Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 4. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 10. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 12. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен -Идем с Сашей на море  (Прочитано 7666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
я тя умоляю. карягу не знаешь??? жулик её второе имя.
видео из подсобки могло быть и не из этава контекста. записывает же она муйню записькамеохотица - значит и рожу малюет где-то перед этим. кстати в этот приезд чевой-то и записывало.

да (вздыхает) мне именна не хватило ейной морды с самого мероприятия. всё остальное нещитово.  :bnu:

Ну нишмагла, значит. Понять и простить.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764031

Эти вошканья не делают и не сделают из неё селебрити, к чему она глупо и суетно стремится.
Именно.  :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764031
Не слежу за Задоем,девушку впервые вижу...симпатичная....Теперь понятна истерика Карягиной,приехал с девкой да еще и с ее ребенком,а про чупу и не вспомнил...представляю как ей обидно )))
Я думаю, Каряга сможет его уговорить встретиться с чупкой для фоточки. Болвашка добрый так-то.   :bnu:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я думаю, Каряга сможет его уговорить встретиться с чупкой для фоточки. Болвашка добрый так-то.   :bnu:
Он то добрый,но Каряга не гибкая ...она не может по доброму уговаривать ,по женски ...лаской,хитростью,обаянием...У нее только угрозы и применение силы  :27: Тем более он не один,а мы все знаем какой Саня бывает ведомый,ради бабы от родной отказывался дочки....А тут от реквизита  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Я думаю, Каряга сможет его уговорить встретиться с чупкой для фоточки. Болвашка добрый так-то.   :bnu:
Не добрый он совсем. Разве что если выгодно. А так редкое мудло, вор и тунеядец.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Может и любой,не спорю)))
просто виден уровень интересов

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Нуууу. Я например. Нам вон тоже билеты дарили на футбол, на файт найт. Если есть возможность такого хвоста (знакомая в спорткомитете), чейта я буду покупать.

Так и она, наверное. Правда, она "дружит" уже заведомо с нужными.
Только с камухренькой "дружат" не больше двух-трёх недель. Кому нужен косолапый распальцованный крокодайл с прицепом?!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Только с камухренькой "дружат" не больше двух-трёх недель. Кому нужен косолапый распальцованный крокодайл с прицепом?!
На её век дур, может, и хватит. Подлизывать она умеет.
Чёт о Диречиной ни слуху ни духу. Как умерла баба. А така любофф была! До этого с Кинопленкой. Теперь Сыкун вот. Или уже не вот?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
На её век дур, может, и хватит. Подлизывать она умеет.
Чёт о Диречиной ни слуху ни духу. Как умерла баба. А така любофф была! До этого с Кинопленкой. Теперь Сыкун вот. Или уже не вот?
Скорей всего ... не вот!!! O:-) а подлизывать и всем вылизывать, у ОбдолбанаЙ не отнимешь!!! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Скорей всего ... не вот!!! O:-) а подлизывать и всем вылизывать, у ОбдолбанаЙ не отнимешь!!! :laughy:
А ведь она форум читает. Побежит возвращать подружку Сыкуна взад. Тошно ей в Сочи. Не с кем тусоваться. На яхту к кому-нибудь со словами "здрассти, я звезда" не вопрешься, накостыляют. К бомонду ей не прилипнуть, а гулять просто так неинтересно и для Инсты бесполезняк. Ей успешность надо показывать лютую.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
На её век дур, может, и хватит. Подлизывать она умеет.
Чёт о Диречиной ни слуху ни духу. Как умерла баба. А така любофф была! До этого с Кинопленкой. Теперь Сыкун вот. Или уже не вот?
Ноги сделали, и поминай как звали...У этой ненасытной камихренькиной троицы и родственников-то нет, кто захочет везти на себе такой обоз дер.ма?!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
А ведь она форум читает. Побежит возвращать подружку Сыкуна взад. Тошно ей в Сочи. Не с кем тусоваться. На яхту к кому-нибудь со словами "здрассти, я звезда" не вопрешься, накостыляют. К бомонду ей не прилипнуть, а гулять просто так неинтересно и для Инсты бесполезняк. Ей успешность надо показывать лютую.
Она-то, может и побежит, только Сыкуну это на фиг? Гостевые жёны раскусывают хреньку не сразу, но потом ей уже возврата нет к халявной кормёжке и ночлежке :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
А ведь она форум читает. Побежит возвращать подружку Сыкуна взад. Тошно ей в Сочи. Не с кем тусоваться. На яхту к кому-нибудь со словами "здрассти, я звезда" не вопрешься, накостыляют. К бомонду ей не прилипнуть, а гулять просто так неинтересно и для Инсты бесполезняк. Ей успешность надо показывать лютую.
Читают!!! И БабкаЛеня и ОбдолбанаЯ!!! Тут даже поиграла в хорошуюмамочку!!! БабкаЛеня ласково внучку назвала!!! Когда такое было??? Думаю, бомонд ржёт над ней!!! :xixixi: онО ведь посмешища инета!!! Могёт и Сыкун вызвонить?! Что только доказать ...что есть подружанки?! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Я ещё вспомнила, как она на временной работе на каком-то музканале челядь собирала (может, даже уборщиков), фоткалась с ними и писала: мои друзья, моя команда".
Чебурашка ищет друзей, блин. Пора опять анкету активировать. Похоже, Сыкун всучила кота и скрылась.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Так это месть что ли? Я тоже черненьких деток не очень, но гадости не пишу
А что не так? Ну нравится мне девчушка: не капризная, живая, себе на уме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.