеются в городе Сургуте и Вартовске, никто из семьи Карякиных никогда не работал.
--Ну и дура, пусть так и думает, а наша семья не страдает глупостью, чтобы показывать на карте свои буровые и называть фирмы, которыми владеет! Достаточно моей убеждённости в их существовании,-- снисходительно улыбалась уверенная в себе Я.

--Та же жительница Тюмени утверждала, что салон Вашей мамы -- обычная второсортная парикмахерская, находящаяся на окраине города.
--Вот же человек,  ей объяснили, что волосы на башке сожгла неопытный мастер и если они вырастут вновь :D, то пусть приходит-- завьём со скидкой. А в нашем районе мамин бизнес один из лучших, некоторые вообще на дому стригут...собак :hihihihi:!-- объяснила  обиду и клевету бывшей клиентки Я.

     Так легко и непринуждённо я парирую все нелепые домыслы.Обещаю в дальнейшем раскрыть подробности моей учёбы в Англии, поведать о состоянии собственного ювелирного бизнеса в Брюсселе и рассказать о тонкостях деятельности моего туристического агенстства, которое также продаёт недвижимость по всей Европе.
 
     На сегодня хватит, я очень спешу в ресторан "Сыроварня", поскольку тамошние жлобы угощают меня пиццей лишь в строго назначенное время, в случае же опоздания подают её холодной :(!!!
Продолжение следует...💋😉Отличного всем дня🌟☀️🌟☀️#карякишкапишет :poet:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 16:16 от Независимый »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123626
  • Имя: Галина
  • Карма: 830569
 :stol: :stol: :stol:,,Мы состоятельные люди, знаем счёт деньгам....и не привыкли разбрасываться ими по напрасну !!! :laughy: :laughy: :laughy:" Оно не обременяла себя покупкой?!!! :hihihihi: :pray2:Во звездит!!! O:-) :durdom:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
 :applo2: :applo2: :lol: так живенько представила сие действие :laughy: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну вот..Элине и заморачиваться теперь не надо, Независимый написал за нее книгу  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
--Элина, Ваша землячка написала,  что свои богатства Вы выдумали. Ближайшие нефтяные компании находятся в 1000 километров от Тюмени,... в тех, что имеются в городе Сургуте и Вартовске, никто из семьи Карякиных никогда не работал.--Ну и дура, пусть так и думает, а наша семья не страдает глупостью, чтобы показывать на карте свои буровые и называть фирмы, которыми владеет!
:D :D :D ...одним ток раскопанным местом... владеют Карякины... - между ног :scary: :scary: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нет такого места у них, под дурманом или под супом маминым на эшафот ведут! :gigigi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Карма: 120129
У крестного ее, bobosol (Бориса Соловьева), действительно был бизнес в Тюмени. И в Брюсселе он жил реально. Другое дело, каким боком там Карякины.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У крестного ее, bobosol (Бориса Соловьева), действительно был бизнес в Тюмени. И в Брюсселе он жил реально. Другое дело, каким боком там Карякины.
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот интересная ты!!!!!! Если б у меня, да у дяди, я еще не так бы завернула


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.