Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Муж Пелагеи вспомнил о первой семье  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
За удовольствия надо платить :laughy: Только если он платит ребенку, то значит признал его своим   :happens:
Скорее тут Пелагея настояла. Чтобы потом зацепиться не было за что. А мама... На алименты не подала, хотя по её топу можно понять, что получала больше бы, через официальную структуру, вопрос: что мешает? Может тест ДНК?))))


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Ну, Гогунский женился на Маирко в конце концов! Все бывает.
Не знаю этой лав-стори, но то, что в этом мире возможно все, согласна !  :flower3: Хотя шансов все-таки очень мало, по-моему  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Не знаю этой лав-стори, но то, что в этом мире возможно все, согласна !  :flower3: Хотя шансов все-таки очень мало, по-моему  :happens:
Они встречались, она забеременела, он ушел.
Она родила, он женился на другой. Недавно развелся, вернулся, женился. Девочке лет 5 или 6 уже.

Не знаю, как с шансами у модельки, но Поля тоже не торт, имхо.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Скорее тут Пелагея настояла. Чтобы потом зацепиться не было за что. А мама... На алименты не подала, хотя по её топу можно понять, что получала больше бы, через официальную структуру, вопрос: что мешает? Может тест ДНК?))))
Очень вероятно, наверное, не хочет прослыть разлучницей.  А мама может просто живет в стране на птичьих правах и боится неприятностей. При ее образе жизни вполне вероятно, что не уверена в отцовстве, но я чаще все равно на стороне женщины и ребенка, пока не выяснится что-то не в ее пользу   

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Они встречались, она забеременела, он ушел.
Она родила, он женился на другой. Недавно развелся, вернулся, женился. Девочке лет 5 или 6 уже.

Не знаю, как с шансами у модельки, но Поля тоже не торт, имхо.
Понятно  :flower3:, бывает ! А моделька даже и не моделька, а стриптизерша, как говорят. Мне тоже кажется, что характер у Поли явно жесткий, но может с рождением ребенка мягче и женственнее стала  :happens:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Сво лочи. А Пелагее было мало холостых?
Он не был женат, перепихнулся с молдованкой-танцовщичей, а та, не будь дурой и забеременела. Жаль, что рожают детей из за меркантильных целей!

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Мальчишечка такой бутузик :flower3:  Жалко. O:-) Ну не нужна  тебе бывшая,  а  ребёнок то всё равно твой. Больше чем уверена,  и экспертизу папаня  сделал. Сейчас это не проблема. Тем более в такой ситуации,  когда  нужно  отмазаться. Знает что его.  Потому и стал платить.  И  на сердце, в любом случае саднит.  Не чурбан же бесчувственный .   Будет общаться.  Надо чтобы время прошло.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молдавская стриптизёрша, 3 месяца в Москве, без российского гражданства, захотела на ребёнке сытую жизнь построить, и туда же ЖЕНА. Содержанкой она хотела быть, а номер не прошёл. У её значит ребёнка должно быть всё лучшее, а у наших, у которых папа с мамой по 37000 рублей зарабатывают, не должно?
Это вы о чем?  :blink:


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Какая разница, кем она была? Пишет по факту. Ребенок-то есть. Этот и Пелагейку бросит также. Сущность. А Пелагея-то, не пристроиться захотела?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Не нравится мне этот брак. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.