Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 12024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
22
Девочки,точно знаю,что у нас великолепные кулинарки на сайте ! У меня периоды бывают..вкусовые))) Сейчас тестом решила заняться, рецепт теста у меня есть,а вот с начинками как-то туго,помню, картошка, капуста с яйцом и все.  :( Порекомендуйте,вкусные начинки,пжт! И рыбные,если можно и как делать! Шпашибо!!!!  :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Приготовилась...Тоже послушаю... :flower3:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
!.Капуста с рыбой (горбуша или лосось -консервы) (обжарить капусту с луком,добавить рыбу ,только нужно убрать косточки,хоть они и мягкие,но в пироге не нужны)жидкость из консервы тоже слить.
2.Отваренное мясо измельчить.добавить обжаренный на сливочном масле лук(порезать его мелко) .


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
!.Капуста с рыбой (горбуша или лосось -консервы) (обжарить капусту с луком,добавить рыбу ,только нужно убрать косточки,хоть они и мягкие,но в пироге не нужны)жидкость из консервы тоже слить.
2.Отваренное мясо измельчить.добавить обжаренный на сливочном масле лук(порезать его мелко) .
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: Про консервы как-то и забыла  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389731
Грибы с луком можно, с яйцом вареным..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Грибы с луком можно, с яйцом вареным..
Сын не любит грибы,не ест,а он у меня первый поедатель пирогов. Но начинка вкусная! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11517
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28680
И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Яйца с зелёным луком, заправленные майонезом для сочности; тертый сыр с чесноком и, опять же, с майонезом; ватрушки со сметаной или картофелем; сладкая начинка из чего угодно  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:
А сверху свежие помидоры пластинками и обязательно засыпать тертым сыром  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
разморозить, целиком или кусками,замориновать на часок в майонезе+лимон+лук,лук из маринада на рыбу и запечь можно в фольге или просто в форме :flower3:
Спасибочки и дома,как раз все есть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Яйца с зелёным луком, заправленные майонезом для сочности; тертый сыр с чесноком и, опять же, с майонезом; ватрушки со сметаной или картофелем; сладкая начинка из чего угодно  :xixixi:
Ватрушки со сметаной?? О,как интересно :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
у меня бабушка рыбный делала . пальчики оближешь. на моей работе меня регулярно его просили.даже начальник. если накосячу. я не научилась. но помню  раскатывала тесто дрожжевое пластомнаверно 30 на 40 см. обжаривала лук. выкладывала на этот тесто. банку горбуши в натуральном соку разминала и выкладывала. иногда могла даже чуть селёдочки покидать туда же или солёной сёмги. сверху закрывала вторым таким же прямоугольником из теста.защипываала края. накалывала верхний пласт вилкой в нескольких места и в духовку. очень ароматный пирог получался.остренький.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Если есть яблоки,почистите,сердцевину уберите, на сухую сковороду..сахар на глазок,яблоки быстро скарамелизируются,вы их на плошечку-вот сладкая начинка..люблю сайру консервированную с рисом-начинка.) люблю с ливерной колбасой,грешна)))))))горбуша суховата,её можно и на сковороде,но если в духовке,делайте порционно ..нарежьте,обмакните в смесь соль-сахар-перец черный( или посыпьте немного!!!я соль не очень,поэтому соевый соус беру и лимончик несколько капель на порцию в фольге) .под кусочки горбуши ложу лук кольцами.фальгу с горбушей ( из средней горбуши 4-5 порций) в духовку и минут на 15..духовка разогрета.)) приятного аппетита!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня бабушка рыбный делала . пальчики оближешь. на моей работе меня регулярно его просили.даже начальник. если накосячу. я не научилась. но помню  раскатывала тесто дрожжевое пластомнаверно 30 на 40 см. обжаривала лук. выкладывала на этот тесто. банку горбуши в натуральном соку разминала и выкладывала. иногда могла даже чуть селёдочки покидать туда же или солёной сёмги. сверху закрывала вторым таким же прямоугольником из теста.защипываала края. накалывала верхний пласт вилкой в нескольких места и в духовку. очень ароматный пирог получался.остренький.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.