Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Дюжев считает, что российский зритель заслужил бездарные сериалы  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208682
10
Дюжев считает, что российский зритель заслужил бездарные сериалы
15 Ноября 2017, 03:54   Александр Чеков       




Российский зритель заслужил бездарные сериалы, а не качественный кинематограф и самоотверженную актерскую игру.

Об этом заявил актер Дмитрий Дюжев в интервью латвийскому телеканалу.

Актера навело на такие мысли происшествие в аэропорту, когда люди отказались пропускать его к стойке без очереди.

«Ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне», — цитирует его «РИА Новости».

Он добавил, что такая публика будет довольствоваться «лабудой и туфтой», которую ему предлагают телеканалы, и усомнился в положительном образе россиянина.

9 июля Дюжев из-за гастролей в Крыму был внесен в список украинского сайта «Миротворец» за нарушение государственной границы.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Чет куда-то не туда Димасика понесло...  :blink:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Великий артист!  :bnu: :bnu: :bnu:
Ага! Всея Руси!  :laughy: :laughy: Все должны падать ниц при его приближении!  :pray2:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 06:56 от ЛВ »


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45312
  • Карма: 144700
как они любят прибалтийское телевидение


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я его только в рекламе майонеза и помню... :blink:  Наши фильмы практически не смотрю ... :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я его только в рекламе майонеза и помню... :blink:  Наши фильмы практически не смотрю ... :happens:

В сериале " Бригада " же снялся..
А больше нигде так и не запомнился ярко

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Еще одного накрыла звездная болезнь. Ну ничего, она быстро лечится безработицей, просто моментально. Пару лет посидит без работы и будет тихий-скромный. :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот никогда не нравился, нескладный он какой то O:-)
А тут совсем разочаровал O:-)
Какое самомнение  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179417
И так была не высокого мнения о нем,а сейчас он еще больше упал в моих глазах. :happens:

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Жизнью рискуют шахтеры, военные, полицейские и др.Но не фигляры! Или он себя уже со своими ролями ассоциирует?!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011245
Мне он не нравится от слова вообще... Даже в фильме Остров, мне не нравится его голос, какую бы роль не играл, всегда одинаково говорит, интонации одни и те же... И никакая фактура не спасает положение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.